Анонимушка• 15 ноября 2024
Какая помада мне больше подходит под этот образ?
Здравствуйте,девушки. Подскажите кому не лень ,какая помада мне больше подошла бы под этот образ? Розовые смотреть ,лиловые или фиолетовые,коричневые? Спасибо!
Результат:
вже голосів:
54 (44.26%)
4 нюд с фиолет.оттенком
15 (12.3%)
3 розовый
15 (12.3%)
7 темно- коричневая
14 (11.48%)
Ваш вариант в коментрии
8 (6.56%)
5 лиловый
7 (5.74%)
2 розовый яркий
6 (4.92%)
6 темно-фиолетовая
3 (2.46%)
1 розовый "Барби"
Анонимушка
• 15 ноября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну, то, что вы открываете здесь темы со своими фото, уже говорит о целом комплексе проблем, которые неплохо бы проработать.
У вас сейчас такая легонькая стадия дисморфобии. Которая может со временем прилично потяжелеть. Подумайте об этом, а не о банте. Он не сделает вас счастливее и вам все равно будет в себе все не нравится. Волосы вы наказали тем, что их обстригли. Губы будете наказывать накалыванием. Что дальше?
Это не комплекс проблем,это не умение подобрать одежду и мейк ап. Не очень у меня с этим. Не всем же быть стилистами. Про дисморфобию вы загнули. Я всего лишь хочу подобрать тон помады) И да,губы с возрастом немного утратили объем и я хочу их подколоть чтобы были пухлыми. Я же не хочу сделать из себя муклу))
Анонимушка
• 15 ноября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это кто вам сказал? Косметолог с кисетными морщинами? Ну, где вы, а где лиловые помады?
Мне кажется, вы из того типа женщин, которые видят в зеркале совершенно другого человека. Ваша тема с шапкой это хорошо демонстрирует. Если бы видели то, что видят окружающие, вам бы даже в голову не пришло надевать на себя тот грязно-серый лыжный гандон.
Желание непременно сделать себе плоский бант, чтобы «хоть что-то на лице было выразительным», только подтверждает мою теорию.
У вас типаж британской поп звезды Джесси Джей. Которая сидела несколько сезонов в британском Голосе, пела на Гремми с Арианой Гранде и Никаи Минаж. Сейчас она родила от баскетболиста и сделала паузу в карьере, но вы точно слышали ее песни. Посмотрите на нее и подумайте, как вы можете выглядеть с такими данными.
У нее же тоже губы наколотые! Видно же.
Поддакиваю иногДА• 15 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
У нее же тоже губы наколотые! Видно же.
Я желаю вам удачи во всех начинаниях!
Анонимушка
• 15 ноября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я желаю вам удачи во всех начинаниях!
Навзаєм! 😘
Морская свинка• 15 ноября 2024
Анонимушка
• 15 ноября 2024
Ответ дляМорская свинка
Оттенок сами подбирайте, но вам явно идут помады с блеском, хорошо освежают)
Ух,ты! На мейк апе такая штука? Спасибочки)))💐
Морская свинка• 15 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
Это с сайта Катрис, но есть почти на всех сайтах- и мейкап, и нотино, и шанель с диором)
ТигрЛьвович• 16 ноября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Нормальне у вас волосся
Не треба цих зачісок і укладок
Відпустіть його по плечі да і все
Не треба цих зачісок і укладок
Відпустіть його по плечі да і все
навіщо? Щоб вам подобалося?))))