Мария-bd1a• 16 ноября 2024

Приснился сон что у меня есть дочь, которой в реальности нет

Сегодня приснился сон такой яркий и красочний. Я держу на руках дочь , она такая красивая , очень похожая на меня , я чувствую её , как будто в реальности , мы приехали с мужем в гости познакомить дочь с моей знакомой матушкой в церкве . Она распрашивала меня про дочь а я всё улыбалась и смотрела на дочь . Она пригорнулась ко мне и я проснулась . Когда проснулась плакала , и остались к ней чувства будто она реальна.. Чтобы это значило?
CatyK• 16 ноября 2024
Все сны снятся либо к деньгам, либо к перемене погоды. Третьего не дано)
snejs• 16 ноября 2024
к диву какому то
Я-Тетянка• 16 ноября 2024
Интересно,мне тоже приснилось, что я родила трех девочек, и я кому то говорю: смотри, какая красивая и вижу в лицо только первую. Потом кладу их трех на пелегальный столик животиком внтз, вижу первая крурненькая, широкая, вторая меньше среднего, третья совсем маленькая. Девочки очень подвижные, пытаются укатиться, вижу как они пытаются встать и даже что то говорят, во сне сильно удивляюсь этому. После я их закатываю в одну пеленочку, и несу по улице как букет цветов. Правда мне снилось вчера
автор Мария-bd1a • 16 ноября 2024
Ответ дляCatyK
😅
Marinamariana• 16 ноября 2024
Ответ дляCatyK
Это вы сами решили ?
Niffler• 16 ноября 2024
Задолго до полномасштабки снилось, что я зимой под обстрелами веду за руку девочку, спасаю ее от опасности. В первые дни полномасштабки сон стал реальностью до деталей - эвакуировала свою падчерицу.
Niffler• 16 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
Это вы сами решили ?
Если сон не к деньгам - верить в него не стоит.
IIRI1213• 16 ноября 2024
Мне снилась моя дочка до рождения. Приходила и выбирала меня. Я тоже помню, что проснулась такая счастливая. Хотя всегда хотела сыновей. Приснилась кстати тогда, когда я стояла перед выбором - относится ли мне серьезно к кавалеру.
YaЯна• 16 ноября 2024
Я все життя мріяла про дочку. Вираховували по всі таблицям, овуляції, оновленню крові, ’Сатурн в Уранє’ тощо. Наснився сон: бігає маленький хлопчик у сукні на вулиці і кличе мене мамою, а я йому: отстань, мальчик, я не твоя мама!
Народився хлопчик, виріс такий самий як у тому сні)
CatyK• 16 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
Это вы сами решили ?
нет, это давняя народная мудрость)
Neznakomka-9072• 16 ноября 2024
Мне сегодня приснился сон , что я беременна
Lelena80• 16 ноября 2024
Вчера и сегодня суперлуние, могут снится вещие сны. Так что всё возможно! А может просто диво какое-то.
Marinamariana• 16 ноября 2024
Ответ дляCatyK
нет, это давняя народная мудрость)
Значит ошибается ваша мудрость . Мне снились вещие сны за 3 года до неприятных событий , все сбылось , а потом ещё в процессе этих событий снилось - тоже сбылось