Файна_зупка• 15 ноября 2024
Норвегия. Вот такое "доброе утро"
Ясамаякрасивая)• 15 ноября 2024
Така чиста руська мова і в повідомленні і в темке.
В бан би автора
вкрации• 15 ноября 2024
Якщо це ві ваші проблеми в Норвегії, то ви щаслива людина, і не цінуєте своє щастя! Нєприятнєнько, млін
Файна_зупка
• 15 ноября 2024
Ответ дляДама с заначкой
С какого говночата авторица это выдернула?
А это канал девушки из Энергодара (она в Норвегии)
Файна_зупка
• 15 ноября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В бан би автора
А у вас нечиста українська. Потребує вдосконалення. працюйте ще.
Дама с заначкой• 15 ноября 2024
Ответ дляФайна_зупка
Дадите ссылку?
Дякую_аж_підскакую• 15 ноября 2024
автор, а смысл в обсуждении этого здесь? Нет же сомнений, что узкие все это организовывают? Что тут обсуждать? Твари? Твари.
Слава Українi• 16 ноября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
💯
Ще й не змогли відрізнити слово ідіть від слова їдьте.
Coffee is Love• 16 ноября 2024
Ответ дляСлава Українi
💯
В них просто немає такої літери)
Ответ дляОйЙой
Главное сирийцы пусть живут
Сюр)
Пропаганда кремля
Сюр)
Пропаганда кремля
это не пропаганда кремля, это просто работа.
Находят ее через телеграмканалы. После того как в Израиле у них эта схема точно так-же как в европейских странах заработала, меня уже ничем не удивить. Чтобы евреи за 100 долл делали работу для узких или иранских гандонов, ну все уже(
из реальной жизни:
Норвегия присоединяется к ’датскому формату’ поддержки — прямому финансированию производства оружия в Украине для нужд Сил обороны. Об этом заявил министр обороны Рустем Умеров. Отмечается, что такой формат позволит быстрее производить и поставлять необходимое вооружение для украинского войска. Кроме того, оба государства обсудили новую модель сотрудничества — новые инвестирования в украинские оборонные технологические компании. Подробности этой новой модели не сообщаются.
Ответ дляFeel good
Ну, кажуть, що понаїхали, 3-й рік живуть за рахунок громадян країни.
Носом крутять, на роботу не йдуть. Наглі, вважають що їм усі винні.
Це не лише про Норвегію.
В Німеччині, перш за все, такі настрої виходять на перший план.
Як думаєте, є в тому зерно істини?
Це не лише про Норвегію.
Як думаєте, є в тому зерно істини?
Та не кажіть, не те що душевні люди - араби, треба їм їх ще більше запустити замість українців, тож суцільне задоволення, а не імігранти, спокійні, врівноважені, працьовиті, знову повторюся не те що українці!
Korsika999• 16 ноября 2024
Рашисты это делают. В Германии их половина сидит в соц службах, и постоянно издеваются над нашими. Знаю это из первых рук так сказать.
Korsika999• 16 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Ни разу такого в Германии не видели
Говорите за себя. Или вы были в каждом лагере и соццентре Германии?
Full House• 16 ноября 2024
Норвегія гарно підтримує біженців, на це треба звертати увагу, а не реагувати на анонімну наклейку.
Зрозуміло, що хтось може бути проти політики країни, та якщо ви там, ви їх перемагаєте, нехай це покращує вам настрій.