Пошаманю• 18 ноября 2024

Что сейчас в Одессе?

Советчица Года• 18 ноября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Она три квартиры за год уже подарила , тем кто потерял , если вы на в курсе. И я знаю минимум одного человека лично, которого она полностью содержит . Отправляет каждый месяц на счет деньги огромную сумму
Трындеть - не мешки ворочать. Где подтверждения?
Марічка• 18 ноября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Вот читаю , про тех у кого есть деньги , как оно в Одессе жить с деньгами
А де пятый план - если пи@да, и труханов переедет в другую хату?
PORKA• 18 ноября 2024
Ответ дляKriskaA
Ясно - инфоцыганье :))) Долларовая миллионерша, грите ? И доказательсва есть ? Ну налоговая декларация там или что-то подобное .
А хрен его знает. Я не её фанатка. Иногда мелькает у меня в инсте. Ну такое. Ни о чем и обо всем. Я не люблю непрофессионалов. Стиль такой типа как у Вероники Степановой. Этот стиль общения с аудиторией в тренде , я так понимаю. Для меня это блаблабла и вода под видом и самомнением эксперта. Но как блогер она видимо сильна. Сейчас уже наверно на неё команда работает.
KriskaA• 18 ноября 2024
Ответ дляPORKA
а хто это ???
Любимка-анонимка• 18 ноября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Взагалі сьогодні жахливо було дивитись, такий сонячний день, синє настільки гарне небо і трупи валяються по вулиці
Все сегодня пишут про эти трупы. Люди, зачем Вы ходите на них смотреть? Не думаю что пол советчицы живет рядом с места происшествия и случайно увидел.
Багиня• 18 ноября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Прилет. 10 погибших, 43 пострадавших, среди них дети.
Обломки ракеты в нескольких местах. Публикуют все новые и новые разрушения...(
Вторые сутки без света и отопления. ДТЕК написали ориентировочное время включения в 23-59.... Просто издеваются. ... Блекаут искусственный.... Не бывает так, что на одной улице одна сторона со светом, а противоположная без. У нас сейчас именно так.
Тоже самое!!! Один ж/м и поделили дома нам только на 2 часа дали, там свет уже есть
Никогда не было так, всегда и вкл и выкл всех сразу, а тут почувствуй себя хз кем
Багиня• 18 ноября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
По всему городу во всех группах обещают включить в 23-59...
Две квартиры, одна в центре, другая на Таирова и обе без света и отопления. На Таирова днём на пару часов дали свет и все. В центре отопления можно сказать еще не было в этом сезоне. Свет даже на пару часов не дали. Никакие безперебойники не выдерживают отключения на двое суток.
И вчера обещали в 23.59 так и лягли спать, ну думаю хоть ночью бойлер нагреется встать что то зарядить и лечь - нифига! Утром опять на работу кое как, с работы и опять нет, потом 2 часа и опять нет
ЛісАпетная• 18 ноября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Она явно умнее , и деньги имеет и живет катаясь по всему миру в лучших отелях . Постоянно тысячи украинцев у нее учаться . Рекламу по 3-10 тыс баксов продает и смотрю у нее многие рекламируются сейчас .
Чему учатся?
Багиня• 18 ноября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Именно потому , что в одной группе включают/выключают по -разному и как хотят я понимаю, что блекаут искусственный. У нас 4 и 6 группа. В 4 группе ещё вчера в некоторых домах по соседству был свет, вода и отопление. А сегодня вышла и увидела ’критическую инфраструктуру’ в моей группе в виде домов где АТБ, Днипро, алло , Рошен со светом.... Сейчас в окно наблюдаю как вокруг все светится а мы вторые сутки в темноте и в холоде .
А в 6 группе на Таирова в 15-30 свет дали ненадолго. Узнала из домового чата. Сейчас там темно.
Хотя по графику до 21 должен типа быть щас
Тримаю свічку• 18 ноября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Боже, нащо ти даєш хворим на голову мільйони доларів.
Оля_с_киркою• 18 ноября 2024
Ответ дляБагиня
Оставила обращение на 15-45 касаемо отсутствия света и тепла.

Укрэнерго объявило об отключениях по графику. А в одесском ДТЕК свой график , у части домов нет света 24/7 , у остальных свет есть.

