Заліковий троль• Изменено 17 ноября 2024
подскажите бесплатного юриста для військовослужбовця
спасибо
заварний look• 17 ноября 2024
Откуда бесплатный? У военных юристов сейчас как раз звездный час. И не военные тоже переквалифицировались.
Козяка-маляка• 17 ноября 2024
муж-военный юрист-и служит, но будет ли тратить время просто так... и так на разрыв, правда.
Стрекоза любви• 17 ноября 2024
Це саме для діючих військовослужбовців і їх родин.
Гаряча лінія з надання безоплатної юридичної допомоги від Гончаренко центрів працює по номеру телефона +380672042206. Також свої звернення можна надсилати на електронну пошту lawyergoncharenkoua@gmail.com.
Я хоч і не прихильник цього депутата, але якось довелося скористатися допомогою консультанта.
Ще більше контактів є в його телеграм каналі.
УраганнаЯ• 17 ноября 2024
Адвокат Дарья Тарасенко на фб - она и ее юристы военнослужащих консультируют бесплатно.
как тебе такое илон маск• 17 ноября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Теж хотіла її порадити, вона військових консультує безкоштовно.
Заліковий троль
• 17 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
спасибо большое
Заліковий троль
• 17 ноября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
благодарю!
Папина дочка• 17 ноября 2024
Ничем вам юристы не помогут в реальных проблемах. Ходоки и только они решают вопросы. Нарисовать любую жалобу, запрос то час времени. Но если бумаге не приделать ноги, то зря потраченные время и деньги.
У нас не правовое государство.
Заліковий троль
• 04 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
У нас не правовое государство.
ну а что делать?