Значит надо• 15 ноября 2024
Квартиру уже продали, диванная кошечка в любой день пойдет на улицу
Киев, привезут.
Вдруг повезет
Контакты на фото!
Вдруг повезет
Контакты на фото!
Значит надо
• 15 ноября 2024
Ответ дляоксюморон
Як же їх шкода!
Автор,може в фб по групам розкидати оголошення?
Его кидали, когда квартира еще не продалась. Там тысячи репостов, но никто не забрал
ProstoKoschka• 15 ноября 2024
Яка тварюка продала квартиру і викидає тварину? Інколи я розумію,коли люди спадок тваринам лишають, а не таким родичам
Значит надо
• 15 ноября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
А хозяева тоже на улице после продажи квартиры?
Хозяин умер. Наследники продали квартиру.
Обычная история
МЕСТО_Встречи• 15 ноября 2024
Ответ дляЗначит надо
Обычная история
Страшно иметь наследников которые после твоей смерти так поступают с твоим другом.
оксюморон• 15 ноября 2024
Ответ дляЗначит надо
Треба ще пробувати,може попросити волонтерів про допомогу в піарі
Николай-b526• 15 ноября 2024
Ответ дляЗначит надо
Обычная история
а пол-года кто кормил котика???
Без образів• 15 ноября 2024
Ответ дляНиколай-b526
а пол-года кто кормил котика???
Действительно, почти разорились, кормить кота полгода. Хоть бы вырученные за квартиру деньги отбили корм.
Своего не предлагать• 15 ноября 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы правы! Одни матюки в адрес ’наследничков’.
БлинчикБезСметанки• 15 ноября 2024
Одну кошечку наследники не могут забрать себе? Твари они
Это же не куча котов
Творческий типаж• 15 ноября 2024
Бедная кошка, такая хорошенькая
Я бы забрала, но это невозможно.
Ло Шарик• 15 ноября 2024
Вот мне нравится наши дома оставили кошек собак за границу уехали там завели новых, зачем вы вообще берете животных если безмозглые
Ло Шарик• 15 ноября 2024
Ответ дляЗначит надо
Обычная история
А наследники как квартиру забрать быстро как кота пристроить так мозгов не хватило
БлинчикБезСметанки• 15 ноября 2024
Ответ дляДюагональ
Підніму. Моя кішка не прийме (
Если одна берите в дом, я третью принесла из порадного , время надо и много
Джем Шакіри• 15 ноября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Вы уникальный человек, писать научились, а читать нет.
Майструю крила• 15 ноября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Это ж не человек, рыба жеж. А рыбок мозговая деятельность очень ограничена.
Сапай вазони• 15 ноября 2024
Попросите Катю Кузнецову выложить себе в инст в сторис. Она помогает животным
Значит надо
• 15 ноября 2024
Девочки, если у кого-то есть аккаунт ФБ и возможность, поделитесь пожалуйста постом Жанны!
Лунтик-паунтик• 15 ноября 2024
Шкода, що я не в Києві((
Нехай кицюня знайде домівку, не дай Бог в зиму опинитися на вулиці.
ProstoKoschka• 15 ноября 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мені вже наставили дебільні смайли. То, як бачите, для декого це норма
культУра• 15 ноября 2024
Ответ дляЗначит надо
Обычная история
ну не знаю, у нас кот бабушкин живет, передали з Запорожья
Дюагональ• 15 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не поняла, куда брать? Моя кошка защищает територию жестоко ..
БлинчикБезСметанки• 15 ноября 2024
Ответ дляДюагональ
Две кошки это круто, надо время
Они могут не подружиться, но живут вместе привыкают.
Себе берите