Дело было давно• 17 ноября 2024

Мужчина на СЗ депутат...

Он таки пишет... Интересно, а такое возможно???
Гостра на язик• 17 ноября 2024
Ответ дляДама-мадама
боитесь, что мы узнаем где вы живете и украдем ваши бриллианты??????
Главное чтобы Советчицы не узнали где живёт депутат
Дама-мадама• 17 ноября 2024
Ответ дляГостра на язик
или сидит.
Любви вам!• 17 ноября 2024
Ответ дляГостра на язик
Да не тронем мы Вашего депутата, не бойтесь
Да он не мой. То, что я с ним познакомилась, не означает, что замуж за него вышла.
Гостра на язик• 17 ноября 2024
Автор, так что Ваш депутат пишет?
Что предлагает? Гречку или бриллианты? Сегодня понедельник)
Дама-мадама• 17 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
правильно, обещать - не значит женится, а может у него жена. дети есть, а вы губу раскатали.
Любви вам!• 17 ноября 2024
Ответ дляДама-мадама
У него уже тогда и жена была, и постоянная любовница. И вполне возможно, что с десяток ещё не постоянных.
Файно Замало• 17 ноября 2024
Ответ дляГостра на язик
Автор, так что Ваш депутат пишет?
Воскресенье
Девочки, ну закусывайте хоть иногда!
Гостра на язик• 17 ноября 2024
Ответ дляДама-мадама
Покажите мне хоть одного мужика, которого останавливают жена и дети, если он решил загулять)))
Гостра на язик• 17 ноября 2024
Ответ дляФайно Замало
Воскресенье
Девочки, ну закусывайте хоть иногда!
Я забегая наперед))
Дама-мадама• 17 ноября 2024
Ответ дляГостра на язик
Автор, так что Ваш депутат пишет?
понедельник - день рабочий, надо начинать с легкого старта, заходить малыми дозами ближе к пятнице, в четверг, можно уже и по максимуму подгрузить нашу сочатницу!)))))) а вашим сочатникам что-то перепадет?? мы же ваша семья?? или вы нас забудете сразу как это...???????
Гостра на язик• 17 ноября 2024
Ответ дляДама-мадама
А депутаты в Вайбере группы создают по каким дням?)))
Дама-мадама• 17 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
ну, устроит вас куда-то в земельное специалистом, тоже неплохо, будете на него землю переводить, пока его не посадят и вас))))))))))))))))
Дама-мадама• 17 ноября 2024
Ответ дляГостра на язик
100%, но мы же все порядочные здесь собрались!
Любви вам!• 17 ноября 2024
Ответ дляДама-мадама
Да куда устроит? Давно это было.
Глас_Народа• 17 ноября 2024
Это вполне реально. Я тоже знакомилась. Фамилии называть не буду
Дама-мадама• 17 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Да куда устроит? Давно это было.
життя бентежне, а мы вас уже куда только не послали и не пристроили. а вы это... печаль, тоска, ну вы держитесь... будут еще депутаты, их у нас 450 каждые 5 лет! этих всех к чертям снесут, не переживайте, придут новые, более наглые, еще вам не один подарок купят.....
Любви вам!• 17 ноября 2024
Ответ дляДама-мадама
Спасибо за поддержку, дорогие советчицы. Не разочаровали.
Дама-мадама• 17 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
как говорят опытные кадровики ’и будет новый рассвет, и будет много побед, и не верь никогда в то что выхода нет’. На каждого с депутатом в голове найдется такой же)))))))))))))))))
Регионщица• 17 ноября 2024
Автор, это тот депутат который вчера вам стринги до боли натянул? Пишет вам? А вы ему шо? А он вам шо?
Звезда в шоке• 17 ноября 2024
Да, знакомая на СЗ познакомилась с депутатом Артемом Марчевским, он при Медведчуке бегал. Денег валом, на наших глазах все происходило, потом женился на ней, после войны свалил за границу.
Надя-1374• 02 декабря 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Вполне возможно. Я тоже на СЗ с депутатом когда-то познакомилась.
Подскажите, пожалуйста название сайта, заранее спасибо)
Черпак_для_фантазий• 02 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Подскажите, пожалуйста название сайта знакомств, заранее спасибо)
Черпак_для_фантазий• 02 декабря 2024
Ответ дляГлас_Народа
Можете сказать пожалуйста как называется сайт знакомств? Заранее спасибо
Все питаю зарання• 01 января 2025
Тот що АналТабу?
Морковку дай• 03 января 2025
Погадай ка мне цыганка, на мой туз и короля