Ло Шарик• 15 ноября 2024

Питання тільки тим, кому важко було худати.

В чому була справжня причина,через яку вам нелегко давалось схуднення?
Дон Пэдро• 15 ноября 2024
Просто я люблю смачно поїсти )

Смурфетта• 15 ноября 2024
Організм прагне до стабільності і намагається втримати звичну вагу
Броніки для Моніки• 15 ноября 2024
Не вміння контролювати себе у їжі.. тільки но побачила для себе червону лінію - за 2міс скинула зайве.
Помилуйте мадам• 15 ноября 2024
Неизвестно. Я перепробовала разные диеты и была у всех врачей и все анализы сдавала. Последние 2 месяца на подсчете калорий 1350 как рекомендует калькулятор. 0 кг скинула. 2 дня подряд съела 1500 и 1600 калорий и плюс 2 на весах и плюс 1 см в бедрах. Тупо за 2 дня еще плюс упал. Остается только попробовать вообще не жрать. Голодание
Подтяжка• 15 ноября 2024
Собственная лень и жалость к себе((( так и не похудела
автор Ло Шарик • 15 ноября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Просто я люблю смачно поїсти )
Я теж.Так би худла без спорту.
Ранковий базар• 15 ноября 2024
Худею сейчас, тяжко идёт, раньше на много легче было худеть. Сейчас 1200-1400 ккал, считаю, и сброс всего 4 кг за полтора месяца (начальный вес большой, должно уходить больше).
Но я не занимаюсь спортом, может с ним лучше пошло бы, но не люблю страшно

Ранковий базар• 15 ноября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Попробуйте интервальное
Шаманю второпях• 15 ноября 2024
Хотелось кушать
автор Ло Шарик • 15 ноября 2024
Ответ дляРанковий базар
Да,со спортом вы бы худели гораздо быстрее,поверьте мне.
автор Ло Шарик • 15 ноября 2024
Ответ дляРанковий базар
Попробуйте интервальное
Хорошая штука.
Помилуйте мадам• 15 ноября 2024
Ответ дляРанковий базар
Попробуйте интервальное
Та нет, угробить желудок все же не хотелось бы. У меня и так с желудком были проблемы и обострение сейчас лишнее
Директор Пляжу• 15 ноября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Значит вы едите не правильные продукты, я на 1300 - 1400 ккал, питалась строго по разнообразному меню, 3 приема пищи и перекус, наедалась до усрачки. Плюс домашний спорт. За пол года где то, с 72 до 62кг. дошла.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 ноября 2024
Причина была в некоторых анализах и БМ)
Ранковий базар• 15 ноября 2024
Ответ дляЛо Шарик
Верю) но я его просто ненавижу
Ранковий базар• 15 ноября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Мне тоже не подходит из-за желчного, но у кого проблем нет, то отлтчная штука
Мэри Попкинс• 15 ноября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
калькуляторы то херня, я сама себе нашла свою цифру дефицита, мало ккалорий, организм худеть не будет. То, что набрали после 2 дней, это не жир, а отёки. Могу за неделю скидывать по 500-700 гр, правда у меня и зал еще есть. Я держу 1300 ккал, рост 156, для меня лишние 50 ккал уже вес стоит
Помилуйте мадам• 15 ноября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Я наедаюсь. Я не хочу жрать на 1300-1400 калорий. Мясо, рыба, овощи и морепродукты это основа моего рациона. Что из этого неправильные продукты? Мусор я не ем В зал я 2-3 раза в неделю хожу. Вес только больше стает.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 ноября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Дефицит витаминов и минералов проверяли?

Директор Пляжу• 15 ноября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
И что? Что основа, одно и тоже постоянно......От зала вес и растет, главное это обьемы.
КрестьянинДиор• 15 ноября 2024
Їм мало їжі по об´єму, але цукерки на всі три прийоми їжі, булочка, печиво.. Коли від цього відмовлялася, то -3 за два тижні, а зараз з солодким +5 кг
Помилуйте мадам• 15 ноября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Что основа одно и тоже? Вы о чем? И я вижу себя в зеркале. Обьемы тоже никуда не уходят и только больше стают
Помилуйте мадам• 15 ноября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я сдавала все анализы, которые рекомендованы были доктором. Проверяла на некоторые витамины и пропивала курс витамина д год назад. Все остальное было в норме. Этот анализ так и называется на дефицит витамина и минералов?
tylka• 15 ноября 2024
Я зараз на програмі у Мандзяка, бо самостійно не могла скинути, хоча раніше без проблем скидала і 25кг після родів. А у 40+ вже не так легко. За 2 міс скинула 4кг, без зривів, тренування 4 р в тиждень вдома, 7000 кроків мінімум щодня. Хоча у мене з гормонами дисбаланс і кортизол високий.
МинерАлочка• 15 ноября 2024
Ответ дляtylka
А з якої ваги худнете ? В 40+ то фігня, а от в 47+ ващє капець
КАПСЛОЧНИЦА• 15 ноября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Так д у вас уже давно упал.ферритин?
tylka• 15 ноября 2024
Ответ дляМинерАлочка
Було 70, зараз 66, зріст 168
Помилуйте мадам• 15 ноября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так д у вас уже давно упал.ферритин?
Нет, не упал. Был на грани, но в пределах нормы. Сдавала полгода назад
Нехай щастить• 15 ноября 2024
С началом пременопаузы стало сложнее удерживать. К дефициту половых гормонов добавился аит, а с ним инсулинрезистентность. А главное, что всё это в войну в зоне бд, соответственно хр.стресс, отсутствие возможности нормально заниматься спортом и т.д. Периодически что-то делаю дома, но это не то, в зал раз уже идёшь, то занимаешься, а дома часто просто нет сил, не хочется ничего... в маленькой съёмной квартире...
Но +- придерживаюсь ПП, даже в стрессе хочу выглядеть по возможности хорошо
Ранковий базар• 15 ноября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
А вит Д не пьёте при этом?