Похоже что правду написали пару дней назад, что бронь закончилась у работников одесского дтек и они кто в отпуск ушел, кто на больничный.... Некому вкл./откл. по графику .
Капризуля• 18 ноября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Я в 6 группе. Сижу сейчас читаю Мамочек Таирово. Ну и дуры, то им кажется, что их травят вонью, то специально не подключают свет. Я такого количества идиоток давно не видела. Зачем не подключать специально свет? Что бы что? Люди от усталости падают ремонтируют, а эти куры в теории заговоров ударились.
Эт вернячОк• 18 ноября 2024
Ответ дляКапризуля
а где читаете? мне скучно, я бы поржала
Я, кстати, тоже живу и в Таирово, и в р-не Таирова, и мама)
Цигарний шланг• 18 ноября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
А в Киеве опять ’ бесячие’ дома появились.
У всех отключение, а у них нет...летом так не было
Даю справку• 18 ноября 2024
скажите гостиница аркадия с отоплением и светом?
Кумася• 18 ноября 2024
Ответ дляНе гоню
зашла в тему посмотреть, спросят это на первой странице или нет? Назовут матрешкой или нет?
А вас в вопросе Что сейчас в Одессе вообще ничего не смутило? А что сейчас в Сумах? А в Николаеве что там? А в Херсоне?
Марічка• 18 ноября 2024
Ответ дляДаю справку
Интересно, какова вероятность того, что кто-то сейчас там живет или работает и сможет ответить на ваш вопрос? Без стеба, реально интересно. Особенно про отопление, свет хоть со стороны увидеть можно
Не гоню• 18 ноября 2024
Ответ дляКумася
я испытываю бешенное сочувствие и понимаю, что спрашивать об этом можно, потому что людям не все равно.
Поэтому меня не смущает.
Я не вижу в этом работу вражеской разведки.
Те кто видят - это про неопраданное беспокойство , мне так кажется.
Молчавочка• 18 ноября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
А что это за ЖК?
Я просто не местная, не знаю где мэр живет)))
С элитными мало и многоэтажками не знакома) Элитный район Совиньон - понты для приезжих
Всё, отбой, нашла. Ну такое(
Совиньон не элитный , а просто деревня, а этот дом, та и квартиры брльше 1 млн
Молчавочка• 18 ноября 2024
Ответ дляKriskaA
Имея миллионы долларов живет в стране, в которой бушует война. Ну киздоватая :)) хотя ясно, що это - убогая кацапская ботиха.
Вот к нам как раз она эти огромные деньги и зарабатывает посмотрела, кто ей их заграницей платить будет
Эт вернячОк• 18 ноября 2024
Ответ дляМолчавочка
Деревни в рашке, у нас сёла
В Совиньоне много домов дороже миллиона долларов
Молчавочка• 18 ноября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Деревни в рашке, у нас сёла
Ну все равно село, чтоб вам было спокойнее, там жить на окраине, не сложило ь из Совиньона в Одессе престижного района,на фонтане частный дом, то да, класс, а в Совиньоне, сейчас вообще полупустой стоит
У нас соседи переехали, живут сейчас в квартире, говорят им там жутко сейчас.
А еще одни продали квартиру в хорошем доме и там дом купили, очень жалеют, ехать на работу каждое утро, выйти куда- то в городе в ресторан целое дело
Эт вернячОк• 18 ноября 2024
Ответ дляМолчавочка
Ну а другим подходит и нормально живется - не все же на работу ездят
А по поводу ресторанов - максимум полчаса и в центре
Молчавочка• 18 ноября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Не, не полчаса, все таки это выселки, у меня там кума жила, сейчас в Испании, целое событие, что туда , что оттуда.
Это для любителей.
Вообще пенсионерам классно.
Ну и кто не передвигается по городу, для подростков плохо, кто хочет с друзьями общаться, не навозишься.
Ну у всех свои приоритеты.
Домовенок Кузя• 18 ноября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я живу в іншому місті взагалі. Я читаю новини
Позаземний розум• 18 ноября 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не глушко часом?)) а то я тоже сижу смотрю на тех, кто со светом напротив) а у нас 36 часов нет..и отопления нет...у некоторых было днем по 3-4 часа, а у нас уже холодильник полностью разморозился...
Мы на Вильямса и сейчас так сидим на ещё и воды нет, и отопления.
((
Советчица Года• 19 ноября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Она трындит, как дышит. Вся страница - сплошное враньё и хамство, на миллионерку ни разу не похожа. Я общалась с богатыми людьми, они совершенно не такие. Вы видимо и есть она, что здесь строчите бред о ней и пиарите её
Оля_с_киркою• 19 ноября 2024
Нас осчастливили появлением света в 3-30 и отключили в 5-42.

За эти два часа павербанки, ИБП, зарядную станцию полностью зарядить не получилось.

А дтек опять кормит обещаниями : на сейчас включить в 12... А потом перенесут на 18 и под занавес в 23-59.... Скоро третьи сутки без света.
ЯспАкойнаЯ• 19 ноября 2024
Ответ дляПозаземний розум
((
нам дали свет только сегодня... спустя 53 часа !! на 1.5 часа и с 12 дня до сих пор мы снова без света, это жесть...😪