Русні приготуватися!!!
Aksinia 111• 17 ноября 2024
Ответ дляСоната любви
трамп на законодательном уровне еще не стал президентом.
инаугурация трампа 20 января, только тогда он вступает в прямые свои обязанности.
до этого времени исполняющим обязанности президента остается байден.
и только байден решает договариваться или нет.
и в юридическом аспекте сша, до вступления в должность, трамп не имеет права вести переговоры с путиным.
Но хуйло же его ДРУГ ! Он неоднократно об этом повторял )) для раазговора с другом, не обязательно ждать 20 января ))
Ответ дляOlga Zelenyak
3 года фигачит и будет дальше всем, что есть у нее в распоряжении, независимо от решений Байден или Трампа. Поэтому удивляют охи и вздохи по поводу этих ракет.
Сравните то, как фигачит у нас, с ковровыми бобардировками городов Газы и обстрелами Ливана, где просто целых зданий не осталось. Фигачить можно по-разному
Colombina.• 17 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Нет, что вы, специально удовольствие чтобы потерять как можно больше техники и живой силы. Могли бы за 3 дня захватить, но решили 3 года посражаться
Вы хотели сразу большего, да? Сейчас по вашему цветочки? А вот для меня - каждый день непрекращающийся ужас, кровь и смерть.
Какие же мы с вами разные
Aksinia 111• 17 ноября 2024
Ответ дляColombina.
Их ответка тоже уничтожит много чего, спасибо, но в фоллаут в реальный жизни мне сыграть не хочется. И да, на сильных нападают практически...никогда. А кто решился напасть, часто в истории и проигрывал битву. Потому многие сейчас активно перевооружаются, чтобы не оказаться на нашем месте (и скорее всего потому и не окажутся).
Знаете, есть такое выражение - не начинай войну, если не можешь ее выиграть.
Знаете, есть такое выражение - ’Не начинай войну, если не можешь ее выиграть.’
Это надо написать на лбу ботоксного.
Ответ дляOlga Zelenyak
Да нет никаких договоренности и путин ясно дает понять, что ему срать на просьбы не эскалировать.
Согласна с Вами!
Пуйло прямым текстом Шольцу говорит «мне вообще пох, что вы себе там думаете. У меня свои цели»
Тут же делает массированные обстрелы.
А мы какой-то эскалации боимся.
Со стороны рашки и так эскалация.
Теперь еще с нашей будет.
А у Трампа как не было, так и нет рычагов давления. У него ничего нет такого, чего не было бы у Байдена.
Тут же делает массированные обстрелы.
А мы какой-то эскалации боимся.
Со стороны рашки и так эскалация.
Теперь еще с нашей будет.
Colombina.• 17 ноября 2024
Ответ дляStar39
Что вы...у рашки же ракеты ’заканчиваются’, приходится их за большие деньги ’выпрашивать’ у корейцев. Все потому что они уже на издыхании и в предсмертной агонии
Olga Zelenyak• 17 ноября 2024
Ответ дляStar39
Три года войны почти прошло, а кто-то еще живет надеждой на ковровые бомбардировки.
Какие ковровые бомбардировки? Чтобы их осуществлять, надо чтобы у Украины не было ПВО, совсем. Когда в начале войны они имели возможность спокойно летать над территорией Украины, тогда они прекрасно сбрасывали авиа бомбы на жилые дома. Сейчас КАБы тоже запускают ежедневно туда, куда достают. А дальше возможности не имеют, вот и весь секрет отсутствия бомбардировок ковровых.
Соната любви• 17 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
есть юридическая норма сша.
а за ведение переговоров с путиным до вступления в должность, трампа можно и к уголовной ответственности притянуть.
в сша свои нормы закона.
Bransoletka• 17 ноября 2024
Демократи вирішили на останок підкинути дров у вогонь, тушить же не їм і пожежа не на їхній території
Ответ дляOlga Zelenyak
Шоб ви там собі не мріяли
Ці удари чисто для підсилення переговорної позиції
Вони не для перемоги.
Для перемоги треба до ударів санкції проти Китаю і воєнний контингент нато
Вони не для перемоги.
_потужная_• 17 ноября 2024
Ответ дляVeselka8
рф сорвала мирные усилия Трампа и всего мира - сегодняшней атакой и вовлечением корейцев.
Теперь пришло время сорвать ограничения и начинать ракетизацию рф
Где вы были? Я уже переживала.
Aksinia 111• 17 ноября 2024
Ответ дляСоната любви
есть юридическая норма сша.
в сша свои нормы закона.
Какие переговоры ? Он прекрасно пообщался со многими лидерами стран, но хуйло не вошёл в этот список, не смотря на дружбу . Или юридическая норма запрещает именно с друзьями общаться по телефону ?
Соната любви• 17 ноября 2024
Ответ дляStar39
люди об этом даже не задумываются.
а объяснять таким бесполезно.
Bransoletka• 17 ноября 2024
Ответ дляХитрый Лис
’а мы тут не причем, а мы тут не причем’©
Ну це ж зрозуміло одразу...
Ответ дляStar39
Вони це робили
З Маріуполем. З Азовсталлю
Кидали зверху. Зараз їх літаки близько підійти в простір не можуть через пво.
З Маріуполем. З Азовсталлю
Colombina.• 17 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Господи, вам просто привели пример того, что значит ’эскалация’ или как может быть еще хуже. Вы же утверждаете, что нас фигачат ’всем и вся’. Нет, не всем и не вся, что есть в современном военном производстве. Что есть конкретно у рашки узнавать как-то не хочется и испытать на себе их максимальный потенциал тоже. Но вам, видимо, дуже кортить
Аноним ФЕЯ• 17 ноября 2024
Дозволили то дозволили, але є нюанс, тих ракет , америка заявила недавно , що в них одиниці залишились і поставляти Україні нічого. Тобто зараз вони дадуть 2-3 ракети для поддєржки штанів і всьо, гуд «бай амєріка». Не вірю я в повноцінний дозвіл і реальну роботу в цьому питанні.
Ответ дляvinika
Вы шо не знаете, дагавариваца, сдать все и всех, а главное границы открыть, чтоб им свалить.
Вот только через пару лет уйло снова припрет с бомбами к нам
Знаю.
Я общалась с волонтёрами, которым помогаю собирать разное, они говорят, что бойцы хотят оружие, а не чтобы их расстреливали, как в тире.
И только советчицы желают, чтобы у все не было ничего для обороны.
Сегодня был один из масштабнейших обстрелов Украины ракетами ща год.
И да, этому не предшествовало никакие эскалации с нашей стороны.
Соната любви• 17 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
трамп еще не вступил официально в должность.
если говорить простым языком, неосторожное движение в каком-либо процессе, и трампа можно пинком по зад.
поэтому никто не будет рисковать и в угоду кому-то проводить беседы.
Colombina.• 17 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну и плюс это сделали какого-то фига во всеуслышание, и естественно, рф будет сидеть и ждать, когда по их базам на курчатине прилетят наши ракеты. Они ж не мы, выводить самолеты из ангара в то время, пока летает развед дрон
Ответ дляannu-b519
Та не, походе это Украина будет без сна и электричества, воды и отопления.
Мда. Этого не понимают радеющие.
Слов нет . Можно забыть про мир, привет каменный век ( ведь не радеющим в окопах погибать и пофиг что и мирные гибнут . Просто ратуют по факту за выжженную землю .