Надежда наш компас• 16 ноября 2024
Как определить, для какой температуры на улице подходит шерстяное пальто?
Нужно понять, до какого минуса его можно носить.
Надежда наш компас
• 16 ноября 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Каким образом Вы хотите это понять?
Может там должно где то написано быть . Как то же оно рассчитано
Пушкининиана• 16 ноября 2024
Ну на нормальных вещах на внутренней бирке указан температурный режим
Люблю ВалЄру• 16 ноября 2024
Ответ дляПушкининиана
Для стирки
Може ще третю?• 16 ноября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Терморегуляция у каждого индивидуальна. Просто надевайте ,выходите на улицу и оцениваете ваши ощущения
Пушкининиана• 16 ноября 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Для стирки
Нет, температурный режим окружающей среды тоже
Физрукая• 16 ноября 2024
Это всё очень относительно. Может быть 0, но с сильным северным ветром, и вам в текстильном пальто будет очень холодно. Особенно, если идти 20-30 мин пешком. А может быть -5, но типа утром заморозок, при этом тихо, и будет отлично.
Но особ на минус я бы не рассчитывала, разве что вам неск мин до остановки.
А, и вам лет 20-30, то тогда ещё ок. Потом почему-то хочется утепляться)
Шпондєр• 16 ноября 2024
Ответ дляgem-nli
Если на изделии 100% шерсти, а вещь летняя? Только пробовать. Температурный режим пишут на зимних куртках уважающие себя производители.
Автор спрашивает про пальто, а не куртку. На пальто не пишут температурный режим
Пушкининиана• 16 ноября 2024
Фиолетовые женщины по ходу никогда не носили одежду нормальных брендов🥲
julia-678c• 16 ноября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
У всех людей разная терморегуляция
Аноним НаВсеГда• 16 ноября 2024
Склад тканини, її товщина і щільність. Та ж вовна може бути легеньким букле або щільним сукном. На фотках товщину і щільність тканини видно по складочкам, як вона гнеться. Тому не люблю фірмові ’зализані’ фотки, бо там складно це побачити. Без утеплювача максимум тепло буде до 0.
Фуліганка• 16 ноября 2024
Зимние теплые пальто всегда с утеплителем, ткань довольно плотная, даже толстая в сравнении с демисезонным пальто.
Я сейчас еще ношу демисезонное шерстяное, но уже начинаю подмерзать поздно вечером, стоя на остановке.
Скоро достану зимнее. В минус в нем тепло. Оно и продавалось как зимнее шерстяное пальто с утеплителем. Большой процент шерсти.