Чарівна патика• 15 ноября 2024
Магний 500 мг
Сбился сон, тревожность, купила себе магний в дозировке 500.
Сплю теперь как сурок. Но почти все время хаха. Это норма или что?
или слишком много его для меня и взять 400?
Чарівна патика
• 15 ноября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
У меня 400 + витамины группы В. Все идеально.
и какие у вас именно группы B и как долго пьете и в какой дозировке?
Говорю відверто• 15 ноября 2024
Ответ дляЧарівна патика
какой магний купили покажите?
Може ще третю?• 15 ноября 2024
Ответ дляЧарівна патика
Такое. Три недели пью. Добавлю, я в Харькове и у меня нервная работа 😄
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 ноября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Извините, а вас не слабит от него? У меня кишечник что-то не очень реагирует именно на этот препарат(
ТрамвайGirl• 15 ноября 2024
у меня вот такой: . Там магний в правильной форме (по крайней мере, мне врач сказала именно такой искать). Последний отзыв на сайте как раз мой :)
Може ще третю?• 15 ноября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нет)