Ms. Dolly• 17 ноября 2024
Сімейний бюджет
У чоловіка і дружини має бути спільний сімейний бюджет, чи в кожного мають бути свої гроші?
Цвірінь• 17 ноября 2024
Я жлоб и свои деньги трачу на своё усмотрение, в семейной жизни могла бы только на продукты тратить их
Малинка• 17 ноября 2024
Що ви маєте на увазі під свої гроші? Вважаю, що кожен має мати певну суму, яку може витрачати на свій розсуд.
Сумчатая кошка• 17 ноября 2024
а чем отличается одно от другого? Если честно, не понимаю)). В браке 30 лет
Мию вікна у мороз• 17 ноября 2024
Сімейний для мене це гроші чоловіка, все моє- то моє. Так і живемо вже 13 років
Хочу барабульки• 17 ноября 2024
Як зручно сім´ї. В нас коден має свої гроші. Їжа, комунальні, всі крупні покупки на чоловікові, на мені діти, хотелки. Якщо потрібно, мені чоловік дасть гроші, але частіше все купую на свої.
Продавчиня кіз• 17 ноября 2024
Немає тут правильних чи неправильних рішень. Головне, аби обох в парі це влаштовувало.
СкумбріяП8• 17 ноября 2024
Мужа деньги - общие, мои - мои. Муж отвечает за доходы, я за расходы
Бешене сарі• 17 ноября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
А якби чоловік на деякий час без роботи лишився? Давали б йому кошти зі своєї зарплати?
Не заздріть тьоті• 17 ноября 2024
В жінки мають бути свої гроші, заначка. Чоловікам не обов´язково. Тому що діти майже завжди в нашій країні залишаються з матір´ю.
Мию вікна у мороз• 17 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Звісно, якось був без роботи 2 місяці. Проблеми не сталось.
Бешене сарі• 17 ноября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Миссис Буркул• 17 ноября 2024
Общий бюджет, общие деньги, принесли зарплату, часть отложили, часть на траты.
Мию вікна у мороз• 17 ноября 2024
Просто коли чоловік працює, то ніколи не питає мене куди я діваю свою зарплатню, ну я купляю щось, і за продуктами інколи сама заходжу, і там наприклад білети в кіно можу купити, чи якісь речі йому. Але все трати на ньому. Коли не працював, то питання навіть не стояло. Ми ще продали що він нахлєбнік, але знайшов роботу і все повернулось як було. При тому він не тільки заробляє і утримує родину, він так само робить і хатні справи на рівні зі мною. Тут теж якось так повелося з самого початку
Добродійка• 17 ноября 2024
як вам зручно, у нас спільний, але я можу свою з/п витрачати на свій розсуд.
Мальчижка• 17 ноября 2024
Я транжирка, моя ЗП это всякие хотелки , что то могу мелкое из одежды мужу и детям купить и барахло в дом типа гномов из Юска ну или по дороге с работы вкусняшки ... все основное на муже. Если честно я даже точно не знаю какая у него ЗП. Хорошо помню как в семье моих родителей папа приносил ЗП инженера домой и гордо отдавал маме , а она бедняжка работала учителем и крутилась на эти деньги как могла. Я так не хочу, пусть у мужчины голова болит где и как оплатить потребности семьи.
маска Ілона• 17 ноября 2024
Спільний, але! жінці завжди треба гроші на креми, шампуні, помади і якісь плаття позачергою і раптово, на щось нікому непотрібне...
Як міряти?• 15 декабря 2024
Автор, я знаю як хочу я і інакше мене не влаштує. Ось так для мене норма.
Ответ дляНе заздріть тьоті
Разговор о семьен а не о разводе. У вас мужчины это расходный материал. Воспитываю сам сына, и с детства поясняю, что если будет жить с головой к 30 годам без напряга позволит себе оплатить сурогатное материнство, и жить как считает правильным. Те деньги что уходят на пустые хотелки лиц определяющих семейный бюджет как доход мужа, за 10 лет любому обеспечат возможность оплатить сурогатное материнство. Жил как все , пока не понял что нужно жить по другому. Бывшая 5 лет после развода толшько манипулировала ребенком не платя ни копейки, пока на 7 годк не подал на алименты.
Семья она потому и семья что требует вложений разносторонних, но основа это финансы. И если в семье один добытчик а остальные растратчики, то ваша семья не имеет будущего. Семья это род, не один уважающий себя род не имеет таких правил как у большенства наших семей. при верном подходе, род через 150 лет при нормально родоначальнике не будет нуждаться ни в чем а только приумножать свои возможности. А вы живете как плебеи и радуетесь тому что есть кого подоить.
Мию вікна у мороз• 03 января 2025
Ответ дляNykolos
А давайте вы о себе будете размышлять, а не о других. В каждой семье своя модель отношений. Моему мужу хочется меня кружить и обеспечивать, при необходимости, и я внесу свой заработок в семейный бюджет, но он не считает это необходимым.
Вы обиженный мужчина, этим все сказано