Ласковая_львица• 18 ноября 2024

І знову( Одеса

Як ви ?
JannyMoney• 18 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
Удалено администрацией...
попался? не смешите) это нужно основательно порыться в моих темах.
И раз уж вы такая любительница рыться в старье, может найдете мой коммент ГДЕ Я ПРИЗЫВАЮ ВОЕВАТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ?!
Если не найдете, извиняйтесь за вранье про меня. Не люблю брехух)

И раз уж мы про призывы... Вы к чему призываете? Сдаться? Так это предательство своей страны. Немцы во вторую мировую призывали сдаться) А теперь вы.
diamond_shop• 18 ноября 2024
Ответ дляПусин Кукин
Не нужно мне свои разглагольствования писать, хочу,чтоб война закончилась,все. Что там для пуйла обсудите с ним.
я пропустила, ви вже виходили після зняття анонімів?
чаревна• 18 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Тобто, герої всі в могилах, так?
Жёнам военных такие оливии и их скудоумные заключения по пи.де
Olvia1987• 18 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney

Удалено администрацией...
чаревна• 18 ноября 2024
Вернёмся к Одессе, про военных ни слова
.
⚠️ До 10 зросла кількість загиблих в Одесі. Серед них 7 поліцейських — слідчі та працівник конвойної служби поліції, і медик.

Поранено 39 людей, в тому числі 4 дитини віком 7, 10 та двоє 11 років. Діти у стані середньої ступеню важкості шпиталізовані.

У лікарнях 30 дорослих, з них троє у вкрай важкому стані.
маринабаранова• 18 ноября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
А те, що поряд з вбивцями, які це роблять з нами - це другорядне, так?
Звідки така грамотна та принципова? З-за кордону вєщаєш?
Бо якби була з Одеси, Харкова, Кривого Рогу - трохи по другому б говорила!
dreamsunny• 18 ноября 2024
И опять разведдрон с моря. Никак проклятая кацапня не успокоится. С нетерпением жду когда ракеты полетят проклятым кацапам на головы.
Кросівки оригінал• 18 ноября 2024
Удалено администрацией...
JannyMoney• 18 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
Удалено администрацией...
сама придумала сама обиделась)
Ни в одном моем комменте нет, что я боюсь, что рашка двинет на европу.
Потому что не боюсь. И об этом тоже писала.
Теперь вам придется извиняться уже за две лжи.
Вы так себя окончательно закопаете.
Жду либо цитату, либо извинения за вранье.
Color never seen before• 18 ноября 2024
Ответ дляnoree
Так, тема в топі, що не витримати ці відключення. Я теж вчора ще думала, не витримаю це все заново. Але сиджу, жива/здорова, руки/ноги на місці і хєр з ним з тим світлом. За пару годин увімкнуть, а там життя не повернеться вже.
Я теж зараз без електрики. Мене звичайно втішає що я жива, але 100% часу не будеш думати про обстріли в інших містах...потім все одно холодно і незручно. Мені допомогає те що я налаштовуюсь що так буде тупо кожної зими, тоді нема чого чекати, а треба просто жити.
чаревна• 18 ноября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Удалено администрацией...
Я не специалист, но думаю если б прилетела целая ракета, жертв было бы больше. Как в Днепре, целый подъезд
Amalpi• 18 ноября 2024
Ответ дляNadiaaaa
ППО, наші повітряні сили це визнали

У Повітряних силах заявили, що балістичну ракету ’Іскандер-М’, яка впала в Одесі, було збито силами ППО.

’Об 11.57 ворог атакував Одесу балістичною ракетою ’Іскандер-М’, яку було збито протиповітряною обороною. На жаль, збита ворожа ракета упала в житловий сектор Приморського району міста і спричинила багато горя. Є загиблі та поранені. Висловлюємо співчуття рідним та близьким’
И большинство погибших полицейские
Olvia1987• 18 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney
сама придумала сама обиделась)
Вы так себя окончательно закопаете.
Удалено администрацией...
Olvia1987• 18 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney

Удалено администрацией...
Наталка -русалка• 18 ноября 2024
Ответ дляМати тріля
там нет ничего подобного
А що не бійці НАТО ?
Amalpi• 18 ноября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Удалено администрацией...
Нам пишут:

Рядом с домом, куда упала ракета, находится следственное управление МВД, ракета упала именно туда, судя по видео.
Еще выясняем подробности.
Мимо_шла• 18 ноября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Удалено администрацией...
Сбили там где смогли.Какого хрена ракеты запускают по мирным городам?!
irach50• 18 ноября 2024
Ответ длячаревна
Там хіба ураження в одному місці? Хтось писав що вибухів було декілька
Mazhar21• 18 ноября 2024
Ответ дляНеГолосую
Только хотела это написать. Хорошо быть принципиальным где-то подальше и поспокойнее, а когда у тебя под домом соседей в чёрные мешки заворачивают, то уже с чёртом рядом жить будешь чтоб своих в следующий раз хоронить не пришлось
Наверное соглашусь
Графиня Шезвездицкая• 18 ноября 2024
Ответ длячаревна
Вернёмся к Одессе, про военных ни слова
.

нет там военных..
Ol-a• 18 ноября 2024
Ответ длячаревна
А в этой теме есть реальные жены военных? Не жены тцкунов и им подобных, а действительно тех, кто на ’0’?
Allka- skakalka• 18 ноября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
От ви неневидите, а багато хто тут за «мир» будь-який. Поряд з тими тварями жити готові…
Так ,а у нас есть шанс победить? Любая война когда-то заканчивается, и в нашем случае лучше раньше .
Нас меньше и территориально мы меньше и финансово мы полностью зависимы от запада в отличии от страны колонки и многое другое не в нашу пользу!
Графиня Шезвездицкая• 18 ноября 2024
Ответ дляOl-a
Есть..
Графиня Шезвездицкая• 18 ноября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Удалено администрацией...
Надеюсь, Вы подали данные в ТЦК и желание проходить службу в ППО?
Ol-a• 18 ноября 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Есть..
Не увидела, хотя ники постоянные(бывший муж, сын мужа от 3-го брака и т.д. не в счет). Пропагандистки, кликуши, хайпующие на горе людей с определенной целью.
JannyMoney• 18 ноября 2024
Ответ дляMazhar21
Наверное соглашусь
так никто не запрещает бросить все и выехать в чужую страну.
Но жить рядом с теми, кто убил соседей и улыбаться им, чтобы не убили тебя...
Какое то время это прокатит. А постоянно? навсегда? Дверь в дверь с убийцами. Я бы не смогла.
Графиня Шезвездицкая• 18 ноября 2024
Ответ дляOl-a
32 года в браке
мужу 53.
служит.
Кросівки оригінал• 18 ноября 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Так, два рази вже і знову біжу
JannyMoney• 18 ноября 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
32 года в браке
мужу 53.
служит.
Пусть его сохранят все высшие силы.
Графиня Шезвездицкая• 18 ноября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Так, два рази вже і знову біжу
так какого органа Вы тут оскорбляете тех, кто служит?
Или Слава котикам ЗСУ удобней тявкать из под уютного дивана?