Укуси меня• 07 марта 2014

Стриглись ли вы вр время беременности?

Девочки, беременность примерно 6 недель, есть огромная необходимость постричься, за зиму обросла и очень хочется чтобы ничего не мешало.
Всегда вроде была без предрассудков, а как идти стричься - так задумалась.
Подскажите кто стригся в такой период?
Lisenok2007-84• 07 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Правильно сделали. В волосах очень много витаминов и минералов. И когда в организме их нехватка, то волосы становятся тусклыми, ломкими, секутся и прочее. А почему? Никто не задумывался? Потому что все жизненно необходимые вещества черпаются оттуда. Это как НЗ. Поэтому во время беременности и кормления нельзя стричься. Кончики подровнять можно, а глобально отстричь волосы - нет
вы в своем уме????

zorichek• 07 марта 2014
Я только челку подстригаю и корни крашу (иначе как пугало выгляжу). Стрижку делать боюсь. В первую беременность поступала аналогично.
bee_mai• 07 марта 2014
Стриглась, не глобальная смена прически. А все подравнивала. И красилась, правда полностью побоялась, все таки химия. Поэтому делала миллировку. Очень старательная девочка парикмахер была, что бы на кожу ничего не по-падала (была на тот период мамой 2-их деток, сейчас уже троих :))
Theo• 08 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
это ПЯТЬ)))))))))))))))))))))))))
you`ve made my day