Дон Пэдро• 16 ноября 2024
Если перестать делать кератин-будет такое?
Поміркована думка• 16 ноября 2024
Это скорее всего корявое наращивание, а не последствия кератина
Дон Пэдро
• 16 ноября 2024
У меня вот вьющиеся. И когда кератин отрастет,я больше не захочу его делать,будет такое кубло? У Корней вьющиеся,а по длине прямые? Или кератин вымывается как-то? Или только ждать пока отрастет?
ЧорноброваЯ• 16 ноября 2024
Ну это ж вроде химии состав, последствия точно будут, но прям чтоб такие- вряд ли.
ЧорноброваЯ• 16 ноября 2024
Ответ дляДон Пэдро
А разве волосы не с концов виться начинают? Я не в курсе просто. Но пористость на некератиненых волосах будет заметна скорее всего.
Хата на мати• 16 ноября 2024
На фото наращивание волос
А от кератина волосы ломаются по длинне, это не так печально, как на фото
ДаЗдраПерма• 16 ноября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Оно смоется )
Organic• 17 ноября 2024
Я была бы рада, если бы назад не закручивалось. А так, 3 месяца получай назад свою овцу на голове. Перестанете делать кератин, пользуйтесь кудрявым методом, да и все.