Грабля• 07 марта 2014
Луганск. Подскажите, как добраться.
Подскажите, как добраться от Авиацентра до Южнограда на Юге? Ехать до кольца Мирного? 134, а там? Спасибо.
Мафиозная• 07 марта 2014
Южноград как раз по пути к кольцу. за одну остановку, если я еще помню свой город)
134 и все)
HappyTanchik• 07 марта 2014
134, не доезжая 1 остановку до кольца. остановка так и называется Южноград, Ольховский.
Еще 137 можно(а или б не помню)
koshka8500• 07 марта 2014
Вам нужно сесть на 134 и доехать до остановки кв. Ольховский. На этой остановке как раз стоит супермаркет Абсолют и просто перейдите дорогу на противоположную сторону и немного пройдите в сторону кольца, куда автобусы едут и увидите там слева ’Южноград’)))