Играю_на_кларнете• 16 ноября 2024

На каких образах вы построили свою личность?

Из каких образов из реальной жизни или произведений искусства(книги, кино, сериалы, музыка и т.д.) вы собрали свою личность? Может вы построили себя на подражании одному конкретному человеку? Или же создали некий собирательный образ из черт, привычек, принципов и прочего от разных людей или персонажей? С каких людей вы брали для себя примеры? Возможно возразите, что вы уникальны и неповторимы. Да, это так, но всё-таки по-любому в течение вашей жизни вам встречались люди, которые "поражали", "захватывали" ваше сознание, вам хотелось быть похожими на них, перенять что-то от них. Возможно ваши родители, учителя, друзья, знакомые, известные личности выдуманные персонажи, возможно даже не люди? Расскажите, пожалуйста
Ля-ля-ля• 16 ноября 2024
Как попало!
А я кумедна• 16 ноября 2024
Ого, захватывали да но подражать кому то нет.
Я сама по себе
Пишу каліграфічно• 16 ноября 2024
Вдохновлялась телепузиками.
Ля-ля-ля• 16 ноября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Вдохновлялась телепузиками.
А тетей Валей из Спокойной ночи?)
Латвийские_Номера• 16 ноября 2024
За почти 50 лет жизни даже в голову подобное не приходило. Я себя устраиваю как своя собственная личность
автор Играю_на_кларнете • 16 ноября 2024
А чё смешного
звездная галактика• 16 ноября 2024
отсыпьте вашей дури. тоже так хочу улететь
YaЯна• 16 ноября 2024
Можете не вірити - але ніколи ні на кого не хотіла бути схожою і не повторювала нічого. Я - це я
Латвийские_Номера• 16 ноября 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
А чё смешного
Кокса дунули?
жінка незаміжня• 16 ноября 2024
На чужих образах вы разве что маску соберете, но никак не собственную личность.
Кнопкотиць• 16 ноября 2024
Мне всегда импонировала Скарлетт с ее- деньги всегда пригодятся.
Разгуляшка• 16 ноября 2024
А так можна було ?
Ответ дляжінка незаміжня
Вы не поняли вопрос
Пишу каліграфічно• 16 ноября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Кокса дунули?
Кальцинованого
Ля-ля-ля• 16 ноября 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
А чё смешного
Ну какой дебил будет кого-то копировать, вдохновляясь? Кому это нужно вообще, становиться похожим, строить личность и прочий бред?))
Конечно, многие люди влияют на ребенка, юную девушку и могут оставлять след в характере. Но сознательно строить личность и кого-то копировать... Вы коучей пересмотрели или что?
Ля-ля-ля• 16 ноября 2024
Ответ дляКнопкотиць
Ага. И особенно - я убью, украду, но не буду голодать. Прекрасный пример для подражания. Я уже молчу, что эта дура любила слабого размазню, не замечая рядом отличного парня.))
Кокосиха• 16 ноября 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
А чё смешного
Ви на приколі
Кнопкотиць• 16 ноября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Дура была. Не все сразу умные и прошаренные
Ответ дляЛя-ля-ля
Не имею в виду слизать чужую личность и жизнь под копирку, но перенять какую-то часть, которая откликается внутри вас - да, это может касаться увлечений, какой-то жизенной мудрости, как каких-то банальных мелочей, так и более глобальных - например, повлиять на выбор жизненного пути, карьеру и т.д.
Ля-ля-ля• 16 ноября 2024
Ответ дляКнопкотиць
Так она чуть поумнела только к концу книги. Да и то не поумнела, а опыта набралась.
Ля-ля-ля• 16 ноября 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Нет, это путь в никуда, не надо так делать.
Алгонавт• 16 ноября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Вдохновлялась телепузиками.
Везёт... А я Сезам стрит...
Алгонавт• 16 ноября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это новомодные веяния. Сначала во всём обвинить родителей, а потом устроить баттл а ля Эллочка-людоедка и мисс Вандербильдт.
Ответ дляЛя-ля-ля
К примеру, в детстве вы видели пример: ваша мать увлекалась поэзией и от неё вы переняли эту любовь и, допустим, увлеклись писательством. В таком роде
Алгонавт• 16 ноября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Кокса дунули?
Инстаграмных психологов, скорее всего, наслушались
Кнопкотиць• 16 ноября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Да, зато с денежками
Ля-ля-ля• 16 ноября 2024
Ответ дляКнопкотиць
Да, зато с денежками
Счастья они ей не дали, она потеряла всех.
Кнопкотиць• 16 ноября 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Моя маман только наряжалась и гостей принимала красиво в моем детстве. И деньги тратила с молниеносной скоростью)
Кнопкотиць• 16 ноября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Там еще продолжение есть)
А поговорить?• 16 ноября 2024
Увлекалась работами Фрейда, мечтала стать психоаналитиком. Стала психотерапевтом в другом направлении. Но сих пор завидую психоаналитикам, особенно американским)) у них есть 5-6 лет по 3-4 часа в неделю на решение запроса клиента))
У меня столько времени нет, мне нужен результат уже через 2-3 мес работы)) Слава богу он хоть есть.