Млинець Мій• 18 ноября 2024
Как вам внешность?
Весняний Марафон• 18 ноября 2024
Красавица.
Но сейчас набегут ещё красивее и наставят теть в фиолетовом свитере и найдут усик на верхней губой, увидят дряблость живота под купальником 😁
Неначасі• 18 ноября 2024
Много не годного фотошопа . Говорю как проф. и это я не про кожу , что и так понятно , деформированы части тела , лица , объём волос . На втором снимке это особенно заметно . Нет пропорций . Так , что оценивать нечего .
Млинець Мій
• 18 ноября 2024
Ответ дляНеначасі
Я знаю эту девушку в реальной жизни, она такая же, как на фото))
Червона ікорка• 18 ноября 2024
Ответ дляМлинець Мій
Так а зачем ее фото здесь? Она разрешила?
Неначасі• 18 ноября 2024
Ответ дляМлинець Мій
А я не сказала , что человек плохо выглядит . Я сказала , как можно оценивать фш и не самого лучшего качества . На более легкой обработке девушка будет совсем другая .
Вумна вутка• 18 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Красавица.
Какой усик, шо вы??? За этими бровями разве можно что-то увидеть?
Млинець Мій
• 18 ноября 2024
Ответ дляНеначасі
Да, страшненькой будет
Млинець Мій
• 18 ноября 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
сиси красивые, небольшие но форма классная
большие.. там 3+
Вумна вутка• 18 ноября 2024
Ответ дляМлинець Мій
большие.. там 3+
Вы- её несложившийся кавалер?
Царевна_несушка• 18 ноября 2024
Ответ дляМлинець Мій
Та ну ту вам эксперты расскажут сейчас. Фотошоп не Фотошоп, видно что девушка красивая. Яркая , эффектная будет даже без макияжа
Вареничніца• 18 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Красавица.
🤣 тёти в фиолетовом свитере, это супер🤣
Чебураха з перцем• 18 ноября 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
да маленькие там
Смотря с чем сравнивать)