Анонимушка• 15 ноября 2024

Какая помада мне больше подходит под этот образ?

Здравствуйте,девушки. Подскажите кому не лень ,какая помада мне больше подошла бы под этот образ? Розовые смотреть ,лиловые или фиолетовые,коричневые? Спасибо!
Результат:
вже голосів: 122
54 (44.26%) 4 нюд с фиолет.оттенком
15 (12.3%) 3 розовый
15 (12.3%) 7 темно- коричневая
14 (11.48%) Ваш вариант в коментрии
8 (6.56%) 5 лиловый
7 (5.74%) 2 розовый яркий
6 (4.92%) 6 темно-фиолетовая
3 (2.46%) 1 розовый "Барби"
автор Анонимушка • 15 ноября 2024
Ответ дляПопразендовна
Нужно сделать мейк с подходящим тоном ,румянами и тд,и только после подбирать помаду
Тон- это тональный? Зачем он мне? Я думала что румяна после помады подбираются. Хотя ,конечно,мейк делать не умею,именно полный.
Не прохожу мимо• 15 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
Для начала нужно помаду подобрать)
Наприклад ця, 250 номер ( міраж )
Попразендовна• 15 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
Почему после,помада это завершение,все остальное раньше.Румяна могут подойти к помаде,но совершенно не подойти коже
автор Анонимушка • 15 ноября 2024
По опроснику лидирует помада YSL volupte shine 88. Ммм,какие же они красивые!
Кручу хвости• 15 ноября 2024
У вас красивые глаза- и я бы сделала акцент на глаза!!!
Не нужно лиловую помаду и барби тоже....они прибавляют годики.
Уж лучше или нюд естественный, или красную- но не кричащую, а естественную.
И с боб или каре вам тоже очень хорошо
автор Анонимушка • 15 ноября 2024
Ответ дляОлечка79
Ну с надутыми губищами и заломами по бокам возле уголков губ уж куда лучше , канешноже))
Сделаем 0.5 или или 1 мл. Кисетные морщины тоже совсем не украшают. Попробую,она же все равно рассосётся потом.
Котомафия• 15 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
Хіба очі теплі? Рожеве щоб пятно було на фоні,бо дуже все бліде та невиразне.
Воно б було дуже навʼязливо
автор Анонимушка • 15 ноября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Наприклад ця, 250 номер ( міраж )
Так он теплый? Теплые мне точно не идут. Только с холодными поддтонами.
автор Анонимушка • 15 ноября 2024
Ответ дляКручу хвости
И с боб или каре вам тоже очень хорошо
Вот,я с вами согласна- чувствую внутри что розовая Барби и лиловые - немного поздновато по возрасту! Но нюд- надоел,а красная- вызывающе,да и под спортивные кроссовки не очень. По поводу отращивания волос- я начинаю,они облипают мою голову и я бегу стричься. Уже пыталась.
автор Анонимушка • 15 ноября 2024
Ответ дляКотомафия
Воно б було дуже навʼязливо
Ну может бы хотя бы привлекало внимание? А то все как- то блекло . Нюд- нюд, все нюд.
Котомафия• 15 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
Ну так чуть темніше ніж нюд
Якщо яскравий образ то скоріше вишня, а не розове і не пінк
автор Анонимушка • 15 ноября 2024
Ответ дляКотомафия
Ну так чуть темніше ніж нюд
Про вишню не думала. Может вишню полупрозрачную? 🤔
Пока выберу помаду 🙉🙉
Котомафия• 15 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
Пока выберу помаду 🙉🙉
Дивіться
автор Анонимушка • 15 ноября 2024
Вот этот цвет сам по себе очень нравиться. Но я не знаю какой это номер? Кто- нибудь знает такую помаду ?
автор Анонимушка • 15 ноября 2024
Ответ дляКотомафия
Дивіться
03? Типа гнилая вишня?
автор Анонимушка • 15 ноября 2024
Ответ дляКотомафия
Дивіться
Это корейские ,да? 3 номер интересный))
Котомафия• 15 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
03? Типа гнилая вишня?
Це приклад
Є просто тінти вони прозорі
Фірм маса. Але ж колір в під настрій
Котомафия• 15 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
Это корейские ,да? 3 номер интересный))
Це набум гугл
Є цікаві варианти
Від спілої сочної до темної гнилої, треба тестити
Поддакиваю иногДА• 15 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
Да,круто,но у меня веки ’упали’. Уже нельзя привлекать к ним внимание. Только к губам. Губы собираюсь ’надуть’ по- модному.
У вас крупные архитектурные черты лица. С надутыми губами вы превратитесь в вульгарную пожилую владелицу притона.
Без обид.
У вас очень красивые глаза и брови. Губы могут оставаться и с такой помадой, как у вас на фото. Вам нужно еще немного румян и хайлайтера на щеки и нос. Ваши упавшие веки видите только вы, поверьте.
И еще, вам возле лица обязательно нужно носить что-то с цветом. Сейчас - шарфы или снуды. Вас нужно снизу подсвечивать.
автор Анонимушка • 15 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Блек хани клиник посмотрите,мне кажется идеально
Да,он красивый. Сама давно смотрю на него) И у девушки на фото губы классные.Попрошу чтобы мне такие сделали)))
автор Анонимушка • 15 ноября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Без обид.
Да,мне цвета не хватает в образе. Все блеклое,монохромное. А такие губы как на фото у меня не будут? Я просто хочу молодые пухлые губки) Классные губы,правда? А у меня немодные,не пухлые.
автор Анонимушка • 15 ноября 2024
Ответ дляКотомафия
Це набум гугл
Є цікаві варианти
Темна гніла може підійде. Дякую, погуглю ще в цих віддтінках)
Попразендовна• 15 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
У вас скулы и челюсть другие,общий вид будет совершенно другой
автор Анонимушка • 15 ноября 2024
Ответ дляПопразендовна
Что же делать с кисетными морщинами? Губы потеряли объем,и будут терять его ещё больше🤔
Поддакиваю иногДА• 15 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
Это кто вам сказал? Косметолог с кисетными морщинами? Ну, где вы, а где лиловые помады?
Мне кажется, вы из того типа женщин, которые видят в зеркале совершенно другого человека. Ваша тема с шапкой это хорошо демонстрирует. Если бы видели то, что видят окружающие, вам бы даже в голову не пришло надевать на себя тот грязно-серый лыжный гандон.
Желание непременно сделать себе плоский бант, чтобы «хоть что-то на лице было выразительным», только подтверждает мою теорию.
У вас типаж британской поп звезды Джесси Джей. Которая сидела несколько сезонов в британском Голосе, пела на Гремми с Арианой Гранде и Никаи Минаж. Сейчас она родила от баскетболиста и сделала паузу в карьере, но вы точно слышали ее песни. Посмотрите на нее и подумайте, как вы можете выглядеть с такими данными.

