Значит надо• 15 ноября 2024
Квартиру уже продали, диванная кошечка в любой день пойдет на улицу
Киев, привезут.
Вдруг повезет
Контакты на фото!
Вдруг повезет
Контакты на фото!
Застряла• 15 ноября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Имя этой падле НАСЛЕДНИК . Да и покупатели не далеко ушли нет я понимаю они не обязаны, но блин людьми нужно оставаться.
А при чем тут покупатели? Они покупают квартиру и правильно требуют ее освободить.
Я инженер, меряю от 1• 15 ноября 2024
Ответ дляEmm11117
Як же я ненавиджу таких жлобоватих колхозників
видно яка ти не колхозница, прям аристократка
Я инженер, меряю от 1• 15 ноября 2024
Ответ дляEmm11117
заберіть кицьку
Міс Всесвіт• 15 ноября 2024
Ответ дляЗастряла
Действительно не при чем . Но всегда нужно оставаться человеком Вам не понять (
Гола з конопель• 15 ноября 2024
Ответ дляаромат Жука
а вы прошли мимо в белом пальто и прямо с намерением забрать эту кошечку))
Ну так, це ж я іншим розказую, які вони тварюки, бо не забирають котика
Застряла• 15 ноября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Вот как мне нравится форум-мы все так переживаем, обвиним даже людей которые никак не виноваты в ситуации и заняли правильную позицию-они покупают квартиру и брать на себя никакие обязательства не обязаны.
Вам так жалко кошку-покажите пример и возьмите ее себе. Вот в таких ситуациях я все больше понимаю, что только породистых животных надо заводить-в случае смерти хозяев или заводчик заберёт или клуб пристроит животное. Но эти животные стоят очень хороших денег и за них ответственность нести надо.
Я бы на месте покупателей точно так же не решала за свой счёт чужие проблемы
аромат Жука• 15 ноября 2024
Ответ дляЗастряла
так вопрос не к покупателям,а к наследникам.
хату в наследство приняли,а кота не хотят пристроить.
аромат Жука• 15 ноября 2024
Ответ дляГола з конопель
інші такие тварюки, но как раз ждали вас, чтобы вы им рассказали об этом))
а себе котика взять не хотите?
Застряла• 15 ноября 2024
Ответ дляаромат Жука
Тут уже претензии к покупателям и обвинение и их и меня, что призываю включить здравый смысл и перестать лицемерить
аромат Жука• 15 ноября 2024
Ответ дляЗастряла
покупатели приобретают недвижимость и имеют право зоопарк впридачу не принять, а вот наследнички ,вступая в наследование принимают и активы и пассивы .
закона у нас нет о защите животных, вот где печаль.
да и тем нелюдям доверить животное нельзя, ещё будут издеваться.
буду надеяться, что найдется добрая душа и пожалеет кошечку.
Гола з конопель• 15 ноября 2024
Ответ дляаромат Жука
а себе котика взять не хотите?
?Номер посту будь ласка, де я когось ображала.
Собі взять не хочу і іншим не навалюю, так зрозуміліше?
АяВсёЗнаю• 15 ноября 2024
Ответ дляЗастряла
Породистых тоже выбрасывают, но реже. Сфинксов на улице бывает находят.
Застряла• 15 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы обращались к заводчикам и Вас послали? Легко по чипу найти всю информацию о животном... Или это похожее на породистое животное,купленное у разведенцев?
Нормальные заводчики знают где и в каких условиях животные и бывает и забирают у нерадивых хозяев
Инфотуфелька• 15 ноября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Той кому дістанеться житло. Ні?
нет. они животных не заводили.
Инфотуфелька• 15 ноября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
еще и покупатели теперь должны. совсем в маразме.
Сливочная пенка• 15 ноября 2024
Ответ дляГола з конопель
Взагалі то кожен, хто відписалася у цій темі про бідну кіщечку і злих спадкоємців, мав уже написати адресу, куди відправляти. А позасуджувати інших, то діло не хитре
Так отож
IQ 80• 15 ноября 2024
Ответ дляСливочная пенка
Почему вы не спасете?
У меня два кота дома.
Сливочная пенка• 15 ноября 2024
Ответ дляГола з конопель
Так що ви тут забули? Поспівчувати та поохати?
АяВсёЗнаю• 15 ноября 2024
Ответ дляЗастряла
Да откуда я знаю, как то в Харькове искали дом выброшенному сфиксу, болтался бедняга на улице в холод.
АяВсёЗнаю• 15 ноября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
нет. они животных не заводили.
И квартиру не покупали.
Гола з конопель• 15 ноября 2024
Ответ дляСливочная пенка
Вас забула спитати, де мені щось забувати
Брюлик в стразах• 15 ноября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
нет. они животных не заводили.
Тварини це частина спадку.
Сливочная пенка• 15 ноября 2024
Ответ дляГола з конопель
А я вас, що мені тут писати. Що вважаю за потрібне, те і пишу, якщо щось дратує, хрестик у верхньому правому кутку. Не дякуйте
Ушла и Пришла• 15 ноября 2024
Автор, кошку еще не забрали? Вы в курсе ситуации или просто репостнули? Если в курсе, есть вопросы.
Значит надо
• 15 ноября 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Вроде не забрали. Пристраивает ее Жанна, телефон на скрине. Знакомая моей знакомой
Лупаю цю скелю• 15 ноября 2024
Ответ дляЗначит надо
Котенка еще никто не съел.
А взрослое животное это другое
нужно просто больше времен и терпения.
Моя кошка тоже устраивала нам истерики. Я 2 месяца не спала.
Сейчас спят рядом на кровати.
Лупаю цю скелю• 15 ноября 2024
Ответ дляЗначит надо
вроде?
Ушла и Пришла• 15 ноября 2024
Ответ дляЗначит надо
Ясно, спасибо.
Лунтик-паунтик• 15 ноября 2024
Ответ дляСливочная пенка
Думаю, знайдуться люди, які можуть вам привезти по Україні. Тому це лише відмовка.
Так, звісно, відмовка. Адже в темі, як і на скріні, чітко вказано ’Київ та область’.
І невже у мільйонному Києві не знайдеться прихисток для цієї киці?
Не вірю!