Шиворот Навыворот• 16 ноября 2024

Чи повинен чоловік радитися із жінкою щодо покупки квартири(де саме район тощо)?

Якщо жінка не працює,тобто ніяк не вкладається в сімейний бюджет?
Чи може все робити на свій розсуд?
viter33• 16 ноября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Ми не розписані,тому не обов´язково давати було розписки
Після ’ми не розписані’ ситуація повністю змінюється !!))

Ananasprotivogaz• 16 ноября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Да, но если было бы два варианта, и один понравился одному, а второй другому - то батлу быть)

Я вот сейчас смотрю квартиру, так у нас жесткая заруба по поводу того, где она должна быть)
Хотя уже в браке не первый год)
И последнее слово за ним таки будет?
У нас таки за мной.
Дама-мадама• 16 ноября 2024
Ответ дляБорщичок
А накуй утриманка нормальному чоловікові??
Так если нормальный, значит сильный и успешный. Такие мужчины не ищут в женщинах выгоду
Дама-мадама• 16 ноября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Сирець ,де влітку був прильот
Тот самый дом?🤯
Фуліганка• 16 ноября 2024
Ну, если у них семья, где люди любят и уважают друг друга, где живут совместную жизнь с общими целями и планами два равноценных партнера, то в таком случае советуются и принимают общие семейные решения. И ситуация не может и не должна зависеть от того, кто какой процент дохода обеспечивает.

А если это просто совместное проживание мужчины и бабы, с которой он спит и которая ему готовит и стирает, то решения принимает тот, кто зарабатывает лавэ.
При чем во втором случае такую жизнь женщина себе выбирает абсолютно добровольно. Соответственно, не на что жаловаться.
Фуліганка• 16 ноября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Странно, что вы не на восьмой странице решили уточнить эту несущественную деталь. Откуда у вас тогда может быть семейный бюджет? Или еще через три страницы вы вспомните, что живете вместе 19 лет и у вас четверо детей?
Шкварочка• 16 ноября 2024
Эм Автор Вы когда нибудь слышали чтоб хозяева советовались с прислугой ????
дякую аж підскакую• 16 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
И последнее слово за ним таки будет?
У нас таки за мной.
Нет, за мной
Потому что это мои заработанные, но уже в браке)

Я уверена, что мы придем к общему решению. Найдется квартира, которая понравится двоим или в его локации, или в моей)
Шпондєр• 16 ноября 2024
А кто ему зад подтирает и тд?

Шпондєр• 16 ноября 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Якщо ви на шиї у нього, а він купує квартиру, наприклад, для коханки, для дітей або дружини від попереднього шлюбу, для своїх батьків, то до чого тут ви?
Бл...ь, никогда не выйду замуж. Да ну нфиг
Шпондєр• 16 ноября 2024
Ответ дляБорщичок
А кто сказал, что он нормальный?
Шкварочка• 16 ноября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Так Вы никто ))) сегодня Вы типа хозяйка , а завтра другая будет. Все справедливо мужчина решает как лучше ему. Единственно Вам наверное обидно осознать, что Вас он не воспринимает как человека с которым будет строить жизнь, Вы для него так попутка
Мексиканочка• 16 ноября 2024
Ответ дляБорщичок
Не повинен, жінка до цієї покупки не має жодного стосунку
А ось і МАМО :))
Я тертий жук• 16 ноября 2024
Ответ дляЦвіпканя
Звучит как тост 🥂😁
это не тост а семейный кодекс
все нажитое в браке делится пополам
Я тертий жук• 16 ноября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
нерозписані? то чому називаєте його чоловіком? ви тимчасова жінка яка не заслуговує бути його дружиною і яку поряд для зручності тримають, поки достойна не знайдеться
А я женатая• 16 ноября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Тогда это не муж , а сожитель
Вот Она Я• 16 ноября 2024
Ответ дляЦвіпканя
Конечно должен. А в чем тогда суть их семьи? И какая разница, кто как вкладывается в семейный бюджет?
’Какая разница кто как вкладываться в семейный бюджет’ в обратную сторону тоже работает? Когда муж денежки не приносит )))
Или это другое? 😁
viter33• 16 ноября 2024
Ответ дляШпондєр
Такі реалії життя
Хто заробляє гроші - той диктує умови
А у випадку автора - вона ’ніхто і звати її ніяк’. Просто співмешканка на утриманні
Шпондєр• 16 ноября 2024
Ответ дляviter33
Такі реалії життя
Хто заробляє гроші - той диктує умови
А если женщина больше зарабатывает?

Шпондєр• 16 ноября 2024
Ответ дляВот Она Я
Или это другое? 😁
Ой, тут многие женщины писали уже. Что работают на работе и быт сами ведут, даже если муж меньше работает и меньше зарабатывает. Вот реалии
viter33• 16 ноября 2024
Ответ дляШпондєр
А если женщина больше зарабатывает?
Тоді вона диктує умови
Але слабі чоловіки з такою дружиною жити не зможуть - будуть відчувати свою ’ущербність’
Шпондєр• 16 ноября 2024
Ответ дляviter33
Тоді вона диктує умови
Так они и есть ущербные. Кто виноват. Пусть не живут, только легче будет женщине
viter33• 16 ноября 2024
Ответ дляШпондєр
Можливо, це просто реалії сьогодення
Коли деякі чоловіки бояться на вулицю виходити
Шпондєр• 16 ноября 2024
Ответ дляviter33
Можливо, це просто реалії сьогодення
Нет. Не только
viter33• 16 ноября 2024
Ответ дляШпондєр
Так ніхто ж нікого не примушує і до батареї наручником не приковує
viter33• 16 ноября 2024
Ответ дляШпондєр
Нет. Не только
Ну тоді фіг його знає
Може шалено харизматичні
Або в сексі феноменальні (наскільки цього вистачить....)
Або просто жінки - дури
Шпондєр• 16 ноября 2024
Ответ дляviter33
Ну тоді фіг його знає
Може шалено харизматичні
Або просто жінки - дури
Не знаю, я бы ради секса не содержала бы мужиков и не прислуживала
Шпондєр• 16 ноября 2024
Ответ дляviter33
Ну пусть и пизд...т с богом)))
Гуру троллинга• 16 ноября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Ні ,брав в іпотеку для себе
Ага, а у випадку розлучення ви повинні будете разом з ним погашати Гірше - у випадку смерті, хвороби - ви повинні погашати.....
Гуру троллинга• 16 ноября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
А, то ви ніхто і звать вам ніяк. Вам запудрили мізки ’штамп нічого не значить’?