ingaruta• 17 ноября 2024

Вой на болотах2 "Храни Господь Россию матушку" - моляться россияне

коменты из контакта -Электрина Даманская-А
Храни Господь Россию-Матушку! 🙏🙏🙏Елена Чиргина
Помоги, Господи!Константин Иванов відповів Еленi
Елена, не переживай,ведь с нами бог 😌😌😌Светлана Черкасова
Елена, С Господом Богом ничего не страшно!!!!Не Бойся Он Всегда рядом!!!!🙏Солнышко Таня-Генералова
Андрей, Трамп такой же как и Байден...Андрей Чугунов
Надо всё таки узнать куда бежать при воздушной тревоге.
автор ingaruta • 17 ноября 2024

Андрей Чугунов
Надо всё таки узнать куда бежать при воздушной тревоге.Адель Сагадеев
Андрей, морг Андрей Чугунов відповів Аделевi
Адель, почему не на кладбище?Nadya Savinova відповіла Андрею
Андрей, а кто тебя закапывать будет,все будут в любом укрытии...либо всеобщая мобилизация
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 ноября 2024
успокойте эту дуру. ракеты дорогие- только по военным объектам
Yuljwa• 17 ноября 2024
Автор, я , конечно, тоже хотела бы,чтобы каждый город рахи жил так, как Харьков, минимум года 3.
Но вы преждевременно создаёте этот шум
автор ingaruta • 17 ноября 2024
алентина Меркульева-Гофферт
Андрей, накрыться белой простынью и ползти в сторону кладбища Ирэна Барская
Диву даюсь вопросам и бравадам некоторых хомо глупус. Байден - президент США ДО 20 ЯНВАРЯ!!! До инаугурации Трампа.
И, до этого времени, он успеет столько нафуевертить напоследок, что не успеете здрасти сказать.Михаил Вялков
У Путина надеюсь есть, план ответа !!!!!
Ответа по городам ЕС !!!Алексей Давыдов
Я думаю нет, так же — только слова. Ответ будет только тогда, когда по нам прилетит ядерка или когда пол России будет в разрухе от обстрелов.Илья Бабенко
за Курск уже был ответ?
автор ingaruta • 17 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
не успокаивайте с методички глубинный народ.он как видите думает иначе.и паникует
автор ingaruta • 17 ноября 2024
вторая волна истерики после этой новости
LyudaT• 17 ноября 2024
Може б ви хоч скріни робили бо ця ваша писанина нечитабельна...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 ноября 2024
Ответ дляingaruta
я бы сказала, что Америка разрешила нам сделать раше пенетрацию поглубже

Макака Джо• 17 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Навіщо заспокоювати? Хай трясуться, тварі
автор ingaruta • 17 ноября 2024
Катя Степыкина за Курскую область страшно. Везде пишут, что предполагают нанести удары по ней.Ольга Ольга
Так ложиться спать или что? Готовиться. Пипец!Саня Березов
Вот и все. Кто там говорил о мирных переговорах. По ходу может и до ядерных ударов дойти Евгений Владимирович
И на первом канале тоже эта срочная новость!Ольга Самукова
Господи спаси сохрани!!! Миру Мир!🙏🙏🙏❤
автор ingaruta • 17 ноября 2024
Людмила Дрокина
Мне кажется, если не дай Бог ракеты по всему Черноземью будут прилетать, Россия на это никак увы не ответит...Ирина Грачева
Мне одно не понятно:Почему с народом не проводят инструктаж, как себя вести при налейте, куда бежать. Раньше во времена холодной войны были учения по гражданской обороне, а сейчас война идёт горячая и все молчок, каждый выживает, как может. Странно...Роман Романов
Ну вот, скоро начнется...Не ждем а готовимся! будет уже не сво, а настоящая война с украиной! и за ней всеобщая мобилизация в россии
Fashion4• 17 ноября 2024
Ответ дляingaruta
Господи спаси сохрани!!! Миру Мир!🙏🙏🙏❤
Вот только если до ядерных ударов дойдет, то жопа нам будет, а не им. У них ядерка у нас нет
Fashion4• 17 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Конечно только по военным! По Москве и Кремлю никто не разрешит бить
автор ingaruta • 17 ноября 2024
Ирина Вороненкова
Спаси и сохрани Господи🙏🙏Опять наши ничего не сделают. Сколько обещании,
Техника, Снаряды, Мины и др стран НАТО на территории РФ будут применены ответные меры. а фиг.Макс Матишов
Можно ракету отправить прям на Америку ?!!! Задолбал этот Америка!!! везде устраивает войну 😡Никита Савченко
Народ как думаете будет ли ответка или опять не будет Красной линий для запада?Серега Наговицин
ВСЁ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!
автор ingaruta • 17 ноября 2024
https://vk.com/wall-28658784_10237733
Леска• 17 ноября 2024
Алілуя. Дозвіл є. А ракеты?
lilu1990• 17 ноября 2024
Наші по цивільним не б´ють і мирних не тероризують. Чого їм боятися
lilu1990• 17 ноября 2024
Ответ дляFashion4
Якшо байден дозволив, значить не боїться ядерки. То колись він боявся, тепер інша справа, індюк він недопатраний

Fashion4• 17 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Так ядеркой по нам бить будут а не по Байдену
lilu1990• 17 ноября 2024
Ответ дляFashion4
Та хай ідуть вони нак-й
Fashion4• 17 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Та хай ідуть вони нак-й
Та хай) я не против) я была бы счастлива если б они свалили с нашей земли
автор ingaruta • 17 ноября 2024
Ответ дляLyudaT
там срач маты ругань агрессия негатив .они между собой ругаются.то лишнее.напуганы и выплескивают друг на дружку дерьмо.для них это шок.реально ужас
Dumky• 17 ноября 2024
Лють переповнює. Бажаю їм пекельного життя бо вмерти то найлегше.
Але поки боюсь радіти. Бо за війну багато було розмов…