Здравствуйте. Кто покупал деткам такого возраста столы или парты? Нужен стол, за которым ребенок занимался бы творчеством. Как думаете, лучше купить столик обычный, или парту, чтобы столешница была под наклоном?
Поделитесь опытом, пожалуйста.
базильская• 19 ноября 2012
Я посоветую стол. за ним можно и не только рисовать-писать,и лепить, например, удобней...а может и друзей чаем угостить - службу сослужит. У меня девочка - так та и кукол кормит, и просто их садит на стульчики и сказки им рассказывает...Вобщем, стол - более функционален.