ГейСюда• 16 ноября 2024

Як ви реагуєте коли чоловік до вас зневажливо при інших

звертається? Наприклад ви розмовляєте по тел по роботі з кимось а він до вас в цей момент говорить типу: в тебе що мозгів немає навіщо ти... (якась дрібниця) і його не звилює що на тому кінці провода все чути. Чи коли ви розмовляєте з кимось і ви щось не розумієте і перепитуєте, то чоловік тій іншій людині каже не звертати увагу бо до його дружини довго завжди доходить. Якщо казати чоловікові що мені це не подобається то починається скандал, бо він нічого цим поганого не робить а я занадто все драматизую. Каже що якщо не подобається то знайти собі нового чоловіка. Що порадите? Мовчати мені, як радять родичі щоб уникати скандалів? Кожного разу після такоі зневаги апатія до усього
Не боюся осуду• 16 ноября 2024
Это ненормально, если муж позволяет себе такие фразы в вашу сторону

Кавуся• 16 ноября 2024
А почему вы ещё не в поиске?🙂
Уходя дверю не хлопать• 16 ноября 2024
Чоловік зі мною ніколи так не розмовляв.
Разом 17 років
ПесиКот• 16 ноября 2024
Нема в нас такого ніколи
Баба на горошині• 16 ноября 2024
Если бы мне муж в любой момент так сказал, я бы так отреагировала, что замаливал бы грехи еще неделю, был дежурным по быту и детям и дарил подарки.
Яичница с беконом• 16 ноября 2024
Он прав, надо искать другого
Оце так цабе• 16 ноября 2024
не читала дальше слов - в тебе що мозгів немає навіщо ти.
если бы мне муж/мой чувак - такое вкатил, в ту же секунду бы стал свободным человеком. от моего общества и присутствия в его жизни
ну, а совет. какой же совет?!
терпите дальше!
автор ГейСюда • 16 ноября 2024
Ответ дляКавуся
А почему вы ещё не в поиске?🙂
хочу з ним нормальні відносини, надіюсь що він зрозуміє мою позицію. але не знаю що зробити для цього
Кавуся• 16 ноября 2024
Ответ дляГейСюда
Изменить вы можете только себя

И.О. человека• 16 ноября 2024
Ответ дляГейСюда
Не зрозуміє
Оце так цабе• 16 ноября 2024
Ответ дляГейСюда
ничего
вы ничего с НИМ не сделаете
нормальные отношения, при наличии совершенно осознанного морального насилия и унижения - серьезно?!
Баба на горошині• 16 ноября 2024
Ответ дляГейСюда
Сказать твердо и громко, глядя прямо в глаза - если ты посмеешь мне еще раз сказать подобное, это будут твои последние слова. Ты понял, мозгов хватило? 🙄
Плекаю думи• 16 ноября 2024
мой тоже так же косячит, а потом извиняется и по новой. когда то не той карточкой заплатила, потому что он выходил курить, а позвали платить (в ветеринарии). так он как начал орать, просить сделать отмену и заплатить другой карточкой, обзывал тупой при девушке рецепшионистке.
пока что финансово от него завишу, жду пока подрастет ребенок, что бы уйти.
а сейчас приходится жить и терпеть. когда то сказала, что была бы возможность, я бы ушла, так он начал на три буквы посылать и говорить вали. при этом он не маргинал или алкаш какой нибудь. выбирала в мужья адекватного, любящего. но ошиблась.
если у вас есть возможность, то бегите, лучше не будет
автор ГейСюда • 16 ноября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Разом 17 років
мені аж не віриться що так буває. Невже дійсно буває так що чоловік боіться втратити, фільтрує що говорить
Оце так цабе• 16 ноября 2024
причем, не просто на бытовом уровне - дома, а с явной публичной демонстрацией и удовольствием от этой демонстрации
Плекаю думи• 16 ноября 2024
Ответ дляГейСюда
буває, просто нам з вами не пощастило
Вмію заміряти найкраще• 16 ноября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
И вот это «знайти собі нового чоловіка» = комбо. Автор, он вас не уважает и не ценит. Начало конца
дамаАмстердама• 16 ноября 2024
Ответ дляГейСюда
Навряд чи він зміниться
Ваша прЭлесть• 16 ноября 2024
Ответ дляГейСюда
Ви хочете бидло перевиховати? Ну у мене батько з такими замашками і навіть не при розмовах по телефону, а в присутності інших людей. З роками тільки гірше став, але ж батька не зміниш, а одного чоловіка на іншого так.

автор ГейСюда • 16 ноября 2024
Ответ дляБаба на горошині
я вже так казала, йому всеодно. Він через декілька днів говорить, що це я таким його зробила і що я перекручую
Кавуся• 16 ноября 2024
Ответ дляГейСюда
Бывает. У тех, кто на предложение искать нового мужа, сразу его и находит🤣
Печенюшка• 16 ноября 2024
Это ненормальные отношения. И ничего вы не измените. Нравиться - терпите
Лагшмивара• 16 ноября 2024
Последовать совету мужа - «знайти собі нового чоловіка». Этот испортился и дальнейшему использованию не подлежит.
ПлюшкамиБалуюсь• 16 ноября 2024
Ответ дляГейСюда
Сковорода и по голове,чтоб до него быстрее дошло
Вмію заміряти найкраще• 16 ноября 2024
Ответ дляГейСюда
Ублюдок. Бегите
автор ГейСюда • 16 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
є така можливість, не хочу бути одною, боюсь що перебільшую і усі такі, а я розлучусь і втрачу родину
Баба на горошині• 16 ноября 2024
Ответ дляГейСюда
Ну тогда уже не изменится и надо искать чего получше. Автор, у меня второй муж, но никогда ни один из них не позволил себе хамить мне. Я бы не терпела ни минуты. И кстати, мой папа тоже никогда не хамил маме, для меня это вообще дико.
ПлюшкамиБалуюсь• 16 ноября 2024
Ответ дляГейСюда
А у Вас семья?
Оце так цабе• 16 ноября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
это не быдло
это - агрессия, во-первых, как модно сейчас называть - арбуз
во-вторых, моральное насилие, причем не просто с глазу на глазу, а с отягощающими - при свидетелях. посмотрите какой я весь мощный, царь зверей, а значит - нарциссизм, жестокость и цинизм.

отца не изменишь, но можно принять решение и не общаться с манипуляторами, абьюзерами и нарциссами, чем потом пол жизни или всю - лечить детские травмы
Баба на горошині• 16 ноября 2024
Ответ дляГейСюда
Найдете другого.