Мульйонерша• 16 ноября 2024

Какие претензии вам предъявляет муж?

По каким вопросам недоволен, критикует, пилит?!
Девальвация• 16 ноября 2024
Що я з котом більше часу проводжу ніж з ним
Нічна ненажера• 16 ноября 2024
Не критикує , не пилить, але розумію , що йому не вистачає кексу(
Подтяжка• 16 ноября 2024
Ой, всего и не перечислишь. Не уделяю ему внимания, не смотрю с ним кино, оставляю чашки по всему дому, забываю о каких- то событиях, разрешаю ребенку всякое..
Короче безответственная недисциплинированная по*уистка
Аnnеt• 16 ноября 2024
когда сериалы без него смотрю.
Полюю на дрони• 16 ноября 2024
Я не работаю и не собираюсь, уже 17 лет тянет меня, тяжко ему, мечтал о работящей жене, а не получилось
УраганнаЯ• 16 ноября 2024
Что я не хочу переезжать к нему в США.
Я тертий жук• 16 ноября 2024
Никаких
автор Мульйонерша • 16 ноября 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Я тоже не работаю, вроде не жалуется, доход средний.
Не вмію заміряти• 16 ноября 2024
Колишній уже два роки, а до сих пір куча претензій. Таке враження, що якщо на землю впаде комета, він і тоді знайде причину чому це саме моя вина.
автор Мульйонерша • 16 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
А сколько раз в месяц хотите вы и он?
Чумацький Шлях• 16 ноября 2024
Надавно, в ходе конфликта, сказал мне : «У меня даже секса в жизни недостаточно»

No comments …
Полюю на дрони• 16 ноября 2024
Ответ дляМульйонерша
Нам не хватает
13чудоСВЕТА• 16 ноября 2024
Что 20 вареников, которые я сварила ему - это мало.
интайм_не_предлагать• 16 ноября 2024
Мало ем, тепло не одеваюсь ( по его мнению я мерзну, если не в тулупе на овчине).
автор Мульйонерша • 16 ноября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ого, прям отцовская забота какая-то😬
Леди Г• 16 ноября 2024
У моего столько претензий, что лучше б молчал и не открывал рот - ибо оттуда лезет хрень какая- то.
Перфекционист гребаный
и с возрастом ухудшается((
Нічна ненажера• 16 ноября 2024
Ответ дляМульйонерша
А сколько раз в месяц хотите вы и он?
Все дуже банально в сучасних реаліях(
Я взагалі останнім часом нічого не хочу, не можу розслабитися. Доки посходимося, доки діти позасинають, наступає шахедний вечір( то збивають, то вибухи, звичайно то не кожної ночі, але часто. А я кожний вечір як натягнута струна (
Незнакомлюся• 16 ноября 2024
Ответ дляДевальвация
Ну, кот это святое
интайм_не_предлагать• 16 ноября 2024
Ответ дляМульйонерша
Ого, прям отцовская забота какая-то😬
Ну это его волнует, я часто болела последние 2 года простудами именно)) Еще недоволен, что не могу долго лежать с ним под одним одеялом, он меня в охапку сгребает, мне жарко, переползаю под свое.
автор Мульйонерша • 16 ноября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Ну, кот это святое
А как с котом проводить время, мой меня бил, если я гладила его дольше минуты?!Персы, они такие.😆
Девальвация• 16 ноября 2024
Ответ дляМульйонерша
В мене з рук не хоче злазити. І ходить за мною по квартирі постійно, якщо я щось роблю і не звертаю увагу
Мексиканочка• 16 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Сахарный диабет или чего не кормите?
Незнакомлюся• 16 ноября 2024
Ответ дляМульйонерша
Ну, кот рядом лежит и сам решает, как ему проводить время с хозяйкой
Боневтікла• 16 ноября 2024
Що залишаю відкритими ковпачки на шампунях/зубна паста /маска для волосся тощо, але то давно було і вже звик. Так вроді без претензій, на щастя
Полюю на дрони• 16 ноября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мой псих , говорит спать только под одним одеялом и никак по другому, а мне уже под старость это не комфортно, мы же мешаем друг другу, как он этого не понимает, со рта у меня воняет, зачем ему это?
Organic• 16 ноября 2024
Моего бесило что я не работаю. Это его раздражало, соответственно претензий ко мне было миллион, из серии «почему без шапки», он пиздел что я видите ли не приношу пользу обществу. Я вяло отбивалась, ходила по собеседованиям и в ужасе думала, а что если меня возьмут, кошмар😆, переодически находила работу, 2 было из дома, и не бей лежачего, т е я продолжала лежать на кровати но мне еще платили зп, но так не считалось. Потом мы с ним крепко разосрались, и я остервенело ночью рассылала резюме, и на следующий день меня пригласили на собес и взяли, работа в офисе. Ну и что я вам скажу, живу лучшую жизнь свою, первый месяц я конечно была в ахере, от утренних поездок в маршрутках, от того что я все время занята, не когда было на спорт ходить, и вообще по всем своим делам, но когда меня на работе полюбили я договорилась о поблажках, теперь езжу как мне удобно, муж счастлив, теперь я прихожу домой и начинаю пиздеть, какого хера он что-то не сделал, дома ж был🤪
66сезон666серия• 16 ноября 2024
Что Я тоостая и ленивая
Верочка 100%• 16 ноября 2024
Я даже задумалась. Мой не рад, что я с его друзьями налаживать контакт не хочу (с семейными парами), но не заставляет, а так, просто хотел бы) Но я дружить с теми додиками не намерена ибо это давняя компания, где еще тусила его бывшая жена. Муж у меня адекватный, так что просто хотел бы собирать всех за одним столом, а я этого делать не намерена и выпалила это все прям в лицо)
Еще я не намерена работать, но на это он не жалуется. Моя задача быть кошкой - вкусно есть, отбирать лучшее и показывать гонор хозяину, который обожает))
больше не знаю, чем недоволен. иногда упрекает за излишнюю экономию, но это он транжира, а не я жлоб
вроде все) а, ну еще характер у меня мерзкий и я ленивая. но поскольку люблю секс мне все сходит с рук.
а, еще я жру много и наела лишних кг. будет рад, если скину, а пока просто упоительно щупает жирки)))
Почекуха• 16 ноября 2024
Ответ дляМульйонерша
да у нас дворянка тоже дает себя погладить 10сек,потом лапой с когтями.
Полюю на дрони• 16 ноября 2024
Ответ дляOrganic
У сестры муж вечно ворчит что ничего не сделано дома , лучше не работай и дома будь, а сестра не хочет дома быть, 25 лет в браке они уже