Дама_с_коготками• Изменено сегодня в 11:15
Сестра не хочет приезжать в гости
Год назад я родила ребенка, сейчас в декрете. Приглашаю сестру в гости, а она всё время морозится. Она не в отношениях и не чем практически не занята. Была только пару раз у нас. Племянником вобще не интересуется. Обидно. Когда-то я думала она будет крёстной моему малышу (потом решили не крестить). Я думала ей будет хотется поиграть с ним, а ей походу пофиг. Бабушка тоже не приезжает и не интересуется. Странные у меня родственники. Или у всех так?
черная мамба• сегодня в 11:27
Ответ дляДама_с_коготками
200 километров, но ехать поездом не долго
Вы в своём уме?
Допустим, сестра выделила три часа на родных. Она за них успеет приехать, пообщаться и вернуться?
Ответ очевиден. Плюс гемор с жд билетами, плюс цена. Да и до вокзала надо доехать. Я то думала сестра в соседнем подъезде.
Автор, чтоб повидаться, вашей сестре надо выделить целый выходной день. А то и два, если с ночёвкой. В году их всего 52. Время - самый дорогой и невосполнимый человеческий ресурс.
З понеділка на дієті• сегодня в 11:27
Ответ дляДама_с_коготками
Я бы хотела помощи конечно, а малыш внимания, скучает за всеми, но всем похер
Ну так примите это, всем похер! Поступайте с ними так же.
Мрію про пончик• сегодня в 11:28
Ответ дляДама_с_коготками
В 1 год скучает за всеми?
он и не знает кто они
Дама_с_коготками
• сегодня в 11:28
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
С чего вы такое берете? Вот мне 54 дочке 24 - внуков естественно нет- ну нет и не надо значит
Я в 30 родила
Из Виа-гры• сегодня в 11:28
Ответ дляДама_с_коготками
Та им и фото и видео не нужны
Вам нужно принять, что по жизни ваш ребенок интересен только вам и вашему мужу(если повезёт с нормальным мужем)
Капитанша• сегодня в 11:28
Ответ дляДама_с_коготками
Дитині 1 рік, за ким він там сумує, таку маячню пишете
Полтавська галушка• сегодня в 11:28
Бабушки моих детей обожают. Я терпеть не могу чужих детей, не приглашала никогда сестру с детьми в гости и сама не езжу у ним и не интересуюсь ее детьми, хотя с самой сестрой нормально общаюсь. Поймите ваш ребенок нужен вам, а ей он нафиг не нужен, у нее другие интересы
Дама_с_коготками
• сегодня в 11:28
Ответ дляКапитанша
Мені 50, і я в перспективі не бачу себе з онуками. Ну позбавилася 10хв і досить, звалювати на себе онуків точно не планую,я хочу від дітей видихнути і пожити для себе
Меня бабушка воспитала, видимо по этому так
Країна мрій• сегодня в 11:29
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Да и малышу в год -похер.
Таракашечка• сегодня в 11:29
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
моїй теж 24, я вважаю, що для внуків це геть рано.
Дама_с_коготками
• сегодня в 11:30
Ответ дляМрію про пончик
Может не хочет тратить деньги, это еще ребенку что то надо купить. И скорее всего у нее обида на вас еще с детства. Обижали сестру?
За маму странно.
Та было всякое
З понеділка на дієті• сегодня в 11:30
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Блин, а я бы очень хотела..мне 51, дочке 30 и видимо не увижу... Но! Я не заикаюсь даже, чтобы не дай бог не нарушить личное пространство))
Капитанша• сегодня в 11:31
Ответ дляДама_с_коготками
Так це як? Вам 31 рік, а ви досі не усвідомили, що відповідальними за дітей є виключно батьки і іншим ваші діти взагалі можуть бути не цікавими? Я теж все літо проводила у бабусі,але до виховання своїх дітей ніяких бабусь не долучала і своїми дітьми їх не напружувала, бо це моя відповідальність
Таракашечка• сегодня в 11:31
коли я сиділа в декреті, я заздрила людям, у яких є сестри або всякі родички, бо вони разом нянчили малих дітей. але це була їх добра воля, не всяка жінка може прям хотіти це робити.
