Отдам даром календари настенные. Много. Самовывоз из Киева или пересылка НП.
Алина-1240• 17 ноября 2024
Ответ дляItapta
Попередні роки. 22, 23
Один вопрос)))зачем вы это храните?)))))мне все надо,и дом похож на склад,но старую прессу даже я не собираю...выбросьте их
Алина-1240• 17 ноября 2024
Ответ дляNerses
Там рисунки , некоторые люди благодаря им ремонт в квартирах сделали, а вы выкиньте.
😁
Ответ дляАлина-1240
Мамы особенных детей как-то просили такие календари для своих детей. Они их использовали в своих занятиях. Вот очень хочу отдать именно таким деткам. Если они отзовутся, буду рада.
Возможно кто-то украсит стены такими репродукциями.
Ответ дляАлина-1240
У меня к вам встречный вопрос: вы даёте совет - выбросить. Как вы думаете, без вас о таком бы не догадалась? Как же в нашей культуре распространено желание советовать))
Алина-1240• 17 ноября 2024
Ответ дляItapta
Просто чистое любопытство)ничего более