Добра, коли сита!• 16 ноября 2024

Що за треш

Сиділи і чоловіком в машині він в своєму телефоні ,я в своєму я переглядала браслети на сайті ювелірного магазину,і тут щось слово за слово починається скандал і він видає "сидить із моїми грошима та дивишся прикраси на сайті ,я кажу а нічого,що в мене твоїх грошей пару тисяч і то на продукти ,а браслет золотий коштує від 30 тисяч" ,срібний навіть зараз не купиш за дві тисячі ,я розплакалась,так я мрію про браслет ,що навіть вже подивитися не можна?
Йому сказала,треш
Петриківна• 16 ноября 2024
Ну что ж бежать надо
Хочу на Балі• 16 ноября 2024
жадный нищеброд - горе в семье)
12 галюцинаций• 16 ноября 2024
С вами все ок. С мужем вашим не ок. Позорище взрослому мужику не зарабатывать денег на украшения для женщины! Тем более жены. Тем более если она мечтает. Тем более попрекать своими нищебродскими копейками.
Фу, противно как.
Кумедна• 16 ноября 2024
я розплакалась,так я мрію про браслет
Королева спама• 16 ноября 2024
Ответ дляКумедна
я розплакалась,так я мрію про браслет
Та треш, короче.
Бжоли-бандерівці• 16 ноября 2024
Тема для багатих про бідних
annu-b519• 16 ноября 2024
Автор, а что мешает купить браслет за свои? Я не фанат украшений, но когда хотела одно кольцо, то просто получила за и пошла купила, в чем проблема?
Петриківна• 16 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Она на шею села
Млинець Мій• 16 ноября 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Тема для багатих про бідних
Автор, сколько вы зарабатываете? 30 тысяч это всего лишь две небольших зарплаты. Из за чего слезы лить ?
Prervana• 16 ноября 2024
Ну когда он начнет новые модели Ауди или Мерседесов по сайтам смотреть - вы тоже напряжетесь как электричество😆
annu-b519• 16 ноября 2024
Ответ дляПетриківна
Она на шею села
А, ну тут может муж и прав, как бы не до таких хотелок, если только один работает и обычная ЗП.
ФрекенБок• 16 ноября 2024
Автор, вы беременны или просто истеричная?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 ноября 2024
Ответ дляПетриківна
Ну что ж бежать надо
Куда?
Петриківна• 16 ноября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Куда?
Вперед
Бжоли-бандерівці• 16 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Ну напевно трошки не вистачає, так тисяч 29. Не допускали такого?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
На работу же надо для этого ходить
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 ноября 2024
Ответ дляПетриківна
Вперед
А там шо?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 ноября 2024
Ответ дляPrervana
И мечтать, чтобы автор ему купила
annu-b519• 16 ноября 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Так может в таком случае стоит хотелки поумерить?)
annu-b519• 16 ноября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
На работу же надо для этого ходить
Ну это да 🙈
Prervana• 16 ноября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
И мечтать, чтобы автор ему купила
Ага) ну а что, и помечтать уже нельзя?😆
Асталависта бэйби• 16 ноября 2024
Ответ для12 галюцинаций
Фу, противно как.
А ще маючи 2 нирки він, негідник , заставив пустити сльозу цю святу жінку
df364tye3• 16 ноября 2024
Ответ дляФрекенБок
замужем за хорошим мужем , который сколько мог, как мог изолировал , оберегал от окружающей действительности , катастрофичности бытия ,,,
сколько мог ,,,
Распутница• 16 ноября 2024
Ответ дляПетриківна
Ну что ж бежать надо
Если у мужчины нет возможности покупать дорогие подарки, то сразу бежать???? Надо как бы чувствовать меру и по средствам жить. Да, может автор просто смотрела, без задней мысли, но мужик уже понял что не тянет такой подарок и у него нервы сдали от собственной неполноценности, это не значит что жена его бесит, у него реакция такая на ситуацию, вот и все.
Петриківна• 16 ноября 2024
Ответ дляРаспутница
Причем тут мужик ?
У автора клепки нет или как?
viter33• 16 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
’....в мене твоїх грошей пару тисяч і то на продукти...’
Петриківна• 16 ноября 2024
Ответ дляviter33
Женщины меркантильны .
Никто в шалаше жить не будет.Почитав советчицу я это поняла.
В моем окружении таких несколько подруг.
Искали именно богатого мужчины , пускай постарше , но в достатке.
Хочу на Балі• 16 ноября 2024
Ответ дляРаспутница
так пусть лечит нервы, если неадекватный)
Хочу на Балі• 16 ноября 2024
Ответ дляПетриківна
Женщины меркантильны .
а должны бомжей искать?
viter33• 16 ноября 2024
Ответ дляПетриківна
Женщины меркантильны .
Я чоловік
Не виправдовую, але розумію логіку таких жінок
Не всі хочуть заробити, декого влаштовує ’я борщ варитиму. а ти приноси гроші’
Погано лише, коли виходять за ’обмежено забезпеченого’, а висувають вимоги , як до багатого