Свисток ля-минор• 16 ноября 2024

Вас збуджують бійки чоловіків?

Мене дуже.)) шкодую що наживо їх не зустрічаю на вулицях, а це у мене з далекої юності коли бійки хлопців зустрічала частіше. Так неймовірно подобалось спостерігати, так збуджувало чомусь.)))
к.Буланова• 16 ноября 2024
Я влітку бачила, билися два хлопці, поряд аптека, перехожі жінки спостерігали і знімали на відео, а з аптеки тітоньки з вікна дивилися на бійку і реготали )))

Красота неземная• 16 ноября 2024
Мене збуджують адекватні врівноважені чоловіки
Ирина_Б_• 16 ноября 2024
когда из-за меня) в молодости были такие драки 🫠
Парова машина• 16 ноября 2024
Не, сапиесексуал 😂
Закуйовджена життям• 16 ноября 2024
Це маргінали б´ються на вулицях, не уявляю статусного чоловіка, який вийшов з с класу і давай всім навалювати)
nana-mk• 16 ноября 2024
Не те що збуджують, скоріше відштовхують. Не люблю насилля
Аnnеt• 16 ноября 2024
о да, кровь-сопли-слюни-зубы на асфальте!
Оченьценная• 16 ноября 2024
Нет, никогда.
Пліснявілий сир• 16 ноября 2024
Это у вас древний атавизм в крови играет , когда пещерные люди сражались за самку

Эта_Шикарна)• 16 ноября 2024
Нет, меня это пугает и отталкивает.
Я предпочитаю некофликтных, интеллектуально развитых людей.
Жена аллигатора• 16 ноября 2024
Ні, ніколи.
Пліснявілий сир• 16 ноября 2024
Ответ дляИрина_Б_
А у меня не было (( Хотя один раз мой бывший меня из за столика в клубе вытащил , я с другой компанией сидела , ну я сказала что пойду за ним , чтобы не буянил и за мной встал из за стола другой парень и пришел за нами с моими подругами , мой МЧ тогдашний не стал провоцировать просто спросил что я остаюсь в клубе ? Я говорю - да . Вообщем близко было к драке
энциклопУдия• 16 ноября 2024
Вы от боя Тайсона так возбудились?
Цибулька зла• 16 ноября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Да ладно, среди богатых мало быдла? У нас все «статусные» произошли от конченных 90-х.
Цибулька зла• 16 ноября 2024
Ответ дляПліснявілий сир
В общем, развитие пещерной самки?😆
Пи Пи Пилюля• 16 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
Могзи на стенах, кишки на ветках, селезенка на заборе
Пешеходик• 16 ноября 2024
Відштовхують. Збуджують розумні, врівноважені.
Личко Невеличке• 16 ноября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Когда то мы вышли с кафе компанией коллег и директор с нами, а к нам прицепились быдланы, то и статусный директор дрался)))
Подвійна веселка• 16 ноября 2024
Сходите на МРТ, может вы уникальный вид питекантропа доживший до наших дней. Станете знаменитостью.

Ашотакоя• 16 ноября 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Бачите, для деяких не атавізм
Подвійна веселка• 16 ноября 2024
Ответ дляк.Буланова
А ви що, розборонили їх чи поліцію викликали?
к.Буланова• 16 ноября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Я пройшла повз це дійство.)
Рогнеда Карповна• 16 ноября 2024
У нас возле Червоне та біленька такие мачо дерутся. Вы бы точно не устояли.
дожену і ощасливлю• 16 ноября 2024
Вам войны мало? Сколько военных ходит, настоящие мужчины
Ковбой Хагис• 16 ноября 2024
Посмотрите гладиатора 2, прям для вас
Значит надо• 16 ноября 2024
Теребонькаєш?
Хочу на Балі• 16 ноября 2024
Меня нет
kissulichka• 16 ноября 2024
Оодаа это мужественно 🤤 только не когда меня мудохают
Закуйовджена життям• 16 ноября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Директор жкх) верю
Личко Невеличке• 16 ноября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Директор жкх) верю
Нет, не ЖКХ, а ТОВ Ну он как бы защищался, а что директору положено по статусу стоять или лежать молча когда на него с кулаками прыгают?