Подтяжка• Изменено 15 ноября 2024
Как проходил ваш развод?
Какие были шаги? Как поделили имущество? Должен ли жилье покинуть инициатор и до раздела жить на квартире? Если я готова расстаться, подавать в суд и собирать чемодан на квартиру? Расстались ли врагами или друзьями?
Фиктивная• 15 ноября 2024
Вам не приходит в голову, что у всех своя ситуация? Я вообще не делила имущество. Все оставила БМ. Забрала детей общих и ушла снимать. Это был еще хороший вариант, что я хоть забрала вещи и документы. Расстались плохо. Он до сих пор хочет меня вернуть. Я через время познакомилась с хорошим мужчиной и вышла замуж
Алгонавт• 15 ноября 2024
Також не ділила майно все залишилось йому, забрала речі дитину кішку і пішла на оренду. З часом відносини стали нормальні спокійно спілкуємось на рахунок спільної дитини.
ЯспАкойнаЯ• 15 ноября 2024
Розійшлись мирно.
Поділили майно навпіл.
У нас ще було житло, яке здавали в оренду. Колишній пішов туди.
Хоч я була зла і прдавлена але намагалась спокійно все вирішити і відпустити. Ініціатор був він.
Поділили майно навпіл.
кнопкодав• 15 ноября 2024
В смысле покинуть инициатор? А если квартира моя то оставлять ему территорию свою? Хай подавится. Развод если и будет то в мою пользу
Фиктивная• 15 ноября 2024
По факту я год снимала. Потом бывший муж все-таки переоформил-поделил имущество. Машина-иномарка, квартира, дом за городом...мебель даже некоторую отдал. В основном я все покупала за свои бабки. У меня всегда была в несколько раз больше зп
Залізна пані• 15 ноября 2024
Квартира, машина моя. Делить нечего. Детей нет.
Когда расходились , он собрал свои монатки и ушел.
Все. финита.
Примарочка• 15 ноября 2024
Выписала из квартиры и рада как никогда) квартира моя ,у него ничего нет и не было !
Подтяжка
• 15 ноября 2024
Ответ дляИлона_747
Такі цікаві питання...
А ви не думали, що речі збирає не ініціатор, а той, у кого нема права на житло?
Як це немає права на житло? Квартира куплена у шлюбі на зароблені обома кошти
Подтяжка
• 15 ноября 2024
Ответ дляИлона_747
То ви напишіть одразу, що до чого
Якби я жила в своїй хаті то і не питала би