Попразендовна• 15 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
Сделайте просто мезо для улучшения цвета лица,ботокс немного в лоб чтобы поднять ваши веки если получится.Зависит от специалиста
автор Анонимушка • 15 ноября 2024
Ответ дляПопразендовна
Фото не самое удачное,но видно что губы превращаются в старушачьи - потепяли обьем.Так же тоже ходить нельзя.
Попразендовна• 15 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
Ну в верхнюю можно совсем немного,лучше может начать с бровиста и открыть внутренний угол глаза
Поддакиваю иногДА• 15 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
Ну, то, что вы открываете здесь темы со своими фото, уже говорит о целом комплексе проблем, которые неплохо бы проработать.
У вас сейчас такая легонькая стадия дисморфобии. Которая может со временем прилично потяжелеть. Подумайте об этом, а не о банте. Он не сделает вас счастливее и вам все равно будет в себе все не нравится. Волосы вы наказали тем, что их обстригли. Губы будете наказывать накалыванием. Что дальше?
автор Анонимушка • 15 ноября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА

https://www.youtube.com/watch?v=qMxX-QOV9tI
Я не очень сильна в стилях и образах. Это да. Девушка молода. Мне в молодости тоже шли ’кошачьи глаза’. Я делала черные стрелки и т.д. А сейчас уже такое не сделаешь. Уже нужно балансировать между тем что хочется и что можно по возрасту.