Божья коровка• 07 марта 2014
Ненавижу 8 марта
А вы?
Уже второй день настроение плохое - из-за приближения этого дурацкого праздника
Таракашечка• 07 марта 2014
мне 8 Марта безразлично))) это не праздник. ИМХО.
И даже не лучший повод...
Сеточка• 07 марта 2014
А мне пофиг. я еще и 14 не понимаю. Любимый муж есть. если что. просто к праздникам равнодушно отношусь, я не романтик
Отжигающая• 07 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
А у моей маме 8 марта день рождения,поэтому празднуем!!
У нас с Вами не одна мама случайно?У моей тоже
Редиска Я• 07 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
и у меня!
Лепешечка• 07 марта 2014
Отличный праздник. сегодня мужики с работы пьяные придут, а женщины с цветами через продуктовые магазины домой идут
Чучело-Мяучело• 07 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Я не люблю. Он из совка. А все что относится к совку
конечно, хэллоувин наверное лучше!
Сусановна• 07 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
а сколько Вам лет?что ВЫ так не любите СССР?
Смячиком• 07 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
А у меня сегодня д.р.
Волшебная палочка• 07 марта 2014
Мне в этом празднике не нравится наигранность, искусственное возведение всех женщин разом на один день в Королев. Стадность однако. Предпочитаю получать подарки спонтанно, тогда когда у мужа есть возможность и желание, не взирая на дату.
Божья коровка
• 07 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
Автор,Вы мужчина?Мой муж тоже не любит!
Нет, я женщина.
Помогалочка• 07 марта 2014
Я тоже ненавижу. Весь год женщины - это лошади ломовые, а 8 марта - Королэвы.
Аноним_629• 07 марта 2014
У меня тоже нет настроения праздновать...да ещё муж заболел-ангина))) вообщим никакого праздника
220В• 07 марта 2014
Радует выходной и только. Уже сегодня с утра дамы по магазинах, в поисках рецептов торта и булок...ради праздника ’трех тюльпанов’.
Аноним_629• 07 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
да-согласна!заметно что праздник лишь по букету цветов и всё))
Кина_не_будет• 07 марта 2014
Я к нему отношусь равнодушно, НО подарки люблю. Да и лишний повод встретится с кумасями и оторватся по полной, на дискарь!!!
Если б я была царицой
Я б тусил
ИНЦА ИНЦА....
Если б я была царицой
Я б тусил
ИНЦА ИНЦА....
Инфотуфелька• 07 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
конечно, хэллоувин наверное лучше!
хэллоувин лучше!!! он мне не напоминает о тоталитаризме
Божья коровка
• 07 марта 2014
Ответ для220В
Даже выходной не радует : муж с папой будут бухать все три дня. Наготове им, потом убери. А сколько денег на зрачку тратиться?...
Хорошо, что сейчас в вытрезвители не забирают. А то у моей мамы традиция каждого восьмого марта была - съездить за папой с утреца в вытрезвитель.
Аноним_629• 07 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
да)) Вам не позавидуешь))) у меня всё проще-муж не пьёт!