короткопамятна• Изменено 17 ноября 2024
Где найти мужчину типажа Хит Леджера, одни крокодилы попадаются
Так грустно стало(((
короткопамятна
• 17 ноября 2024
Ответ дляБойова
Но кстати, таких сейчас полно же.
но понимаете... Хит Леджер и Джокер - это разные образы??? Меня первый интересует, без макияжа
Бойова• 17 ноября 2024
Ответ длякороткопамятна
ОК, смойте макияж))
Но вообще, тупо выбирать мужчину по внешности, если вам не 18 лет, конечно. Ну нравится такой типаж, он вполне славянский, такого типа у нас полно на улицах. Главное, чтобы был хороший, а не лицо.
Успокойся_Успокойся• 17 ноября 2024
Ответ длякороткопамятна
И без героина и без депрессии?