Стріляний птах• 15 ноября 2024
Особистий ключ и электронная подпись это одно и тоже?
Сделала электронную подпись в привате. Теперь хочу зайти на сайт посольства Украины а оно просит как Особистий ключ и пароль к нему. Подпись в привате скачала но с паролем не совсем понятно.
Кто то может сталкивался, где это пароль взять или сам ключ если это не он?
Я такая наивная• 15 ноября 2024
Підпис без пароля небуває...тому згадуйте...може ви вели той самий пароль що і від привату
Стріляний птах
• 15 ноября 2024
Ответ для100pudov
Вы же пароль делали для ключа, его и вводите
Спасибо поняла