Ні грама• 17 ноября 2024
Девочки, кто снимал жилье
за что берут деньги?
Аренда плюс счетчики?
Хозяйка прислала расчет- так там и содержание дома -400 грн, вывоз мусора, абонплата и т.п…
Аренда плюс счетчики?
Love_Love_Love_• 17 ноября 2024
Типу, ви думали що чарівник оплатить вивіз сміття і утримання будинку?
Кукарачка• 17 ноября 2024
Ответ дляНі грама
А именно?
Електроенергія, газ, вода, квартплата, інтернет, вивіз сміття, осбб...
Ні грама
• 17 ноября 2024
Ответ дляПростоБелка
И услуги осбб тоже
А какое отношение? Хозяйка не разбирается за то что грязь в подьезде
Love_Love_Love_• 17 ноября 2024
Ответ дляНі грама
Дом ужасный, подъезд срач и вонь
Переїздіть, або приберіть
ПростоБелка• 17 ноября 2024
Ответ дляНі грама
Дом ужасный, подъезд срач и вонь
А вы шо снимали его с закрытыми глазами, а как счета пришли, пришлось открыть…., простите блаженная)))
Love_Love_Love_• 17 ноября 2024
Ответ дляПростоБелка
Вона троль
Вареничніца• 17 ноября 2024
Ответ дляНі грама
Ищите другое. Чем меньше будут снимать у таких клуш, тем больше шансов, что они начнут чесать яйки
Ні грама
• 17 ноября 2024
Ответ дляПростоБелка
Вы 😡
Король дивана• 17 ноября 2024
Ответ дляНі грама
Дом ужасный, подъезд срач и вонь
Они везде сейчас ужасные и вонь везде, это делают сами жильцы. Это классно, если только один наркоман в подъезде, а не в трёх-четырёх квартирах живут!
Вареничніца• 17 ноября 2024
а вообще, автор, вам правильно пишут, хоть и грубо)
нужно все оговаривать...
Что в договоре?
нужно все оговаривать...
Что в договоре?
Фиктивная• 17 ноября 2024
Ответ дляНі грама
Дом ужасный, подъезд срач и вонь
Съезжайте. Есть еще масса других квартир.
Я шалунья• 17 ноября 2024
Аренда + придомовая + вывоз мусора + отопление + домофон+ интернет + счётчики газ, вода, свет + иногда взносы в чате дома на траты дома.
ПростоБелка• 17 ноября 2024
Ответ дляНі грама
Вы 😡
Ой аж интерестно стало))), а расскажите как вы снимали квартиру?
Сон і дрімота• 17 ноября 2024
Ответ дляНі грама
Дом ужасный, подъезд срач и вонь
Ну ви ж їм користуєтесь і коли знімали бачили. По факту, ви сміття викидаєте? Ось вам вивіз того сміття, чи за вас це хтось повинен оплачувати? Так само послуги чи ЖЕКа чи ОСББ.
Мамина корзиночка• 17 ноября 2024
По-разному бывает. В моем городе обычно сумма аренды + счётчики. Там, где я сейчас снимаю - вся коммуналка (по счётчикам и без) + сумма за аренду.
И по сути это не важно.
В любом случае арендодатель получает ту сумму, которую хочет. И конечно, при расчёте этой суммы он учитывает все коммунальные расходы. Иначе какой смысл)
И по сути это не важно.
А я женатая• 17 ноября 2024
Ответ дляНі грама
Дом ужасный, подъезд срач и вонь
Шукайте інший варіант,раз такий срач,то ж сморід,жити не можливо.По темі оплата за все.
Love_Love_Love_• 17 ноября 2024
Ответ дляВареничніца
Мрію щоб в Україні здавали житло без мебелі, брали квартирантів з 100 літньою історією хорошої оренди і контрактами на роботу
Я шалунья• 17 ноября 2024
Ответ дляНі грама
Дом ужасный, подъезд срач и вонь
И что то он не был ужасным, когда вы арендовали квартиру, а стал ужасным при получении квитанций за обслуживание.
Сон і дрімота• 17 ноября 2024
Ответ дляНі грама
Якщо вам не підходить, ви можете зʼїхати. Хозяйка не повинна розбиратись з станом підʼїзду, це ОСББ повинні робити. Я просто не розумію, чесно, ви зняли квартиру, живете там і користуєтеся УСІМа послугами, так хто якщо не ви це повинен оплачувати? Ще раз, ви бачили , що знімаєте.
Забобонний фрукт• 17 ноября 2024
Ответ дляНі грама
Дом ужасный, подъезд срач и вонь
Міняйте квартиру
На оренді Ви так само сплачуєте комуналку як і в своїй квартирі.
ПростоБелка• 17 ноября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Шас и вам картинку пришлет)))