Анонимушка• 15 ноября 2024
Какая помада мне больше подходит под этот образ?
Здравствуйте,девушки. Подскажите кому не лень ,какая помада мне больше подошла бы под этот образ? Розовые смотреть ,лиловые или фиолетовые,коричневые? Спасибо!
Результат:
вже голосів:
54 (44.26%)
4 нюд с фиолет.оттенком
15 (12.3%)
3 розовый
15 (12.3%)
7 темно- коричневая
14 (11.48%)
Ваш вариант в коментрии
8 (6.56%)
5 лиловый
7 (5.74%)
2 розовый яркий
6 (4.92%)
6 темно-фиолетовая
3 (2.46%)
1 розовый "Барби"
Этожзвяздаяегообожаю• 15 ноября 2024
А обязательно нужны помады?) я ими не пользуюсь вообще. Мой максимум - бальзам для губ.
Если вам они обязательно нужны, то красьте теми, что нравятся 🤷♀️
Вы всегда с такой экстравагантной прической ходите , или были раньше длиннее волосы? Мне кажется, вам было бы лучше
Анонимушка
• 15 ноября 2024
Ответ дляМульйонерша
не такую как на фото 1, это будет смешно, какую-то полупрозрачную розоватую, или может нюд полупрозрачную...
У меня вот на фото нюд матовый и лицо как лист бумаги, ничего не выделяется. Просто пятно. Вот я и думаю что надо на губы какое- то цветовое пятно ,чтобы не было эффекта ’чистый лист бумаги’.
Однозначная• 15 ноября 2024
Какая вы интересная! Ваш натуральный
цвет волос светлее, да? Глаза очень красивого светлого оттенка.
Мне на вашем фото нравится оттенок помады, но мне кажется, что матовый для вас слишком сухой, вот такой же оттенок в сатиновом финише красивый нюд.
4 сливово-розовый теплый тоже нравится.
Темные и лиловые оттенки надо по цвету зубов смотреть, они прям сильно желтят. Надо пробовать.
И когда вы не на спорте - чтоту вас с красной помадой? Вам было бы очень эффектно.
4 сливово-розовый теплый тоже нравится.
Анонимушка
• 15 ноября 2024
Ответ дляКотомафия
Вони є в декілька фірм, спробуйте. У вас спокійний тон лиця, очі теплі, куда вам розове
Хіба очі теплі? Рожеве щоб пятно було на фоні,бо дуже все бліде та невиразне.
Поддакиваю иногДА• 15 ноября 2024
О, автор, ви вже тут відкривали про себе тему кілька років тому.
Мамзелькіна• 15 ноября 2024
Ответ дляМульйонерша
Автор у вас внешность брутальная такая, поэтому я бы все таки ее разбавила нежно розовой помадой...
Дисонанс буде..
Таким типажам воно не іде
Я за темний нюд або пильну розу
Таким типажам воно не іде
Я за темний нюд або пильну розу
Анонимушка
• 15 ноября 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Мне нужны. Я сильно блеклая. Если вы молоды и у вас яркая внешность,то можно и без помад,конечно. Мне нравятся все оттенки,которые я выбрала.
Попразендовна• 15 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
Нужен полный мейк,а не только помада
Этожзвяздаяегообожаю• 15 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
Я бы лучше глаза выделила
Анонимушка
• 15 ноября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Привет,старожилам!Да ,тогда была тема’ угадайте возраст и т.п.’. Сейчас я помаду выбираю)) У меня со вкусом на цвета печалька)
Анонимушка
• 15 ноября 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я бы лучше глаза выделила
С глазами печаль- веки упали. Я глаза не хочу выделять. Хочу наоборот делать акцент на губы,чтобы сместить на них внимание
Дадосвидания• 15 ноября 2024
Ответ дляДружная семейка
Вот эта фотка мне напомнила актрису, она в кацапских сериалах снималась и вроде жена олигарха(ов), у нее была мегакороткая стрижка чуть ли не ежик, и обесцвеченные до белого волосы, очень необычно стильно смотрелось, и глаза у вас похожего цвета, не хотите попробовать? Кто-то понял про кого я? Шоб фотку найти
не похожа
Наивная Хо• 15 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
Почему без блеска? Эти что я выбрала,они как бы ’виниловые’. Т.е. такой виниловый эффект.
Ці дешевлять образ. Рожева матова, фото 1 мені найбільше до вподоби
Анонимушка
• 15 ноября 2024
Ответ дляОднозначная
Какая вы интересная! Ваш натуральный
4 сливово-розовый теплый тоже нравится.
Спасибо. Вот ,наверное помада 4 нюд блестящий с фиолетовым больше всего подошёл бы. Да,волосы русые. Крашу в черно коричневый . Красный идёт ,но я всегда в спортивном,джинсах.
Однозначная• 15 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
А мне нравится, что у вас ’чистые’ глаза, видно что есть тон, тушь, лицо ухожено (или фильтр сильный?)
Да берите все помады в бюджетном варианте, попробуете. Насыщенные могут стать вашей фишкой.
Мамзелькіна• 15 ноября 2024
Автор, подивіться на олівці для губ. Можливо трошки скорегувати форму, зробити більше по верхньому контуру.
Як тут на фото
У мене перший варіант
Я люблю такі темні, на мені вони природні. А вам можливо краще другий. Мені 2 непомітний на губах.
Як тут на фото
У мене перший варіант
Анонимушка
• 15 ноября 2024
Ответ дляДадосвидания
фото
Да,круто,но у меня веки ’упали’. Уже нельзя привлекать к ним внимание. Только к губам. Губы собираюсь ’надуть’ по- модному.
Мамзелькіна• 15 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
Колоти будете?
Дюймовочка• 15 ноября 2024
Никакая, выглядите кошмарно. Я крайне редко комментарую чужую внешность, но вы прямо удивили. Удивили тем, что за этим просто отвратительным образом и выбритыми височками вы убили красоту. Молодец. Красивых лиц и так мало, так ещё и те, кому они достались не ценят. Ваши чудные лысые виски даже фильтр не берет. Жаль, могла быть красавица.
Анонимушка
• 15 ноября 2024
Ответ дляОднозначная
Тона нет,только пудра. Тянет на темные,но ,наверное ,они больше идут молодым девушкам. Просто хотелось быть не такой блеклой.
Анонимушка
• 15 ноября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Як тут на фото
У мене перший варіант
Як тут на фото
У мене перший варіант
Це трошки теплішим відтінки ніж мені потрібні? Вони ж теплі,так?
Анонимушка
• 15 ноября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Колоти будете?
Так,хочу зробити ’плаский бант’ та малювати виразно губи. Хоч щось має бути виразним на обличчі.
Брехушечка• 15 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
В прошлый раз, Вы шапку выбирали). Да?
Анонимушка
• 15 ноября 2024
Ответ дляДюймовочка
Свои такие не растут,увы. Если б росли- я б носила как на вашем фото. Когда мне надо- я парик одеваю. У меня есть разные)
Попразендовна• 15 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
Нормальные у вас веки
Анонимушка
• 15 ноября 2024
Ответ дляБрехушечка
В прошлый раз, Вы шапку выбирали). Да?
В прошлый раз я спрашивала сколько дадите лет. Но многим очень не понравилась моя шапка)