Кукусики• 18 ноября 2024
Резкий запах пота. Что обследовать
Очень неприятный запах. С ванной выхожу и запах уже есть. Все народные средства перепробовала. Заметила что в период овуляции усиливается(не знаю связано или нет) из диагнозов что знаю, только тревожное расстройство. Общий кровь норма, сдавала ТТГ, тоже норм. К какому врачу идти? Что посоветуете?
Тумба-юмба• 18 ноября 2024
Как раз из-за тревожного расстройства, а если точнее, повышенного кортизола. В период овуляции усиливается, потому что скачка гормонов.
У меня так же, мне 31
Попробуйте сдать на грибок Corynebacterium и Staphylococcus hominis
У меня так же, мне 31
Кукусики
• 18 ноября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
два раза с мылом и все равно воняет?
Пару часов нет запаха и опять
Кукусики
• 18 ноября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Проверьте грудь.
Вот вчера прочитала что у девушки здесь при РМЖ изменился запах пота, теперь паника накрыла
Яжемать Мне можно• 18 ноября 2024
Ответ дляКукусики
Поэтому проверьте грудь. Запах пота действительно нередко меняется/усиливается при РМЖ.
Анонім Завгосп• 18 ноября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это правда. Я заметила что у меня от правой подмышки запах пота еле слышен, а от левой ужасно пахнет, до тошноты. Через год обнаружили РМЖ левой груди с метастазами в подмышечные лимфоузлы.
Кукусики
• 18 ноября 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
О Господи!
Сунуся в чужі справи• 18 ноября 2024
Какой фирмы вы покупаете дезодорант и в какой он форме (шарик, твердый, аэрозоль и т.п.)?
Кукусики
• 18 ноября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Дав шариковый
Кукусик• 18 ноября 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Ничего себе 😳😳😳 У меня усилился запах пота, пользуюсь мужским дезодорантом Олд спайс, всё-равно воняю больше чем раньше. Думала из-за того что в целом больше хожу пешком чем года 3 назад.
Месячные с 8 лет, сейчас мне 34. Думала что предменопауза, но цикл ’как часы’, овуляции точно есть в большинстве циклов, по либидо чувствую.
Вообще, у меня наследственное - повышенные андрогены. Но я уже много лет на спиронолактоне, проблема акне на спине, декольте, сбоев цикла давно неактуальна.
У тёти РМЖ, знала что я в зоне риска, но Вы меня аж взбудоражили
Кукусики
• 18 ноября 2024
Ответ дляКукусик
Вот и я теперь ни о чём другом думать не могу. Завтра на УЗИ запишусь
Сунуся в чужі справи• 18 ноября 2024
Ответ дляКукусики
Дав шариковый
Хороший. Мне многие дезики не помогают - но дав мне нравится.
Причина в чём-то другом.
Кукусик• 18 ноября 2024
Автор,Вы хоть напишите что там с грудью. Я давно морально готова к раку. Знала что риск у меня высокий, но утешала себя что у бабушки был рак из-за Чернобыля, единичный случай в семье... Пока тётя, рожавшая 2 раза - в 20 и 25 вроде, не заболела на РМЖ в 60.
Читала информацию на Пабмед и т.д. Пришло осознание что генетика может быть ещё как при чём, я думала у меня ещё лет 15 точно есть, бабушка заболела в 50. Лечиться я не буду, уж давно решила.А тут эта тема и как-то не по себе от мысли что возможно у меня не так много времени, как я думаю.
Кукусики
• 19 ноября 2024
Ответ дляКукусик
Я отпишусь обязательно. Завтра запишусь. У бабушки был рак груди?
Кукусик• 19 ноября 2024
Ответ дляКукусики
Меланома, у тёти РМЖ, какой именно не спрашивала.
На англ.медицинских сайтах есть исследования что BRCA 1,2 вызывают не только рак ’по-женскому’, но и меланому, рак поджелудочной. И блогерша на ТТ с Калифорнии, с РМЖ говорила что у неё нашли эти мутации, американский онколог подтвердил эту информацию и посоветовал всячески защищаться от солнечных лучей.У неё даже купальник с SPF защитой и говорила что в США много одежды из такого материала.
Бабуся Бетман• 19 ноября 2024
Узи груди, конечно, сделайте, если давно делали. Но чаще это причина в плохом детоксе
Кукусики
• 19 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Как понять? Что нужно делать?
Бабуся Бетман• 20 ноября 2024
Ответ дляКукусики
Как понять? Что нужно делать?
Ну сделайте узи груди, исключите эту причину.
Спорт есть в вашей жизни?
У меня тоже есть запах пота, давненько уже. Грудь обследую регулярно.
Когда стала ходить в зал- пот не вонючий был. Но я не хожу регулярно, поэтому возвращается.
Спорт есть в вашей жизни?