Ло Шарик• 15 ноября 2024
Питання тільки тим, кому важко було худати.
В чому була справжня причина,через яку вам нелегко давалось схуднення?
Броніки для Моніки• 15 ноября 2024
Не вміння контролювати себе у їжі.. тільки но побачила для себе червону лінію - за 2міс скинула зайве.
Помилуйте мадам• 15 ноября 2024
Неизвестно. Я перепробовала разные диеты и была у всех врачей и все анализы сдавала. Последние 2 месяца на подсчете калорий 1350 как рекомендует калькулятор. 0 кг скинула. 2 дня подряд съела 1500 и 1600 калорий и плюс 2 на весах и плюс 1 см в бедрах. Тупо за 2 дня еще плюс упал. Остается только попробовать вообще не жрать. Голодание
Ло Шарик
• 15 ноября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Просто я люблю смачно поїсти )
Я теж.Так би худла без спорту.
Ранковий базар• 15 ноября 2024
Худею сейчас, тяжко идёт, раньше на много легче было худеть. Сейчас 1200-1400 ккал, считаю, и сброс всего 4 кг за полтора месяца (начальный вес большой, должно уходить больше).
Но я не занимаюсь спортом, может с ним лучше пошло бы, но не люблю страшно
Ранковий базар• 15 ноября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Попробуйте интервальное
Ло Шарик
• 15 ноября 2024
Ответ дляРанковий базар
Да,со спортом вы бы худели гораздо быстрее,поверьте мне.
Помилуйте мадам• 15 ноября 2024
Ответ дляРанковий базар
Попробуйте интервальное
Та нет, угробить желудок все же не хотелось бы. У меня и так с желудком были проблемы и обострение сейчас лишнее
Директор Пляжу• 15 ноября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Значит вы едите не правильные продукты, я на 1300 - 1400 ккал, питалась строго по разнообразному меню, 3 приема пищи и перекус, наедалась до усрачки. Плюс домашний спорт. За пол года где то, с 72 до 62кг. дошла.
Ранковий базар• 15 ноября 2024
Ответ дляЛо Шарик
Верю) но я его просто ненавижу
Ранковий базар• 15 ноября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Мне тоже не подходит из-за желчного, но у кого проблем нет, то отлтчная штука
Мэри Попкинс• 15 ноября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
калькуляторы то херня, я сама себе нашла свою цифру дефицита, мало ккалорий, организм худеть не будет. То, что набрали после 2 дней, это не жир, а отёки. Могу за неделю скидывать по 500-700 гр, правда у меня и зал еще есть. Я держу 1300 ккал, рост 156, для меня лишние 50 ккал уже вес стоит
Помилуйте мадам• 15 ноября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Я наедаюсь. Я не хочу жрать на 1300-1400 калорий. Мясо, рыба, овощи и морепродукты это основа моего рациона. Что из этого неправильные продукты? Мусор я не ем В зал я 2-3 раза в неделю хожу. Вес только больше стает.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 ноября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Дефицит витаминов и минералов проверяли?
Директор Пляжу• 15 ноября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
И что? Что основа, одно и тоже постоянно......От зала вес и растет, главное это обьемы.
КрестьянинДиор• 15 ноября 2024
Їм мало їжі по об´єму, але цукерки на всі три прийоми їжі, булочка, печиво.. Коли від цього відмовлялася, то -3 за два тижні, а зараз з солодким +5 кг
Помилуйте мадам• 15 ноября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Что основа одно и тоже? Вы о чем? И я вижу себя в зеркале. Обьемы тоже никуда не уходят и только больше стают
Помилуйте мадам• 15 ноября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я сдавала все анализы, которые рекомендованы были доктором. Проверяла на некоторые витамины и пропивала курс витамина д год назад. Все остальное было в норме. Этот анализ так и называется на дефицит витамина и минералов?
Я зараз на програмі у Мандзяка, бо самостійно не могла скинути, хоча раніше без проблем скидала і 25кг після родів. А у 40+ вже не так легко. За 2 міс скинула 4кг, без зривів, тренування 4 р в тиждень вдома, 7000 кроків мінімум щодня. Хоча у мене з гормонами дисбаланс і кортизол високий.
МинерАлочка• 15 ноября 2024
Ответ дляtylka
А з якої ваги худнете ? В 40+ то фігня, а от в 47+ ващє капець
КАПСЛОЧНИЦА• 15 ноября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Так д у вас уже давно упал.ферритин?
Помилуйте мадам• 15 ноября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так д у вас уже давно упал.ферритин?
Нет, не упал. Был на грани, но в пределах нормы. Сдавала полгода назад
Нехай щастить• 15 ноября 2024
С началом пременопаузы стало сложнее удерживать. К дефициту половых гормонов добавился аит, а с ним инсулинрезистентность. А главное, что всё это в войну в зоне бд, соответственно хр.стресс, отсутствие возможности нормально заниматься спортом и т.д. Периодически что-то делаю дома, но это не то, в зал раз уже идёшь, то занимаешься, а дома часто просто нет сил, не хочется ничего... в маленькой съёмной квартире...
Но +- придерживаюсь ПП, даже в стрессе хочу выглядеть по возможности хорошо
Ранковий базар• 15 ноября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
А вит Д не пьёте при этом?