Шиворот Навыворот• 16 ноября 2024

Чи повинен чоловік радитися із жінкою щодо покупки квартири(де саме район тощо)?

Якщо жінка не працює,тобто ніяк не вкладається в сімейний бюджет?
Чи може все робити на свій розсуд?
Завжди з рушником• 16 ноября 2024
Я ходила смотрела, только когда определилась он пошел посмотрел и купили, сам сказал выбирай, я в этом не понимаю, соседи, этаж, двери окна….)))

автор Шиворот Навыворот • 16 ноября 2024
Ответ дляДело было давно
А він, обираючи квартиру, дивився, мабуть, щоб там школи/садочки/майданчики були, да?
В Києві всюди є школи та садочки і майданчики
Молода і нерозважлива• 16 ноября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Чому дитину ні в що не ставить?
Это вы ни во что , соглашаясь в странных отношениях сидеть в углу .
Он один на свете ?
Ромашкинная• 16 ноября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Шлюб пропонував
Чому ви не погодились?
Шлюб це в першу чергу захист для вас!
І не важливо, заробляєте ви чи ні.
Бо коли вдома прибрано, наготовлено, діти доглянуті - це теж дорого коштує!
От зараз би, він без вашої згоди нічого не купив.
А так вільний мужчина!
Хоче - живе з вами, не хоче - запросить іншу
Молода і нерозважлива• 16 ноября 2024
Ответ дляРомашкинная
Чому ви не погодились?
Шлюб це в першу чергу захист для вас!
І не важливо, заробляєте ви чи ні.
А так вільний мужчина!
Недорого , 10 000 грн ( платим помощнице ) за быт
А шо сталося?• 16 ноября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Чоловік є спільна дитина
Дитина хоч на нього записана, чи ви ’заміжня’ мати-одиночка?
Ромашкинная• 16 ноября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
А який район? Як що це Київ. Де вам не подобається?
дякую аж підскакую• 16 ноября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Если у мужчины неофициальные доходы , взять с него. , больше чем по минималке -невозможно.
Как это относится к тому, что девушка не участвует в выборе квартиры?
Ромашкинная• 16 ноября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
А за няню?
В мене лише няня - 15 тисяч коштувала (до війни)
А ще потрібен повар і прибиральниця

Пес Патрон• 16 ноября 2024
Ответ дляБорода
Советоваться, конечно, должен. Но обычно, кто зарабатывает, тот и главный
Обычно - наоборот
Ananasprotivogaz• 16 ноября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Ну тут вы или соглашаетесь на его предложение или уходите
Мы тоже покупали квартиры до брака с мужем.

Оба принимали участие в выборе друг у друга. Но все равно окончательное решение было за тем, кто платит
А почему так?
Дело было давно• 16 ноября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
У Києві все всюди є, якщо так. Що вам тоді не подобається?)
дякую аж підскакую• 16 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
А почему так?
Что именно? )
Ответ дляРомашкинная
Сирець ,де влітку був прильот
Ananasprotivogaz• 16 ноября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Что именно? )
Окончательное решение за тем кто платит...
Ответ дляДело было давно
Район , будинок , розташування
Карамелька• 16 ноября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Я не хочу в ній жити ,район не дуже
Я дочитала в комментариях, что у вас есть общий ребенок. Не понимаю, как вы себе смогли позволить отношения без оформления, ну если вас это устраивает, то вот такая ситуация и будет. И квартиру может унаследовать не ваш ребенок, а ктото левый.
Вы сядьте с ним и решите. У вас с ним семья и все вместе, и достаток, и ответственность друг за друга и имущество. Или он одинокий волчара все сам.
В семьях все решается совместно. Если вы не семья, вас даже к нему в больницу не пустят в случае чего (ттт). А его к вам, кстати.
Борода• 16 ноября 2024
Ответ дляПес Патрон
Обычно - наоборот
Это иллюзия для женщин
Молода і нерозважлива• 16 ноября 2024
Ответ дляКарамелька
Пустят , если доверенность оформит

А шо сталося?• 16 ноября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Район , будинок , розташування
Ну сделка, я так понимаю, уже совершена. Что уже после драки кулаками махать? Он не посчитал нужным с вами советоваться...
дякую аж підскакую• 16 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Потому что были деньги того, кто их заработал.
Я вкалывала в квартиру по своему, он по своему. На самом деле, это звучит так грубо

По факту мы вдвоем рассматривали все варианты и оба делали одни и те же выводы. Поэтому и разногласий не было. На мою квартиру он сказал надо брать, но его я тоже так сказала)
Ananasprotivogaz• 16 ноября 2024
Ответ дляБорода
Это иллюзия для женщин
С чего вы взяли?
Пес Патрон• 16 ноября 2024
Ответ дляБорода
Это иллюзия для женщин
Нет,это реальность.
Ananasprotivogaz• 16 ноября 2024
Ответ длядякую аж підскакую

Ну у вас по сути совместное решение таки
Каляка маляка• 16 ноября 2024
Ну, если касается интерьера, то я выбираю все. Если бытовая техника - вместе выбираем, если типа керхера, бензопилы, газонокосилки - то не хочу даже в это вникать. Недвижимость покупали вместе - выбирали
миссАрфография• 16 ноября 2024
Ответ дляБорщичок
Не повинен, жінка до цієї покупки не має жодного стосунку
а до чого жінка має стосунок?
може це квартира, в якій буде проживати родина?) Все рівно не має?
маска Ілона• 16 ноября 2024
Мой еще и записывает полквартиры на меня.
дякую аж підскакую• 16 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Да, но если было бы два варианта, и один понравился одному, а второй другому - то батлу быть)

Я вот сейчас смотрю квартиру, так у нас жесткая заруба по поводу того, где она должна быть)
Хотя уже в браке не первый год)
Оч@ров@Шк@• 16 ноября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Ми не розписані,тому не обов´язково давати було розписки
Тогда зачем пишете что муж
Он свободен,что хочет,то и покупает
миссАрфография• 16 ноября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Мені той район не подобається ,він в дебрях взяв проблемний будинок
ви ж розумієте, що такі речі обговорюються спільно, і він би міг вас переконати в тому, що це правильний вибір (з якихось там міркувань).
Якщо цього не було, то це вам привід задуматись про ваші стосунки, чи влаштовує вас таке, бо мені б особисто такий розклад тогчно не зайшов. І справа тут вже зовсім не в квартирі.