Дама_с_коготками
• сегодня в 11:31
Ответ дляИз Виа-гры
Очень сильно сомневаюсь, что ребенок в год скучает за людьми которых практически не видел
Они приезжали к нему на годик, побыли 2 часа и уехали, он только привык и разыгрался и все свалили
Бараболька• сегодня в 11:31
Ответ дляДама_с_коготками
Малыш так и сказал, что скучает по тете и бабушке?
Полтавська галушка• сегодня в 11:32
Ответ дляИз Виа-гры
Им обеим достаточно фото и видео вашего ребенка.
У них обеих такой возраст, что сидеть с вами чаи гонять точно не будут на диване)
Зачем сестре фото и видео чужого ребенка, ладно бабушкам. Хорошо что у меня сестра нормальная и не слала мне этот ненужный спам в виде фото и видео ее детей у меня есть свои дети, нафиг мне чужие. А если бы не было своих детей, то тем более чужие в тысячу раз больше неинтересны
А_я_ЛОЖУ!• сегодня в 11:32
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Дочка замужем?
Капитанша• сегодня в 11:32
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ви реально хочете нянчитися з онуками? У вас нема власного життя?
Дама_с_коготками
• сегодня в 11:33
Ответ длячерная мамба
Вы в своём уме?
А так она эти выходные проваляется в кровати смотря тикток)
черная мамба• сегодня в 11:33
Автор, ваша мать просила вас рожать, потому что хотела защитить вас как своего ребёнка. Она понимала, что биологические часики тикают, что ваша перспектива остаться одинокой в старости не самая радужная. Она не себе внуков просила, она так заботилась о вас, о своём ребёнке. Никто на эту тему не рефлексирует, но по факту ваша мама так выполняла свою социальную функцию, навязанную обществом. Ожидать, что она возьмёт на себя ребёнка - верх наивности.
Дама_с_коготками
• сегодня в 11:33
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я так и поступаю. Перестала задалбывать их
Капитанша• сегодня в 11:33
Ответ дляДама_с_коготками
Як ви бідна з дитячих майданчиків йдете після того,як дитина з кимось там пограла, це ж мабуть щодня травма в дитини.... Таке враження, що ви сама ще дитина
Капитанша• сегодня в 11:34
Ответ дляДама_с_коготками
І? Людина хоче відпочити, дивитися те що їй цікаво. Ваша дитина їй не цікава, це для вас ваша дитина увесь ваш світ (що теж не раджу)
Дама_с_коготками
• сегодня в 11:35
Ответ дляПолтавська галушка
Та уже поняла
Полтавська галушка• сегодня в 11:35
Ответ дляДама_с_коготками
Перестали задалбывать, но не смирились с этой ситуацией. Отпустите обиду, особенно на сестру и поймите что она лучше потратит время и деньги на себя любимую, чем на чужого ребенка и правильно сделает
Из Виа-гры• сегодня в 11:36
Ответ дляДама_с_коготками
Я ей завидую)
На её месте тоже бы такое выбрала
Дама_с_коготками
• сегодня в 11:36
Ответ дляТаракашечка
От і я заздрю
Бараболька• сегодня в 11:36
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ну родит дочка и что? Я без сарказма, если что. Мне тоже 51, работа, личная жизнь, свои дела. У меня нет времени сидеть с внуками, и желания тоже нет, если честно. Я наигралась и насиделась в свое время с сыном, мне достаточно. Видимся с семьёй сына пару раз в полгода и все счастливы
Дама_с_коготками
• сегодня в 11:37
Ответ дляБараболька
Он плакал когда все уехали с др.