Луноликая Вика• 17 ноября 2024

Світла вже немає...(

Colombina.• 17 ноября 2024
Ответ дляПатика-мотика
И не будет долго. Предупреждали приготовится.
Прямо как по расписанию, совпадение?)
annu-b519• 17 ноября 2024
Ответ дляRosa Blanca
Гуркотіло у нас сьогодні пару раз конкретно на початку тривоги. Але ми із світлом.
Мы уже тоже, но пишут это временно, сегодня вводят графики, в ТГ прочла
nevergerl• 17 ноября 2024
Ответ дляУгадайс
А как будто жить в общаге, чувствовать себя везде вторым сортом, жрать говно и учиться на чужом языке, не видеть отца, а скорее всего уже никогда - это не страдать?
Какой феерический бред
Korsika999• 17 ноября 2024
Ждём с нового года свет по 10 грн
mamaМия• 17 ноября 2024
Ответ дляПозаземний розум
І можливо вони у Другій світовій правильно робили. Зберігши населення і по можливості свої міста.
Ви взагалі історію знаєте?
Colombina.• 17 ноября 2024
Ответ дляChaterbox
Вот это вы гадина... У кого-то старшим детям уже по 18 лет. Бросать их?
Искать деньги, связи и вывозить. Жизнь дороже всего
Colombina.• 17 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Нет, не держимся! Снова без еды и воды, нафиг мне такое держимся? За себя пишите, а большинству людей это все не надо!
Поддерживаю. Хотя, смотрю на некоторых и начинает казаться, им реально кайфово жить в каменном веке и с закрытыми границами. По-моему, вместо того, чтобы выпилить совок из мозгов, его получилось обратно людям в головы затулить
nevergerl• 17 ноября 2024
Ответ дляУгадайс
Да, чувствую. Можете завидовать. А раз свалили, зачем заходите в такие темы, злорадствуете?))
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 17 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
В начале войны была куча возможностей выехать
это вот те 3 суток. когда люди просто валом и силой валили? ну кто успел тот успел
Aesonne• 17 ноября 2024
Ответ дляColombina.
Нет, им не кайфово, это те у кого есть деньги обложиться экофдоу или вообще на всю квартиру ставить инверторы и сидеть как ни в чем не бывало.

И вот им очень нравится их элитарность, что вот они смогли себе это обеспечить, а вы нищеброды сидите без света и без тепла, так вам и надо.
Короче люди свое эго и свое ЧСВ тешат, видимо что-то в жизни таки не складывается, хоть так.
annu-b519• 17 ноября 2024
Ответ дляColombina.
Это люди которым важно мнение большинства, они никогда не пойдут наперекор.
ЧупакабраЗеБест• 17 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Не приготовится из-за отсутствия электричества
странный вопрсо какой то...
Мария10• 17 ноября 2024
Ответ дляИнтимная
Это вы с еко фло каким-то?
Или кофе заранее?
У нас дома газ, поэтому с кофе проблем нет.
Экофло тоже есть, но сегодня не включала .
Интернет- подключаем павербанк
Джулияробертс• 17 ноября 2024
У нас як немає світла, то немає води, тепла, нічого....Тому не знаю. Черкаська область, яку завжди відключають
Нина____• 17 ноября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
У многих дома газ, екофлоу и оптоволокно
Тоже не понимаю сарказма. У меня дома и первое, и второе, и третье.
Люблю море• 17 ноября 2024
Ответ дляНина____
У меня тоже это всё есть. Поэтому это не сарказм, а констатация факта
Нина____• 17 ноября 2024
Ответ дляЛюблю море
Вы не поняли) я вас поддержала
маринабаранова• 17 ноября 2024
Ответ дляmamaМия
Ви взагалі історію знаєте?
Авжеж - всі європейці лягли під Гітлєра, і продовжували жити звичайним життям, і навіть - кращим! І тільки Радянський Союз зчинив шалений спротив, не дивлячись ні на людські жертви, ні на розруху...І гнав німців до самого Берліну, там їх і розчавив...
Даксо• 17 ноября 2024
Ответ длямаринабаранова
Садитесь, 2
Aksinia 111• 17 ноября 2024
Ответ длямаринабаранова
Информацию всегда проверяйте и не пишите отсебятину! Сколько европейцев прошли через конц лагеря !

Европа лишилась во второй мировой войне 17,91 млн. человек.
Olvia1987• 17 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111

Вся Европа вместе с немцами лишилась 17,91 млн человек.В одном СССР погибло более 25 млн.Это всё,что надо знать о героической Европе.
Даксо• 17 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
Это всё что надо знать об СССР, которые продолжали традиции российской империи забрасывания врага пушечным мясом, несмотря на количество жертв. РФ кстати тоже так воюет
Olvia1987• 17 ноября 2024
Ответ дляДаксо
То же самое сейчас делает и Украина.
Mondays Child• 17 ноября 2024
Ответ дляУгадайс
Кто предупреждал, когда?) Мои оптимистичные местные)
Подтверждаю, скрины свежие. Такого количества дизлайков под пожеланием добрейшего утра админ наверно давно не получал. Одеса, света и воды все еще нет
Colombina.• 17 ноября 2024
Я не понимаю, как газ, экофло и оптоволокно могут компенсировать отсутствие нормального света и уличного освещения))) Это лишь инструменты, помогающие пережить дискомфортные условия жизни, но если кого-то устраивать жить в потемках зимой, то может вообще так сделать на постоянку, а? Будем жить в вечной полярной ночи до весны

Ну реально, уже смешно про эти несчастные экофло писать как за манну небесную
Даксо• 17 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
То же самое сейчас делает и Украина.
При чем тут Украина? Вы же сами говорите про количество жертв СССР во второй мировой войне. То есть совку тоже надо было немцам задаваться, чтобы спасти 25 млн своих граждан?
Olvia1987• 17 ноября 2024
Ответ дляДаксо
Как это причём тут Украина?Она тоже продолжает традиции РИ и СССР - а нам нужна победа,мы за ценой не постоим.Не так ли?
Aksinia 111• 17 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
Да Вы что ? И загран отряды стоят и в спины стреляют ? Мы на Москву не идём, как сталин попёр на Берлин . Поэтому не надо сравнивать . У нас война за существование Украины в принципе, а сталин воевал, чтоб забхать под своё влияние пол Европы . Если б до границ совка и остановился, сколько из эти 25 млн осталось бы живы ?
ingaruta• 17 ноября 2024
свет есть и даже не пропадал.может смотря какой город.
ingaruta• 17 ноября 2024
Olvia1987 ответьте-за что погибли сотни тысяч россиян в Украине и особенно 18ти летние дети срочники?за скрепного нелегитимного бункерного зада,какающего в чемодан или за бабки,или из за страха тюрьмы и быть обнуленным своими же или просто тупость?вот они сейчас гниют в могилах?ЗА ЧТО?