Свій варік• 17 ноября 2024
Почему вы высмеиваете масс маркет?
Это что-то плохое по вашему? низкое, дешевое, в таком только бедные люди ходят?
ну какие еще мысли?
в каждой теме встречаю - фу, да это же h&M, ну вы и бомжиха
ну какие еще мысли?
ХуАнита• 17 ноября 2024
Ответ дляСвій варік
а мне кажется чем беднее - тем более сильынй акцент на бренд и престиж
Ні,абсолютно.Не бачила багатих в секонді,всі вони в хорошому одязі.А по темі мас маркет моє все,на більше нема змоги.І то дещо дорого мені там
a.ostroverh• 17 ноября 2024
Ответ дляДуб береза
А якщо комусь подобається саме цей фасон, саме коротка, саме в обтяжку?
То їй треба вдягти сучасний балахон, аби Вам вгодити?
Каждый носит то, что ему нравится
Тирамісу на терасі• 17 ноября 2024
Если так разобраться, то больше критики и высмеивания в сторону обладателей люкса. Вот уже и дубленку от Селин притащили критики.
Спрашивается, смысл в этих сравнениях? Протягивай ножки по одежке живя в мире с самим собой, без оглядки на окружающих.
Свій варік
• 17 ноября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
я еще не видела ни одной темы где бы автора не обосрали)
но в целом очень жестко почему-то унижают за масс. хотя могли бы наоборот те у кого есть деньги приосанится за их счет. но нет. топят чисто фуу, пальто hm, бомжи в таком ходят