Анонимушка• 15 ноября 2024
Какая помада мне больше подходит под этот образ?
Здравствуйте,девушки. Подскажите кому не лень ,какая помада мне больше подошла бы под этот образ? Розовые смотреть ,лиловые или фиолетовые,коричневые? Спасибо!
Результат:
вже голосів:
54 (44.26%)
4 нюд с фиолет.оттенком
15 (12.3%)
3 розовый
15 (12.3%)
7 темно- коричневая
14 (11.48%)
Ваш вариант в коментрии
8 (6.56%)
5 лиловый
7 (5.74%)
2 розовый яркий
6 (4.92%)
6 темно-фиолетовая
3 (2.46%)
1 розовый "Барби"
Однозначная• 15 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
Тона нет,только пудра. Тянет на темные,но ,наверное ,они больше идут молодым девушкам. Просто хотелось быть не такой блеклой.
Да не возрасте дело. Скорее в цвете эмали зубов. Можете попробовать коричневым карандашом для контура затушевать и посмотреть, насколько это вам нужно.
И еще интересно вам темно-красный, винный. Попробовать плотно с контуром ’на выход’ или наоборот просто пальцем набить немного.
Брехушечка• 15 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
В прошлый раз я спрашивала сколько дадите лет. Но многим очень не понравилась моя шапка)
Точно, вспомнила).
Дюймовочка• 15 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
Свои такие не растут,увы. Если б росли- я б носила как на вашем фото. Когда мне надо- я парик одеваю. У меня есть разные)
Сейчас есть много новых технологий. Верните волосы!! Вам так не идёт! Лицо у вас просто супер. И ничего не висит вообще. Красивая! Но хрен за этим имиджем рассмотришь
Дадосвидания• 15 ноября 2024
скулы выделить нужно,еще румяна к помаде подобрать даже не один оттенок
Тантрический кекс• 15 ноября 2024
Не хотите посмотреть в сторону приглушенного красного, возможно полупрозрачного? Вы такая красотка, будет эффектно
Этожзвяздаяегообожаю• 15 ноября 2024
Ответ дляДюймовочка
Никакая, выглядите кошмарно. Я крайне редко комментарую чужую внешность, но вы прямо удивили. Удивили тем, что за этим просто отвратительным образом и выбритыми височками вы убили красоту. Молодец. Красивых лиц и так мало, так ещё и те, кому они достались не ценят. Ваши чудные лысые виски даже фильтр не берет. Жаль, могла быть красавица.
Грубо, но я тоже согласна, что с волосами было бы очень хорошо.
Анонимушка
• 15 ноября 2024
Ответ дляДюймовочка
Была вот такая стрижка раньше. Волос тонкий,нужно каждый день делать укладку. Я задолбалась. Легче парики менять если надо ’на выход’. Какие технологии? Если волосы мягкие и тонкие.
Анонимушка
• 15 ноября 2024
Ответ дляLeka_Leka
Так возьмите и ее, и нежно розовую.
ПС: обожаю короткие стрижки, Мне прямо очень нравится.
Нежно розовая- это барбишная или ярко розовая?
Дадосвидания• 15 ноября 2024
посмотрите у селебрити вашего цветотипа макияж в интернете,у скарлет йоханнсон макияжи есть под такую стрижку
Не прохожу мимо• 15 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
Нормальне у вас волосся
Не треба цих зачісок і укладок
Відпустіть його по плечі да і все
Не треба цих зачісок і укладок
Відпустіть його по плечі да і все
Этожзвяздаяегообожаю• 15 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
Мягкие и тонкие волосы у очень многих, и нет тут ничего страшного. А вот эти ежики вместо волос, красота на любителя
Анонимушка
• 15 ноября 2024
Ответ дляДадосвидания
Дело же не только в стрижке,а в цвете кожи,глаз и одежды. Она же блондинка тут.
Дружная семейка• 15 ноября 2024
Ответ дляДюймовочка
Так интересно, все с шикарными волосами были бы очень красивыми, ну как минимум сильно лучше, чем без них. Я вот тоже мечтаю про длинные густые волосы, они бы меня украшали, но стригу, не так коротко конечно, но так чтобы придать волосам какой-никакой приличный вид, потому что растет шо попало
Дадосвидания• 15 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
плохо ваш цвет глаз видно,сам типаж холодный по цветотипу как и у нее
Анонимушка
• 15 ноября 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Такие волосы нужно укладывать иначе они’ по черепу расползаются’. Каждый день нужно мыть/ мочить и на большую круглую расчёску феном укладывать,чтобы был обьем. Мне надоело. Сейчас только глиной перья сделать и все. На макияж тоже нужно время)
Анонимушка
• 15 ноября 2024
Ответ дляДадосвидания
Зелено- серые. Кожа холодная,с оливковым поддтоном. Помаду на каждый день нужно придумать.
Дадосвидания• 15 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
они там на фото одни,а в реальности другие,нужно на блоггерах смотреть по названию и артикулу
КаваЗМолоком• 15 ноября 2024
Ответ дляМульйонерша
Автор у вас внешность брутальная такая, поэтому я бы все таки ее разбавила нежно розовой помадой...
Это будет нелепо, как раз из-за брутальной внешности. Тут винные оттенки какие то нужно
Анонимушка
• 15 ноября 2024
Ответ дляДадосвидания
Я смотрю реальные фото женщин в отзывах. Или на Ютубе. Эти скриншоты с отзывов сделаны. Помаду выбираю среди сегмента ’люкс’ ,поэтому так тщательно.
Анонимушка
• 15 ноября 2024
Ответ дляОлечка79
Не вздумайте лепить эти банты и прочие уткогубы. Крайне редко выходят красивые работы, поэтому этот филлерный жах утяжелит и без того массивную нижнюю часть лица . За волосы согласна с девочками - вернуть .
Косметолог сказала что у меня уже кисетные морщины. Да и я их сама уже вижу. С кисетными морщинами тоже ходить не хочется.
Анонимушка
• 15 ноября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
А лиловые ? Винные слишком темные на каждый день.
Анонимушка
• 15 ноября 2024
Ответ дляДадосвидания
Для начала нужно помаду подобрать)
Анонимушка
• 15 ноября 2024
Ответ дляТантрический кекс
Это теплый цвет,такой точно не пойдет. Только с холодным поддтоном,т.е. с фиолетовым наверное.
Анонимушка
• 15 ноября 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
С хорошими волосами всем хорошо))
Попразендовна• 15 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
Для начала нужно помаду подобрать)
Нужно сделать мейк с подходящим тоном ,румянами и тд,и только после подбирать помаду