И_В_офигительных_штанах• 16 ноября 2024

При выписке из роддома, что дарили медсестрам?

Да_Я_ТакаЯ_• 16 ноября 2024
Нічого, а треба було?
Всюди влазю• 16 ноября 2024
Нет, у меня были не очень медсестры. Благодарила только врача
Звожу з розуму• 16 ноября 2024
Деньги. Просят деньги. 200 грн той что выносила в карман. Но это муж хотел, я бы не платила, меня эти карманы коробят если честно. 2020 г
Трейдер кріпти• 16 ноября 2024
В 11 году когда выписывались, медсестра такая приходит и говорит принесите нам весовых вкусных конфет, в коробках надоели да и мало их там))), сказала мужу он такой, нехер мне делать ходить им конхвентки выбирать, пусть жрут шо дали)))
Недовольная была медсестра….
MacOS-ница• 16 ноября 2024
Такого еще не слышала
По квартире каждой!
Мальчижка• 16 ноября 2024
ВІддячила я лише повара, готував смачно, посудомийку, охоронців на шлагбаумі, санітарок, анестезіолога, який вивів з наркозу і працівників котельні, бо в палаті було дуже тепло
Кондуктор маршрутки• 16 ноября 2024
Шоколадка или 300грн
ПлевалаНаВсе• 16 ноября 2024
Потом пишут что у нас в стране коррупция. Коррупция начинается с таких как автор. Тому дала той дала денег. А потом удивляемся что находят чиновников с мешками долларов.
автор И_В_офигительных_штанах • 16 ноября 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Именно с меня и началась , это правда
ПлевалаНаВсе• 16 ноября 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Именно с меня и началась , это правда
пока такие как вы не измените отношение к устройству нормального государства мы так и останемся постсоветской помойкой
Ответ дляПлевалаНаВсе
Не изменим )
Правильно_Валерчик• 16 ноября 2024
Здається , квіти. А , може, нічого.
Аноним ФЕЯ• 16 ноября 2024
Нічого.
Я з лікарем домовилася.
Він попередив, що в цю суму входить ВСЕ. і вдячність медсестрам теж.
Витворунка• 16 ноября 2024
Чого мені кожну неділю в офісі не дарують нічого, просто за те що я працюю і виконую свої обов´язки
Томатико• 16 ноября 2024
Автор, а працівнику АТБ обов´язково треба купляти шоколадку за кожен чек. Мій лайфхак вам
Ответ дляТоматико
В медицине все иначе )
Сон і дрімота• 16 ноября 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В медицине все иначе )
А вы только при выписке хотите?
Я просто давала деньги той что на смене,когда мне надо было
Топтунша• 16 ноября 2024
Ничего. Не фотографировались, видео не заказывали. Ребенка одевала сама в палате.
Расплачивалась после родов с врачем