Любви вам!• 17 ноября 2024

К вам муж походит мириться первый?

Или вы инициатор примирения? Есть ли в вашей паре дурная привычка не разговаривать?
Железобетон• 17 ноября 2024
Зависит от того,кто накосячил, обычно тот и идёт мириться. Не разговаривать не получится, мы оба из тех,кому это жизненно важно

автор Любви вам! • 17 ноября 2024
Ответ дляЖелезобетон
Круто, отлично что вы совпали в этом.
Садова гойдалка• 17 ноября 2024
Мовчанки у нас нема.
Хто накосячив, той і мириться перший. Але у нас і конфліктів особливих нема. За багато років разом навчились знаходити спільну мову в різних ситуаціях
Пез Году Неделя• 17 ноября 2024
Мы не соримся до такой степени. Если есть какие-то разногласия, то он сразу соглашается со мной.
Виннипуховна• 17 ноября 2024
Обычно он. Но бывает, что и я.
Чумачечая Весна• 17 ноября 2024
Слава Богу сейчас нормальный муж и не разговаривать у нас нет такого понятия. Миримся одновременно как-то. Первый муж мог неделями не разговаривать, первая я мирилась всегда потому что это меня нппрягало, грозное молчание
Розвідка Маші• 17 ноября 2024
Мирится идет тот, кто накосячил. Привычки не разговаривать у нас нет.
автор Любви вам! • 17 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот и меня напрягает, надоело, хотя он прекрасно знает что я не выношу молчанок, но его родители так 50 лет прожили, для него это нормально и не переубедить. Не знаю на сколько еще хватает моего терпения
Ksusci• 17 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Це взагалі є психологічне насильство. Якийсь психолог розкривав цю тему. Мене в дитинстві також так наказували, тому коли під час розмови виникає хвилина мовчання, то для мене це сигнал , що я щось не так сказала або зробила.

Tivoli• 17 ноября 2024
Да, всегда и сразу
Не удается помолчать