Паспортний стіл• 18 ноября 2024

Супер мама, почему у всех арендованное жилье?

Себя все рекламируют как успешных леди, но все на съеме. Почему так?
Пилосмок працює• 18 ноября 2024
потому что успешные только в телевизоре.
Проня_Прокоповна• 18 ноября 2024
Они просто не с Советчицы) Это только здесь почти сразу после школы сами квартиру покупают)
Чарівне зіллячко• 18 ноября 2024
Ну а куда они приведут съемочную группу? К себе в однокомнатную хрущевку с ремонтом 30-летней давности?
автор Паспортний стіл • 18 ноября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я тоже так подумала, либо не хотят вести на свою территорию, просто странно. У многих на словах 5 квартир, но при этом пригласили на съемки в арендованный дом, при том видно что не обжито
Чарівне зіллячко• 18 ноября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Ну как говорится, вы тоже рассказывайте
Prervana• 18 ноября 2024
А сколько длятся съёмки? Я не в курсе этой программы, она сезонная или герои там в лучшем случае месяц задействованы? Если месяц - то да, это хорошее решение снять на этот период стильное, красивое жилье, а не устраивать генеральную уборку и косметический ремонт в своем собственном
Просериарила молодость• 18 ноября 2024
неужели есть еще наивные, которые считают это шоу (и другие передачи, обозначенные как ’шоу’) чем-то реальным или близким к реальности? неужели есть еще кто-то, кто верит этому?
Невловимий Джо• 18 ноября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
мне прикольно , когда называют миллионые доходы с экрана,это для податковой7
Яйцеголовая• 18 ноября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Думаете, вообще все далеко от реальности и там все нанятые актёры, включая детей?
Если что, там снималась одноклассница моей подруги, и чисто внешне (семья, дети, дом) как бы все было именно так, как у нее в жизни.
Другой вопрос, что все эти тётки там брешут, как дышат.
Ласкове телятко• 18 ноября 2024
Потому что у кого все нормально с жильем и деньгами, те не снимаются в этих г@вношоу.
Шалена невинність• 18 ноября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Им же наверное для съёмки подбирают жильё
Святатабожа• 18 ноября 2024
В этом шоу снимались наши знакомые. Вероника с Леонидом. Президентский квартал, вся лакшери жизнь. А в реальности, по уши в долгах. И долги постоянно накапливаются, потому что любят тратить
Липка-прилипка• 18 ноября 2024
Моя соседка поменяла в Киеве 9 квартир , жили в разных Жк и переезжали то к садику ближе, то к школе хорошей, и последний раз с паркингом брали подземным , потом еще с генератором и газом .
Думаете у них денег нет? Иногда аренда удобнее
Просериарила молодость• 18 ноября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
я не думаю - я знаю, потому как сама принимала участие в одном из шоу.
везде есть сценарий и вы должны делать и говорить то, что там прописано. да, допускаются импровизации - но исключительно в рамках сценария.
никому не интересна обычная жизнь обычных людей.
людям нужны зрелища.
Липка-прилипка• 18 ноября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Снимаются, ради пиара и аудитории.
Ksusci• 18 ноября 2024
Ну я знаю одну учасницю. Вона наче також жила і живе на зйомі. Катя тренерка.
То вона дійсно роботяга, трудяга. Дуже цілеспрямована і постійно розвивається.
При цьому у неї троє дітей і чоловік постійно на службі. Можливо людям так зручніше. Чи може вони збирають на будинок мрії.
автор Паспортний стіл • 18 ноября 2024
Ответ дляСвятатабожа
этот выпуск смотреть?
Кто крайний?• 18 ноября 2024
Ответ дляKsusci
Левинська прізвище її?
Ksusci• 18 ноября 2024
Ответ дляКто крайний?
Левинська прізвище її?
Ні, Катя Жесть.
Я ходила до неї в студію. Вона реально жесть😎
Кто крайний?• 18 ноября 2024
Ответ дляKsusci
Ні, Катя Жесть.
Це прізвище таке??
Совбез• 18 ноября 2024
Ответ дляШалена невинність
И оплачивают его организаторы.
Совбез• 18 ноября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
людям нужны зрелища.
Абсолютно верно . Вашу фразу ’никому не интересна обычная жизнь обычных людей’ нам слово в слово сказали на кастинге программы ’ Кухня на двоих ’ . Мы пришли со знакомой , она типа моя невестка , ее приятель был моим ’ сыном ’ . Когда мы решали что будем типа готовить , то нам так и сказали что никому готовка не интересна а нужны наши ’ скандалы и неприязнь друг к другу ’ на кухне . Ну мы и выдавали им то что они заказали . У меня опыт съемок в разных шоу и передачах около 20 лет -- все вранье и сценарий .
Брюлик в стразах• 18 ноября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
вас как соседку прроинформировали про све свои сбережения та семья, да?)
автор Паспортний стіл • 18 ноября 2024
Ответ дляСвятатабожа
Посмотрела передачу, понравилась Вероника, цены говорила реальные, не завышала, никго из себя не строила, хорошая семья. А вот черная с длинными волосами Наташа просто трешак, волосы дыбом. Надеюсь ребенок будет развиваться без патологий.. так жалко его
60 метрів сметани• 18 ноября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Лет 5 назад там снималась моя реальная знакомая
Квартира сьемная)
Святатабожа• 18 ноября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Она не такая хорошая, как кажется. Высокомерная. Они постоянно ругаются из-за отсутствия денег, он бухает вечно.
Святатабожа• 18 ноября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
этот выпуск смотреть? https://youtu.be/F3Hky1ZKps4?feature=shared
Да