Пошаманю• 18 ноября 2024
Что сейчас в Одессе?
ЯспАкойнаЯ• 18 ноября 2024
у нас 2я и у мамы моей 2я и у свекрови тоже) это ж надо было так попасть, так хоть у кого-то холодильник бы работал..
Міряно-переміряно• 18 ноября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
У долларовых миллионеров дома автономные и нет цели жить в доме, в котором живет мэр
Та і малоймовірно, що мер живе в багатоквартирному будинку)
Эт вернячОк• 18 ноября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Так у нее квартиры в Дубай , умные не покупают в воющей стране. Она большую часть путешествуют же
Покупают умные в Украине
ОбережнаЯ• 18 ноября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Взагалі сьогодні жахливо було дивитись, такий сонячний день, синє настільки гарне небо і трупи валяються по вулиці
Не трупы, а тела ни в чем невинных людей, которые еще сегодня утром как и мы с вами спешили на работу и по своим делам.
В кого тако було• 18 ноября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Прилет. 10 погибших, 43 пострадавших, среди них дети.
Обломки ракеты в нескольких местах. Публикуют все новые и новые разрушения...(
Вторые сутки без света и отопления. ДТЕК написали ориентировочное время включения в 23-59.... Просто издеваются. ... Блекаут искусственный.... Не бывает так, что на одной улице одна сторона со светом, а противоположная без. У нас сейчас именно так.
Вы совсем глупая и даже не пытаетесь понять. Дада, света нет просто так
Флюорография гуся• 18 ноября 2024
Света нет, но у кого то вчера свет дали, у нас два дня нет света, сегодня прилет люди погибли(
Флюорография гуся• 18 ноября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
В пригороде нет света, у многих в городе уже есть
У мамы в пригороде и не выключали свет все эти дни
Флюорография гуся• 18 ноября 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
у нас соседний дом на 6й группе, им дали с 13 до 16 свет, а нам нет... и что хочешь, то и делай...
У нас тоже 6 группа два дня без света(
Эт вернячОк• 18 ноября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Мы в Лиманке, у нас со вчера с 7 утра нет
Оля_с_киркою• 18 ноября 2024
Ответ дляВ кого тако було
Вы наверное совсем умная. Свет есть по одной стороне улицы ’просто так’ в то время как другая в темноте.
Оля_с_киркою• 18 ноября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
У нас тоже 6 группа два дня без света(
В домовом чате выложили ’обнадёживающий прогноз на завтра. Слов нет.
Сегодня до 24 не будет. Завтра с 0 до 7 утра....
Советчица Года• 18 ноября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
У некоторых есть и свет и вода . Особенно дом где живем мер города .
Не только, есть много домой которые не выключают и там другие видимо’важные’ персоны живут. А некоторые уже больше суток без света
Молчавочка• 18 ноября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
В этом имеет смысл .
Это московская элита строила под себя, я даже не представляю по чем там жилье, если что мои родители тоже живут в элитной малоэтажке в Аркадии и знаю по чем там покупали люди.
А это дом мечта, всегда все е сть
Советчица Года• 18 ноября 2024
Ответ дляКузякин
Какой смысл издеваться? Чтобы что?
Очевидно же, некоторые города Украины давно проданы, хотят выселить из неё побольше людей.
Флюорография гуся• 18 ноября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
У меня такое чувство что обл энерго без мозгов кроме как деньги себе в карман, даже график написать не может( государство дебилов
Советчица Года• 18 ноября 2024
Ответ дляКузякин
Когда шапочку из фольги надевать?
Решите сами этот вопрос
Эт вернячОк• 18 ноября 2024
Ответ дляМолчавочка
В этом имеет смысл .
А это дом мечта, всегда все е сть
А что это за ЖК?
Я просто не местная, не знаю где мэр живет)))
С элитными мало и многоэтажками не знакома) Элитный район Совиньон - понты для приезжих
Всё, отбой, нашла. Ну такое(
Молчавочка• 18 ноября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Живет, но в каком)
Там огромные генераторы на дом и все у них есть
Советчица Года• 18 ноября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Неправда, вот её сообщение за сегодня! Думаете для подружки спрашивает
Як ухурделю• 18 ноября 2024
Ответ дляСоветчица Года
Она три квартиры за год уже подарила , тем кто потерял , если вы на в курсе. И я знаю минимум одного человека лично, которого она полностью содержит . Отправляет каждый месяц на счет деньги огромную сумму
Як ухурделю• 18 ноября 2024
Ответ дляKriskaA
Имея миллионы долларов живет в стране, в которой бушует война. Ну киздоватая :)) хотя ясно, що это - убогая кацапская ботиха.
Вообще то она готовится к выезду, проблемы с документами дочери . Она у нее инвалид. Ну откуда же вам знать такое
Пьяная вишня• 18 ноября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Вот читаю , про тех у кого есть деньги , как оно в Одессе жить с деньгами
пипец...
PORKA• 18 ноября 2024
Ответ дляKriskaA
Кто это вообще такая - очередная демонстраторша пластических поз в онлифансе ?:)))
Ах, если бы.. Хоть на что-то глянуть можно было бы. Ментор, коуч и все такое прочее..
Ответ дляЯк ухурделю
Пруфы, Билли ! Нам нужны пруфы !! А не трындеж :)