Туфли в чешуе• 15 ноября 2024
Работа за опционы - да или нет?
предлагают руковод. должность, неполный день
я пока за границей и ищу работу
за опционы означает что работа не будет оплачивать, а потом вы если компания станет успешной станете совладельцем ее акций
можно чисто чтобы красивая галочка в резюме была
но с другой стороны если я выйду на постоянную работу это совмещать...
и не жалко ли будет времени?
я пока за границей и ищу работу
и не жалко ли будет времени?
Я така бойова• 15 ноября 2024
Это какой-то развод, как по мне...вы пашите, а мы вам заплатим потом,
может быть..я бы в жизни не согласилась..ваше время-это деньги сейчас..
Молода і нерозважлива• 15 ноября 2024
Вы же опцион сразу получаете? Или как? Каждый месяц вам увеличивают количество акций?
Ёшки_Матрёшки• 15 ноября 2024
Ну це як ми вам пропонуємо роботу продавця книг, але ви маєте спочатку купити книги, які будете продавати.
Губки-уточкой• 15 ноября 2024
Они спят и видят чтоб вас в долю взять и платить вам😂аж смешно читать такое.
Туфли в чешуе
• 15 ноября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
этого не знаю
Задираю носа• 15 ноября 2024
Работа за опционы должна выглядеть так - вы получаете зарплату по низу рынка плюс имеете опционы, а не просто работаете бесплатно на авось.
Туфли в чешуе
• 15 ноября 2024
Ответ дляЗадираю носа
ну почему, есть полностью за опционы. Я уже такое видела
Невгамовна шахиня• 15 ноября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Де? Ви реально спеціаліст високого класу? Яка робота хоч
Туфли в чешуе
• 15 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
я специалист, а что?
Невгамовна шахиня• 15 ноября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
я специалист, а что?
Тоді якесь дивне питання. Знати нюанси компанії, її перспективу, вести вперед. З вашим великим досвідом похибка мала. Тоді про яку основну роботу мова, якщо керівник зайнятий, ви ж не власник.
Туфли в чешуе
• 15 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
ничего не поняла. В чем странность вопроса?
кроме основного керивныка есть еще руководящие должности
Сама не знаю• 15 ноября 2024
Наявність акцій не є гарантією ні керівництва компанією, ні отримання дивідендів. Навіть вирогідність щось заробити з продажу саме акцій.
Треба розуміти, скільки саме акцій ват пропонують, як формується пакет тримачів акцій, з якої кількості ти можеш впливати на діяльність компанії, як розподіляється дохід, яка біржова вартість акцій на даний момент . Та купа всього іншого
Туфли в чешуе
• 15 ноября 2024
Ответ дляСама не знаю
ого, спасибо! это я думаю мы бы проговорили на собеседовании
я не особо рассчитываю тут на деньги, а чисто как опыт себе записать на рынке европы
но думаю стоит ли
Сама не знаю• 15 ноября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
но думаю стоит ли
Ну я б радила проконсультуватись з аналітиком .
Бо опціон, то не акції. І які саме опціон пропонують: на купівлю, продаж чи двосторонній? Права та обов´язки називали? Ризики?