Чучало яблуні• 17 ноября 2024
Чи можливо чесно заробити великі гроші.
Як ви вважаєте чи можливо чесно заробити великі гроші, в країні в якій ви живете, мінімум 500 тисяч доларів за 1-3 місяця
ЛолитаНеРазлита• 17 ноября 2024
Да, если вы до этого реализовались, нашли хорошо оплачиваемую работу или на себя работаете- пожинаете плоды. А так чтоб с бухты-барахты, наверное проституцией
Барабасиха• 17 ноября 2024
Ответ дляTivoli
Да, если у вас уже есть свой успешный бизнес.
А не так, что вы с нуля спохватились
Этой темы бы автор не создал тогда)
Уси Пуси• 17 ноября 2024
Ответ дляБарабасиха
Реклама
Продать картину
Продать крипту
Продать картину
Продать крипту
Чтоб ее продать, её нужно за что-то купить
У автора мало вводных и не понятно с нуля заработать или в принципе?
Уси Пуси• 17 ноября 2024
Ответ дляdaryl
Муж овнер в США, бизнес свой завез из Украины
О боги и что же он завез в США? Свое производство?
Блакитне небо• 17 ноября 2024
Канєшна, тільки вакансії всі там вже зайняті. Хоча у мсеках он звільнилися багато де.
Млинець Мій• 17 ноября 2024
Все рівно будуть якісь податки укриватися і все інше,щоб абсолютно все прозоро взагалі таких людей незнаю
Рассказница• 17 ноября 2024
Про МСЕК вище написали)
Я додам - міністр, депутат, член наглядової ради держпідприємства.... Ще наволонтерити можна)
Гола з конопель• 17 ноября 2024
в Україні так, звичайно. Якщо ви міністр, то можна і за 1 місяць.