Лялькодзьоб• 15 ноября 2024

Ті хто фарбують нігті в салонах - вам немає куди діти часу?

Як можна висидіти там годину
І хто ви?
Ви живете нігтями чи ще є якісь інтереси?
Царевна_несушка• 15 ноября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Ще є інтереси : брови і губи, стрижка і покраска. Це перше питання у наших дівчат переселенців, вже аж тошно від цих питань , по сто раз на день одне і те ж у місцевих фейсбук групах.
Почему вас удивляют эти вопросы,с сединой ходить?
Кучерявочка• 15 ноября 2024
Мне на это жалко времени, до остальных нет дела
Кучерявочка• 15 ноября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Авторка этого не поймет. Как и не поймет, для чего замужняя женщина надевает кружевное белье хорошего качество и чулки под длинную дубленку, этого же никто не видит))
А у незамужней под дубленкой видят?
Карма хамелеона• 15 ноября 2024
Ответ дляКучерявочка
А у незамужней под дубленкой видят?
Удалено администрацией...
Пліснявілий сир• 15 ноября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
От і я про теж
Люди зациклені на тих нігтях
Мабуть здуріли б якби не було лаку.. щоб вони робили з «голими» нігтями
сейчас кстати тренд на голые ногти, но это часы работы)) а не реально голые
Викачую яйцями• 15 ноября 2024
Я в прошлом мастер маникюра. Сейчас не крашу, только чистка, малость забила, но иногда бывает настроение, делаю. Если на пинтересте насмотрюсь дизайнов, даже хочется себе что-то такое нарисовать.
На счет тех, кто ходит в салон, так у каждого свои понятия и приоритеты. Кто-то любит ногти с покрытием и лучше без макияжа будет, но с маникюром. Кто-то хочет быть как все, кому-то иногда хочется чего-то нового. Для кого-то это набор стандартных процедур в месяц и деньги и время есть)
Губы и ногти несколько некорректно сравнивать. Т.к. маникюр гигиенический основа, а потом уже наращивание и покрытие.
Крем для арбуза• 15 ноября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Я хожу к местным мастерам , с сединой не хожу. Меня удивляет, когда люди получают пособия и ходят делают ногти , губы. Я сама делаю маникюр но не из за того что мне жалко денег, просто я работаю в медсфере и много видела гепатита и прочей дряни, но смотрю на наших девушек и не считаю нужным этим настолько сильно интересоваться, губы или ногти в период финансовых трудностей не настолько необходимы.
Викачую яйцями• 15 ноября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
США
Ой, американки тоже хорошо наращивают лопаты и ресницы) Другое дело, что там уровень сервиса жуть, но зато выбор хороших материалов. качественных. Если сам с прямыми руками, покупай и делай себе что хочешь.
Кучерявочка• 15 ноября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Удалено администрацией...
Замужество не исключает подобные причины.
энциклопУдия• 15 ноября 2024
Сейчас, если женщина не делает себе ногти у мастера, то себя не любит, вот это прослеживается
Получается, наши мамы и бабушки себя не любили?Максимум сами себе лаком
Я все понимаю, мир меняется, не стоит на месте, но...
Карма хамелеона• 15 ноября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Розкажіть будь ласка мотиви
Для чого ви це робите? Ви стали успішнішою?
Удалено администрацией...
Царевна_несушка• 15 ноября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
А с чего вы взяли что у них трудности?
Ну и так себе настроение поднимают,лучше полностью впасть в депрессию из-за всего происходящего?
Викачую яйцями• 15 ноября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Я всегда красила только лаком) И вы ошибаетесь, всегда были те, кто делал маникюр в салоне. Просто материалы изменились и все.
Крем для арбуза• 15 ноября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
А с чего вы взяли что у них трудности?
Ну тогда почему они ходят в фудбанки и живут на пособия , в квартирных домах где соседи курят траву и бухают, бьют и воруют машины. Люди у которых с финансами Окей живут в более обеспеченных районах и не едят просроченные продукты.
Кокосиха• 15 ноября 2024
да, я ногтеманьяк
люблю красивый маникюр
моя жизня вокруг него крутится
Царевна_несушка• 15 ноября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Каждый решает сам как ему жить и на что тратить
Чарівна патика• 15 ноября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Мамы тоже ходили на маникюр, просто гель лака не было, но ногти лаком покрывали моей маме в салоне.
Карма хамелеона• 15 ноября 2024
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
Карма хамелеона• 15 ноября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
Царевна_несушка• 15 ноября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Удалено администрацией...
Ага,как это понаехавшие позволили себе то,что местная не может)
Карма хамелеона• 15 ноября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Удалено администрацией...
Обижулька• 15 ноября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Я зранку до вечора на робиті
Вдома хатні справи
І так по кругу
Дітей в школу і садок, обід звечора наготуй
Чкі там нігті
Раз в 3 недели езжу на маникюр и педикюр в 4 руки
1.5 часа на всё про всё
Кучерявочка• 15 ноября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Удалено администрацией...
В хотите сказать, что в мире нет женщин, изменяющих мужьям?
А ещё это не исключает самую массовую группу - около сектантов и практики повышения ’женской энергии’
Люблю Украину• 15 ноября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Я зранку до вечора на робиті
Вдома хатні справи
І так по кругу
Чкі там нігті
а що ви тут робите?
А ну швиденько чимчикуйте на кухню, вечеря сама себе не приготує )))
Налогообложу• 15 ноября 2024
Я тоже с трудом высиживаю этот час, но даже мысли не было размазать тех, кто там часами сидит. Темы все более гадкие
Саджу все зарання• 15 ноября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Типу ви хочете виділитись із толпи ?
наоборот, сейчас вся толпа помоему с ногтями
Спілий баклажан• 15 ноября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Я зранку до вечора на робиті
Вдома хатні справи
І так по кругу
Чкі там нігті
Не все ж пашут как лошади))) а как громко начали тему «что есть ли у вас какие-то увлечения»)) хотя и так было ясно что вы загнанная лошадка у которой дом/работа/уборка и вот и все увлечения.
nutty• 15 ноября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Та ладно, я помню лет с 5ти ходила с мамой в парикмахерскую, на ее стрижку- укладку и маникюр. Это был 1980й год
Дивне створіння• 15 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
да, я ногтеманьяк
люблю красивый маникюр
моя жизня вокруг него крутится
Сестра-)
Новопоштинская• 16 ноября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Я зранку до вечора на робиті
Вдома хатні справи
І так по кругу
Чкі там нігті
у меня еще есть муж, я не не белочка,детей 3, на работу хожу