Луноликая Вика• 17 ноября 2024
Світла вже немає...(
ПП-шница• 17 ноября 2024
вот и ответ на звонки шольца избрание трампа и умоляние о перговорах
и так будет еще доооолго
так что берегите нервы и настраивайтесь на долгую борьбу за выживание
и так будет еще доооолго
Ксерокопия ночи• 17 ноября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну так, 3 роки війни, а люди живуть. Європейці обісралися б одразу і одразу здалися б.
И сохранили неразрушенными населенные пункты и жизни людей. А потом пусть дипломаты решают. И зарубежные друзья.
Зоркая Зорро• 17 ноября 2024
Ответ дляДжавеліна
Удалено администрацией...
С чего вы взяли ,что этот пользователь живёт в полной жопе?
Бабуся Бетман• 17 ноября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Покиньте, как
Ну вы же взрослая женщина, не мне вам объяснять
И кстати, я не вам писала
Ответ дляЗоркая Зорро
Действительно, возможно, это Лена Зеленская и у нее есть свой обустроенный бункер со всеми проведенными коммуникациями (за ЕС должны страдать сидеть обычные люди, а не она, что уж тут), тогда конечно я поспешила, тогда не в жопе.
Ответ дляПП-шница
и так будет еще доооолго
Вся надія що американці та саудіти збільшать виробництво нафти, і у росіян почнуться проблеми в економіці.. у них уже зараз багато підприємств в будівельній сфері та цивільній авіації під загрозою банкрутва і 100 рублів вже за 1 дол дають.. сподіваюсь що все в них тільки погіршуватись буде
Ответ дляAntiprom
Святая простота или пропаганда для поддержания духа?
Rosa Blanca• 17 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
На Отрадном нет
Частково, напевне. У нас є, принаймі поки є
Lor111etta• 17 ноября 2024
Ответ дляТоптунша
А в Украине вы себя высшей рассой чувствуете, ну согласна, свое говно всё-таки вкуснее будет, это ж родное!?
Що ти тут забуло?
Ответ дляAntiprom
Хочете сказати що у них все добре в економіці? Зможете обгрунтувати? Тільки без пустих фраз, якими зараз ваш пост наповненний..
Хочу сказать,что какая бы ж у них не была в экономике, сил кошмарить обессиленную Украину у них хватит.Мы же терпим лишения,связанные с войной.Почему они не смогут?
Marisha1715• 17 ноября 2024
Ответ дляAntiprom
США на первом месте в мире с самым большим госдолгом в мире. Так что это с рода фантастики
ЧупакабраЗеБест• 17 ноября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Хорошо вам. Шевченковский нету
Солома на связи, возле рос посольства, есть всё. а вы где в шевченковском? там у меня ребенко учится, может и у них теперь нет света
ЧупакабраЗеБест• 17 ноября 2024
Ответ дляАпофиозная
Немає...дякувати Богу і моєму чоловіку, що в цьому році провели газ до будинку. Вже легше.
мы тоже газ в квартиру провели, аж вздохнули, совершенно по другому теперь живется.
Ответ дляЧервона ікорка
А меня удивляет выбор кого отключать, из 8 сотрудниц по Киеву, только у меня и ещё одной отключения и ТОЛЬКО у нас электроплиты. У кого газ, то тем и не отключали.
Ну,их же не вынудить покупать генераторы. А нас с электроплитами, лифтами на 25 этаж можно заставить.
Rosa Blanca• 17 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Может и частично, мы проснулись у нас не было уже, незнаю во сколько отключили
Гуркотіло у нас сьогодні пару раз конкретно на початку тривоги. Але ми із світлом.
Ответ дляOlvia1987
Ви згадайте як змінились у нас настрої в суспільстві, коли погіршилась ситуація зі світлом, з мобілізацією, з цінами скільки людей стало підтримувати перемовини те ж саме чекає на росіян..але путін, на відміну від потужного не зможе ризикнути своєю підтримкою серед населення, йому доведеться з нею рахуватись, бо він ще хоче бути при владі