Где тут 0?• 17 ноября 2024
Кто на салофальке и тд
Была на колоно, слева кишечник уже год беспокоит. Болит там иногда. И сильно болит до стула бывает резями прям очень. Пью постоянно дуспатолин.
Была на колоноскопии под сном с биопсией. Пришло заключение
Сигмоподибна кишка (фото)
Хирург сказал, что не рак, не страшно, и что ничего кроме дуспатолина не надо. Какой-то хронический сигмоидит и воспаление. То я теперь в сомнениях идти к врачу? Тут дорого стоит прием 3500грн.. а хирург сказал который делал, что это ничего такого
Сигмоподибна кишка (фото)
Где тут 0?
• 17 ноября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Идите к гастро, салофальк поможет
Думаете? Я прочитала что он для крона и няк. У меня выше есть заключения еще там (в фото не вставила) что няк и крона нет.
Он может помочь впринципе от воспаления? Очень дорогое лекарство как я поняла
Кусман Сиру• 17 ноября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Да, поможет. Вы не из Киева?
Где тут 0?
• 17 ноября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Да, поможет. Вы не из Киева?
Нет( я в другую страну выехала
Точу ляси• 17 ноября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Дуже дороге. Призначали знайомому.
Ви на дієті? Деякі продукти погіршують ситуацію.
Где тут 0?
• 17 ноября 2024
Ответ дляТочу ляси
Дуже дороге. Призначали знайомому.
Я не ем жареное уже месяцев 4 вообще. Все запекаю. Не ем кислое никакие, и острое.
Из жареного позволяю себе вот раз за 4 месяца например креветке и то дома жарила, без соуса.
Сладкое ем только леденцы и например какое-то печенье.
Ем пюрешки, котлеты из индюка, супы, борщ варю без зажарки
Точу ляси• 17 ноября 2024
Ответ дляГде тут 0?
У того знайомого ситуація погіршувалася від звичайного молока, перейшов на безлактозне.
Хоча все життя у селі, своя корова, пив молоко без питань до 50 років...
Где тут 0?
• 17 ноября 2024
Ответ дляТочу ляси
Мне 24. Молоко пью белзлактозное