Коленная ложечка• 16 ноября 2024
Что за аппарат для ухода за кожей дома? У вас есть такой?
Если есть-как вам и что он дает?
Додаю напруги• 16 ноября 2024
Ответ дляДело было давно
ну так посоветуйте какая из ваших штук хоть чуток на овал влияет?)
Сдайте кровь на белок, чаще всего дефицит белка причина атонии кожи.
Если низкий, копать в сторону ЖКТ почему он не усваивается.
Если лишний вес - худеть.
Если отеки - микротоки нюфейс/форео
Если лишний вес - худеть.
Если отеки - микротоки нюфейс/форео
Додаю напруги• 16 ноября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну, вариантов не так много, если деформационный тип) либо бульдожка либо Гурченко)
Да нет, в ТГ в группе по пластике я не видела ни одного ок результата круговой, лицо выглядит ещё более старческим у всех
Куда ж без меня• 16 ноября 2024
Ответ дляДело было давно
посмотрите в сторону радиез
Бабульція• 16 ноября 2024
Ответ дляДело было давно
эффект из области фантастики - подтянуть овал, поднять веки, убрать ямы и мешки одновременно под глазами
А кожа сама по себе у меня и так хорошая.
Это к хирургам
Ловлю капці• 16 ноября 2024
Ответ дляДодаю напруги
Если лишний вес - худеть.
Если отеки - микротоки нюфейс/форео
Если лишний вес - худеть.
Если отеки - микротоки нюфейс/форео
Подскажите, пожалуйста, а на что именно обращать внимание по жкт? Сдала на днях анализы, белок снижен.
Спасибо 🌷